Родители Vorobey - С чего начать? Мой сын наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159
Вы сказали заполнить вопросник. Сначала сыну. Затем мне. И сделать это параллельно с тем, пока изучаю статьи. Вопрос: какой вопросник заполнять сыну? Не разобралась, извините. Хочу завтра ему поручить (убедить, чтобы делал).
Да, заполняйте вместе, только максимально честно, чтобы понять и увидеть вашу поверхность.

Вопрос второй. Я должна все последовательно и без переходов по ссылкам прочитать внимательно от корки до корки - но на это у меня уйдёт не меньше недели. Но пока не дочитаю, как я поняла, мне нельзя ничего предпринимать и действовать по наитию, могу наломать дров. Значит неделю сижу и читаю? А юноша тем временем уже тихонько колбасится и пока мягко агрессирует..
Статьи читайте по порядку, без перехода по внутренним ссылкам. Читайте все статьи, будет срабатывать иногда пси защита и мозг будет капризничать, но, всё равно читайте, хоть и не приятно. Это как гной - гнойник болит годами. А тут разок скальпелем полоснул - больно пару минут, зато потом рана зарубцевалась и боли больше нет.
 

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159
Значит неделю сижу и читаю? А юноша тем временем уже тихонько колбасится и пока мягко агрессирует..
Здесь, про, что делать вам с агрессией, ответят с ленточками Команда форума. Я всего лишь ученик, не уполномочен давать таких серьёзных советов.

Вариантов много, сразу не жестите. Посмотрим на советы Команда форума.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.629

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Очень сильно похудел, стал похож на скелет. Перестал кушать, ночами не спит. А 1 сентября вернувшись из колледжа заперся в туалете и стал жаловаться на понос, постоянный запах который его преследует, что-то из него вытекает/ выпадает. потом этот стеклянный взгляд..

Сначала я подумала, что это психосоматика, навнушал себе всяких болячек из-за нового учебного года, мы уже это проходили. Но тут что-то уже похоже на белочку. На мои вопросы, что с ним..не принимает ли он что-то, очень убедительно отвечал, что нет. Но когда он он просидел в ванной трое суток, я уже подошла к нему и мы поговорили. Он признался, что подсел и испуган
Ваш сын достаточно давно и плотно сидит на соли
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ваш сын достаточно давно и плотно сидит на соли

100% не месяц, раз уже льется из него все и похудел сильно. Может уже и органы разлагаться начали. Соляга самый страшный наркотик - геноцид вещь серьезная.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
100% не месяц, раз уже льется из него все и похудел сильно. Может уже и органы разлагаться начали. Соляга самый страшный наркотик - геноцид вещь серьезная.
А может тут уже врачу показаться? Дела-то не очень
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
это только под строгим контролем, с родителями. Если до сих пор тревожные симптомы есть.
Разумеется. На коротком поводке и в строгом ошейнике. Просто опасность состояния ни мать, ни команда форума заочно скорее всего не сможет оценить. Может там прободение кишечника? Язвы кишечника - частая история солевиков. Если состояние не неотложное - сразу на цепь на 3 месяца.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Очень сильно похудел, стал похож на скелет. Перестал кушать, ночами не спит. А 1 сентября вернувшись из колледжа заперся в туалете и стал жаловаться на понос, постоянный запах который его преследует, что-то из него вытекает/ выпадает. потом этот стеклянный взгляд..

Сначала я подумала, что это психосоматика, навнушал себе всяких болячек из-за нового учебного года, мы уже это проходили. Но тут что-то уже похоже на белочку. На мои вопросы, что с ним..не принимает ли он что-то, очень убедительно отвечал, что нет. Но когда он он просидел в ванной трое суток, я уже подошла к нему и мы поговорили. Он признался, что подсел и испуган
Мамочка, если из сына так что-то и вытекает, он бледнеет, не ест, покрывается испариной, перед изоляцией Вам надо его обязательно показать врачу на предмет целостности внутренних органов. Причем срочно!!!!Если разовый понос - не страшно, если симптоматика нарастает - за шкирку и в приемный покой самотеком. Ни на минуту не отпускать одного, даже в туалет. Если кладут на госпитализацию, объясняйте ситуацию, чтобы находится рядом с ним в больнице неотлучно!!!
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Самое главное - не отпускать его из виду. Он может придумывать все что угодно, лишь бы снять абстинентный синдром новой дозой: сходить за лекарством, за хлебом, друг подъехал книги передать надо выйти, по учебе и все что угодно. Не упустите этого момента - когда он сможет избавиться от всей этой мерзости. Будте на чеку всегда, пока не добьётесь цели - здорового парня вместо этого бледного существа который в ванне ловит белочку. Если будете понимать материал, и сможете вложить это в голову сыну, сможете все исправить. Дальнейшая его жизнь зависит от вас.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Возможно, то, что он говорит, "из него льëтся" - это паранойя наркотская, у них то черви под ногтями, то ОМОН в окне, то демоны в бабушке. Ждем опросник.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
100% не месяц, раз уже льется из него все и похудел сильно. Может уже и органы разлагаться начали.
Обьясняет что месяц, не больше. Просто он якобы «на марафоне» по несколько раз в день и регулярно принимал
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Может там прободение кишечника? Язвы кишечника - частая история солевиков. Если состояние не неотложное - сразу на цепь на 3 месяца.
вчера сообщил, что высморкался и вместо сопли кто-то выпал из носа.. Фотографировал свою соплю, чтобы меня убедить что сознание в норме
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
вчера сообщил, что высморкался и вместо сопли кто-то выпал из носа.. Фотографировал свою соплю, чтобы меня убедить что сознание в норме
Это пздц. Ни в коем случае не выпускайте из дома и срочно читайте статьи. Про учёбу придется забыть, берите академ, никакого Зума, не получится у него, нужно жизнь спасать, а не учебу!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Обьясняет что месяц, не больше. Просто он якобы «на марафоне» по несколько раз в день и регулярно принимал
Наркоман врет всегда. И делает это убедительно, потому что сам в это верит! Не месяц там употребления, думаю, даже не год.