Родители Vorobey - С чего начать? Мой сын наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Телефон его у Вас? Шерстите соцсети, читайте сообщения, смотрите фото, в удаленных тоже. Собирайте компромат!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
вчера сообщил, что высморкался и вместо сопли кто-то выпал из носа.. Фотографировал свою соплю, чтобы меня убедить что сознание в норме
Да, академ. Парень не в сознании. Учиться он не сможет. Будете восстанавливаться после лечения. Без лечения он у Вас быстро закончится. Никуда не выпускать. Отобрать все гаджеты пока. Следите за состоянием здоровья еще. Если что - пишите сюда
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
вчера сообщил, что высморкался и вместо сопли кто-то выпал из носа.. Фотографировал свою соплю, чтобы меня убедить что сознание в норме
Отнеситесь к нему как больному - « да, такое бывает пойдём отдохнёшь, поспишь», и сделайте так чтобы он выспался иначе он может натворить ужасные вещи . Добрыми жестами, без криков и оров. ( в такие моменты они способны и с балкона сигануть и детородный орган отрезать если напугаете) Здоровый долгий сон! А сами читайте пока он спит. И готовьтесь к тому, что после сна он захочет новой дозы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.389
Очень сильно похудел, стал похож на скелет. Перестал кушать, ночами не спит. А 1 сентября вернувшись из колледжа заперся в туалете и стал жаловаться на понос, постоянный запах который его преследует, что-то из него вытекает/ выпадает. потом этот стеклянный взгляд..

Сначала я подумала, что это психосоматика, навнушал себе всяких болячек из-за нового учебного года, мы уже это проходили. Но тут что-то уже похоже на белочку. На мои вопросы, что с ним..не принимает ли он что-то, очень убедительно отвечал, что нет. Но когда он он просидел в ванной трое суток, я уже подошла к нему и мы поговорили. Он признался, что подсел и испуган
По-хорошему надо поставить его на наркологический учет - пока он стоит на учете, его не имеют права отчислить из учебного заведения, вы можете бесплатно получать помощь и лечение, сдавать анализы. Так же учет является хорошим рычагом, ему нужно будет раз в месяц проверяться на наркотики.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.389

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Да, заполняйте вместе, только максимально честно,
Опросник заполняю, вопрос только, нам заполнять один и тот же, я и сын?
Ответьте пожалуйста насчёт Академ? Удаленное обучение недопустимо?
Все события с с соплей и прочими жалобами были 2 дня назад. Вчера отоспался, много кушал, просил сладкого. Выглядит получше и чувствует себя лучше (это по поводу вытекает и врача). Решили что продолжаем сидеть дома и побольше спать. Много нужно освоить, не умею делать «родительский контроль и ничего не знаю как блокируется», здесь мое невежество в технических вопросах меня пугает! Нужно добиться полной изоляции , чтобы планшет который остался был чист для выхода на форум. Из него нужно все поудалять (игры, плееры). Задача для продвинутых, боюсь буду разбираться много времени. И с техникумом решать что-то, ехать. Оставлять его не хочу (дома одного)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.389
Опросник заполняю, вопрос только, нам заполнять один и тот же, я и сын?
Ответьте пожалуйста насчёт Академ? Удаленное обучение недопустимо?
Все события с с соплей и прочими жалобами были 2 дня назад. Вчера отоспался, много кушал, просил сладкого. Выглядит получше и чувствует себя лучше (это по поводу вытекает и врача). Решили что продолжаем сидеть дома и побольше спать. Много нужно освоить, не умею делать «родительский контроль и ничего не знаю как блокируется», здесь мое невежество в технических вопросах меня пугает! Нужно добиться полной изоляции , чтобы планшет который остался был чист для выхода на форум. Из него нужно все поудалять (игры, плееры). Задача для продвинутых, боюсь буду разбираться много времени. И с техникумом решать что-то, ехать. Оставлять его не хочу (дома одного)
Мама, почитайте вот здесь про учет.
С этого стоит начать
Стоит ли отказываться от наркологического учёта? - NeNorma
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.389
Опросник заполняю, вопрос только, нам заполнять один и тот же, я и сын?
нет, у вас опросник для родителей, у сына будет опросник для наркоманов, он его заполнит в своей теме.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Опросник заполняю, вопрос только, нам заполнять один и тот же, я и сын?
Ответьте пожалуйста насчёт Академ? Удаленное обучение недопустимо?
Все события с с соплей и прочими жалобами были 2 дня назад. Вчера отоспался, много кушал, просил сладкого. Выглядит получше и чувствует себя лучше (это по поводу вытекает и врача). Решили что продолжаем сидеть дома и побольше спать. Много нужно освоить, не умею делать «родительский контроль и ничего не знаю как блокируется», здесь мое невежество в технических вопросах меня пугает! Нужно добиться полной изоляции , чтобы планшет который остался был чист для выхода на форум. Из него нужно все поудалять (игры, плееры). Задача для продвинутых, боюсь буду разбираться много времени. И с техникумом решать что-то, ехать. Оставлять его не хочу (дома одного)
Вопросники разные, заполняйте свой. Вы видели, что мы писали выше? Академ. Про учет Куку выше написала, ставить нужно. Не бойтесь, что у него будут проблемы, будет отмечаться регулярно, анализы сдавать, с учета снимут через 3 года, а для Вас это хороший рычаг на него. Телефон проверили, нашли что-то?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Ему 18. Студент 3 курса и живет с нами.
Ему 18. Студент 3 курса и живет с нами.
Ну норм тогда. Психи его может отец приструнить. Наркоманы псешут, потому , что с ихней точки зрения у них все под контролем, они верят, что сами справяться не осознавая в полной степени серьезность проблемы. У них анозогнозия- расстройство психики из-за употребления. Погуглите и поймёте, что это.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Опросник заполняю, вопрос только, нам заполнять один и тот же, я и сын?
Ответьте пожалуйста насчёт Академ? Удаленное обучение недопустимо?
Все события с с соплей и прочими жалобами были 2 дня назад. Вчера отоспался, много кушал, просил сладкого. Выглядит получше и чувствует себя лучше (это по поводу вытекает и врача). Решили что продолжаем сидеть дома и побольше спать. Много нужно освоить, не умею делать «родительский контроль и ничего не знаю как блокируется», здесь мое невежество в технических вопросах меня пугает! Нужно добиться полной изоляции , чтобы планшет который остался был чист для выхода на форум. Из него нужно все поудалять (игры, плееры). Задача для продвинутых, боюсь буду разбираться много времени. И с техникумом решать что-то, ехать. Оставлять его не хочу (дома одного)
Нельзя его на улицу сейчас выводить, сбежит от вас по дороге. Отсыпаться ему 2 недели нужно, пусть спит, ест, приходит в себя. Вы пока срочно читайте внимательно инструкцию, для понимания с чем имеете дело. Учится не сможет он физически, не будет времени у него, так как заниматься будет статьями и литературой все три месяца. Здесь даже обсуждать нечего.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Удаленное обучение недопустимо?
Не получится, как вам уже выше написали. У него сейчас вместо мозга кисель. Как он может лечиться и учиться одновременно?
Вдох - выдох сейчас очень важно ваше спокойствие, но в тоже время понимание всей сложности ситуации. Все его слова делите на 100. Он сейчас врёт и вам, и себе. И даже не замечает этого.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мамочка!!!! Неужели я его уже не спасу!!!!
Спасете, если подойдете к делу ответственно, с холодной головой и будете слушать команду во всëм. Пока это гребаный торч, а не сын. Не сюсюкать, общаться ровно, спокойно. Какие у Вас вообще отношения с ним? Его отец живёт с Вами, давление на сына имеет? И где, в конце концов, опросник?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Мамочка!!!! Неужели я его уже не спасу!!!!
Ваш сын имеет временные и очень опасные психические нарушения. От вас сейчас зависит, вылечится он, или продолжит употреблять, и тогда эти нарушения будут прогрессировать всю его оставшуюся (короткую) жизнь. Соль убивает человека за пару лет, а то и раньше.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Мамочка!!!! Неужели я его уже не спасу!!!!
В себя приходите и не отчаиваетесь. Если будете все правильно делать спасёте, а если реветь целыми днями уповать на господа то и дело с мертвой точки не сдвинется. Я был солевым наркоманом стаж 7 лет, два из них внутривенно, лишился части здоровья и жизни. Не упустите момент и читайте, впитывайте, и начинайте давать материал сыну. Вы обязаны сделать то что следует. Каждый наркоман на улице может стать началом наркомании другого человека. Следуйте методике и спрашивайте в чем у вас недопонимая, а крики и слова о безнадёжности забудьте. На этой площадке видели все, и смерти и полнейших моральных уродов которые уже догнивали свой год. Сын у вас молодой, а опытом и знаниями мы поделимся, так что не унывайте по напрасны.