Родители Vorobey - С чего начать? Мой сын наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Вступился за девушку из своей компании, которую этот мужчина толкнул. Девушка же в свою очередь тоже вела себя не образцово, чем спровоцировала такую реакцию пенсионера, но Матвей на тот момент оценивал ситуацию по-своему
А как вам кажется, вы виноваты в наркомании сына?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
как вам кажется, вы виноваты в наркомании сына?
Трудный вопрос. Уверена что в определенной степени конечно виновата. Но обозначить в чем мои ошибки не могу. Возможно со временем осознаю и смогу дать оценку всему происходящему
 

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159
Говорит были голоса. Но пока у меня ощущение что это парень говорит для значимости. Наверное у меня ещё нет осознания насколько все серьезно
А что за значимость от голосов? Вам нужна консультация врача по лечению голосов в голове.
*Узкий специалист по голосам в голове.* (по простому)

Причинами голосов в голове могут быть не только тяжелые психические заболевания или органическое поражение головного мозга. Обманы слухового восприятия нередко возникают на фоне сильных стрессов, невротических расстройств, злоупотребления алкоголем или неправильного приема лекарственных препаратов, любых наркотиков.
 

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159
Знаете сколько нарков остаются с голосами после наркоты? И я не знаю, но, психиатры фиксируют чрезвычайно большой рост. Бреда конечно нет, а вот радио играет круглосуточно.
 

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159
Пора бы это понять
Табуированная тема в обществе. Вот про сердце, печень, почки легко говорят со всех утюгов. А про самую главную ударную точку нет. В первую очередь удар идёт по ЦНС, хоть млад, хоть стар - всегда самый мощный удар идёт по ЦНС.

МРТ мозга на предмет слуховых галлюцинаций и органических повреждений (врождённых или приобретённых).
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Табуированная тема в обществе. Вот про сердце, печень, почки легко говорят со всех утюгов. А про самую главную ударную точку нет. В первую очередь удар идёт по ЦНС, хоть млад, хоть стар - всегда самый мощный удар идёт по ЦНС.

МРТ мозга на предмет слуховых галлюцинаций и органических повреждений (врождённых или приобретённых).
Все так
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Очень сильное противостояние! Весь вечер его уговариваю зарегистрироваться на форуме и начать свою тему, познакомиться с ребятами, волонтерами. Кричит «мне 2 дня назад было в 100 раз лучше чем сейчас без прогулок, без общения, без телефона, музыки и игр : я схожу уже с ума». Я до сих пор не начала читать статьи.. много времени ушло на другое (диспансеры, улаживание дел на работе, в техникуме, попытки вскрыть телефон через специалистов, и прочее). А поэтому пока ничего ему не позволяю! Выйти на балкон «подышать, хотя бы вместе с братом на 5мин»..»погулять с собакой вместе с отцом», «поиграть в судоку или ещё чего», «посмотреть блогера в ютуб».. на все отвечаю нет нельзя! Почему? - Не знаю пока, так надо! Дальше будем понимать больше, доверься нам, мы знаем что тебе хреново, никто не обещал что будет хорошо. Говорит, мол я тупо делаю все и не могу объяснить почему, это дико его бесит
Здравствуйте, Забег 21.
У вас должны быть рычаги давления, то, чем вы можете его прессовать. Для сына их искать тяжелее, чем для мужа, но постарайтесь.
Я своего перед лечением усадила на стул и конкретно по полочкам разложила.
1.Ты наркоман, (он у меня аптеку жрал) , отпираться бесполезно, т.к. я его словила с таблетками и кучу заначек дома нашла.
К тому времени у него была куча проблем на учебе, передозы, больницы, операции.
2.С отцем ты больше работать не будешь(для него это был шок), т к. доверять тебе нельзя ни деньги, ни машину, тем более переговоры, ты отмороженый.
На учебу ты больше не пойдешь. Какой смысл тратить время и мои нервы и деньги?
Все равно вместо занятий, ты ездишь за дозой.
Дома у нас к тебе отношение будет как к сраному венику, больше не заслужил.
Для своих младших братьев отныне ты пустое место, хоть ори, хоть башкой об стену бейся-ты псих, мы тебя свяжем и упакуем.
Родственникам всем я сказала, что он жрет таблетки, что бы если сбежит не давали ему ключи от машины и деньги.
Вообщем дала понять, что жизнь у не будет не веселой.
Потом сказала, что есть метод но нарко. Я ему доверяю, да и других не знаю, а на РЦ у меня нет денег(нужно отправлять за границу), здесь нет РЦ, только т.юрьма, минимум 15, максимум пожизнено.
И в тюрьму может отправиться в любой момент, т.к. он еще и барыжничал.
Так что дорогой выбирай или твои таблы или я зделаю все, что обещаю.
Первый раз на форуме писал в моей теме-сцепился с форумчанами, прессанули его так, что я думала это последний его день на форуме.
Я не отступала и предъявляла свои условия. Или все у тебя будет или ничего.
Сказал буду лечиться и сделаю все, что скажете. Вот тогда я начала действовать. Форум, статьи и вся инструкция .
Ищите чем прессовать!!!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вчера читала до трёх ночи. Все равно мало прочла. Потом не могла уснуть в голове у самой голоса «метадон».. «нарик».. «пов».. я настолько далека оказалась от реальности и невежественна, что по несколько раз перечитывала и гуглила слова Маруси чтобы врубиться в текст. Я БУДУ продолжать. Прошло 3 дня, но мои мозги уже сильно прочистились господа
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Пока я спала.. сын нашёл где-то ключи от квартиры и уже ранним утром куда-то сбегал и уже принял

муж поймал, утром вернулся с работы, а сын с ключами стоит у дверей
Остатки вытребовал, забрал . Боюсь эмоций мужа - сказал еле сдержался, чтобы не вышвырнуть его на улицу
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
У вас должны быть рычаги давления
Спасибо за поддержку!! Осознание того, что радоваться нам нечему, но все же есть одна радость - что мы не одни и есть такая поддержка и что отвело нас от неверных шагов (12-три шагов) и потери времени и мы находимся ЗДЕСЬ
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Пока я спала.. сын нашёл где-то ключи от квартиры и уже ранним утром куда-то сбегал и уже принял

муж поймал, утром вернулся с работы, а сын с ключами стоит у дверей
Остатки вытребовал, забрал . Боюсь эмоций мужа - сказал еле сдержался, чтобы не вышвырнуть его на улицу
Вот о чем и речь была. Вы не посадили его на цепь? Ключи все изъять, деньги/ценные вещи спрятать, одежду убрать, пусть в трусах сидит на цепи… ну, Вы же начали читать, вчера только об этом и говорили. Ну, как так-то????
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Пока я спала.. сын нашёл где-то ключи от квартиры и уже ранним утром куда-то сбегал и уже принял

муж поймал, утром вернулся с работы, а сын с ключами стоит у дверей
Остатки вытребовал, забрал . Боюсь эмоций мужа - сказал еле сдержался, чтобы не вышвырнуть его на улицу
Подумайте сейчас, пожалуйста, об одном - в другой раз он может просто не вернуться. Он может дознуться и сдохнуть. Это больно, да, но это правда, как есть. И выкинуть его на улицу сейчас равно убить его. Муж начал читать статьи, Вы писали об этом. Пусть ускоряется и Вы тоже! У торча отобрать ВСË, вплоть до носков, пусть сидит в трусах! Окна забить или снять ручки, на цепь и на гирю, ключи, документы спрятать. Пошарьтесь в его комнате на предмет нычек и заначек, чтобы нигде не осталось ничего, что ему поможет заторчать и убежать.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Пока я спала.. сын нашёл где-то ключи от квартиры и уже ранним утром куда-то сбегал и уже принял

муж поймал, утром вернулся с работы, а сын с ключами стоит у дверей
Остатки вытребовал, забрал . Боюсь эмоций мужа - сказал еле сдержался, чтобы не вышвырнуть его на улицу
сын нашёл где-то ключи
Ключи себе под подушку прячьте , а не где-то. С окон ручки скрутили?
Мужу скажите, что сын болен , его лечить надо, а не выгонять. И все, что сын делает или говорит делите на 100. Он временно псих болной.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ключи были все спрятаны. Получается где-то ещё был один экземпляр. Повезём его на освидетельствование и будем ставить на учёт. Все ещё раз заново проверим и сделаем
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Спросила где взял с утра - горделиво «у меня свои методы». !! Хочется разнести и стереть эту улыбку с его лица. Я держусь. Оказалось у него была на улице, недалеко от дома своя закладка. И вот она дырявила ему мозг все три дня.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Пока я спала.. сын нашёл где-то ключи от квартиры и уже ранним утром куда-то сбегал и уже принял

муж поймал, утром вернулся с работы, а сын с ключами стоит у дверей
Остатки вытребовал, забрал . Боюсь эмоций мужа - сказал еле сдержался, чтобы не вышвырнуть его на улицу

Как Вас зовут? Чтобы обращаться, если не против.
Сажайте скотину на цепь, сейчас он лживый, беспринципный солевой наркоман. У них такие глюки бывают, они режут семьи свои, сами в окно выходят. Не рискуйте.
Выносите вещи его из кв. В майке и трусах пусть ходит. Обувь всю, его гаджеты, доки, ключи одни на шею себе.
Цепь и гиря, цепь и гиря. Послушайте Оксану.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Спросила где взял с утра - горделиво «у меня свои методы». !! Хочется разнести и стереть эту улыбку с его лица. Я держусь. Оказалось у него была на улице, недалеко от дома своя закладка. И вот она дырявила ему мозг все три дня.

вы даже не представляете какие они манипуляции умудряются делать. Я перед изоляцией мужа просто в шоке была, как он прям в глаза врал. Как огрызался, унижал. За всю жизнь с ним такого не видела, как за две недели прессинга.

Учет 100%.