Родители Vorobey - С чего начать? Мой сын наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
он согласится на учет?
Надеюсь. Я с ним поговорила. Сказала, что при добровольном согласии и хорошем поведении «синий билет» лишь на 2 года. Принудительно закатают на 5 лет с бессрочной пролонгацией услуг

задумался.. принял душ, сделал укладку, померил давление
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Надеюсь. Я с ним поговорила. Сказала, что при добровольном согласии и хорошем поведении «синий билет» лишь на 2 года. Принудительно закатают на 5 лет с бессрочной пролонгацией услуг

задумался.. принял душ, сделал укладку, померил давление
Может наслушаться страшилок от нарколога и переобуться на ходу. Вы почитали информацию об учете?
Если у вас там сидит нарколог "в доле" с платными РЦ, то будут обрабатывать хорошо, полагаю.
Самое ужасное, что все завязано на согласии торча, а торч в анозогнозии такой себе вершитель собственной судьбы.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Сейчас сказал что не даст добровольного согласия!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Жанна Д’Арк мне это помогает! Спасибо за эти слова

уже сегодня 2 раза стоял у окна с угрозой выйти.. жду мужа скрутить и ручки у окон и самого буйного Матвея. Но сначала в диспансер.

этот парень хоть и псих, не соображалка у него работает живо и поразительно изобретательно. Да!! Я думала он овощной и вялый торч , но это было очередное заблуждение . У меня новое знакомство с живущим рядом человеком
Вот поэтому все и пишут про тотальный контроль и учет, и про то, что просто не будет. За эти месяцы еще насмотритесь, но Вы и Ваш муж должны это выдержать ради сына. На провокации не ведитесь, пресекайте и отвечайте жестко. Матвей не должен видеть, что Вы его боитесь
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Сейчас сказал что не даст добровольного согласия!
Тогда рассказывайте, что сегодня он практически с окна уже сиганул. Тем более, что тесты положительные будут сейчас
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Ищите рычаги, чем можно прессонуть!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Сейчас сказал что не даст добровольного согласия!
Скажите, что вызываете тогда бригаду из дурки, что им скажете, что обдолбанный сын угрожает сигануть в окно. Тогда его насильно отвезут в наркологию, полежит с катетером в члене и в памперсе привязанный пару дней, учет поставят автоматом. У меня муж катался туда, впечатлений масса.
Но, если обещаете, а он Ваших условий не принимает, то делайте. Вызывайте. С торчком только так - обещаешь -делай.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Сейчас сказал что не даст добровольного согласия!
У него в крови соль, по горячему можно завернуть, вызвать милицию, написать на него заявление, о том, что он употребил, после заявления они его везут на анализ, где он показывает соль, автоматом ставят на учет.
https://nenormaforum.info/index.php...a-kak-ehto-sdelat-zakony-ukrainy-rossii.4133/
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
У него в крови соль, по горячему можно завернуть, вызвать милицию, написать на него заявление, о том, что он употребил, после заявления они его везут на анализ, где он показывает соль, автоматом ставят на учет.
https://nenormaforum.info/index.php...a-kak-ehto-sdelat-zakony-ukrainy-rossii.4133/
Прочитайте статью, поймете, как вам действовать, если он отказывается становится на учет сам.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
У него в крови соль, по горячему можно завернуть, вызвать милицию, написать на него заявление, о том, что он употребил, после заявления они его везут на анализ, где он показывает соль, автоматом ставят на учет.
https://nenormaforum.info/index.php...a-kak-ehto-sdelat-zakony-ukrainy-rossii.4133/
здесь тоже возможно придется воевать - менты тоже те еще. Им выгодно нарков только на сроки закрывать или на закладках ловить, чтобы бабло давали. Когда дело касается лечения, они не шибко активные
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
здесь тоже возможно придется воевать - менты тоже те еще. Им выгодно нарков только на сроки закрывать или на закладках ловить, чтобы бабло давали. Когда дело касается лечения, они не шибко активные

Ага, могут и протокол не оформить при выезде, если план по ним сделали.. им лишний гемор
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
здесь тоже возможно придется воевать - менты тоже те еще. Им выгодно нарков только на сроки закрывать или на закладках ловить, чтобы бабло давали. Когда дело касается лечения, они не шибко активные
Они не могут не принять заявление.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Да, могут навешать лапши… не любят они заявления
нашу знакомую на глазах у маленького ребенка муж наркоман избил дома по голове, а когда она упала, пинал ногами. Разгромил весь дом, и сбежал, когда менты приехали, сказали, что она ничего не добьется, максимум штраф, спросили, не трогал ли ребенка. Ну типа если бы ребенка тронул, тогда можно и дело шить. А так сказали, что ему ничего страшного не грозит. А что погром дома устроил, надо будет еще доказать, что это он и типа ничего ценного не сломал - шкафчики, мебель, посуда, подумаешь. Она все же заявление написала, но ей то талон не дали, то еще что-нибудь. Она им названивала постоянно, так они вообще сказали, чего вы от нас хотите.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
теоретически да - но они могут сказать что угодно, чтобы это самое заявление не писали.
Статья, как руководство к пользованию, там и это учтено. Да все понятно, а вдруг нормальные менты попадутся, объяснить им, что собираемся лечить торча, с вашей стороны нужно принудительное обследование и постановка на учет. ХЗ, лучше пусть попробует, тем более, что нарколог вообще отбитый попался, а так, может хоть с этой стороны зайти можно будет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
нашу знакомую на глазах у маленького ребенка муж наркоман избил дома по голове, а когда она упала, пинал ногами. Разгромил весь дом, и сбежал, когда менты приехали, сказали, что она ничего не добьется, максимум штраф, спросили, не трогал ли ребенка. Ну типа если бы ребенка тронул, тогда можно и дело шить. А так сказали, что ему ничего страшного не грозит. А что погром дома устроил, надо будет еще доказать, что это он и типа ничего ценного не сломал - шкафчики, мебель, посуда, подумаешь. Она все же заявление написала, но ей то талон не дали, то еще что-нибудь. Она им названивала постоянно, так они вообще сказали, чего вы от нас хотите.
Она снимала побои?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Она снимала побои?
да. Но потом менты долго мурыжили это все, впоследствии она сама забрала заявление (он ей напел, что такое больше не повторится), она его приняла обратно. Мы больше не общаемся.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
да. Но потом менты долго мурыжили это все, впоследствии она сама забрала заявление (он ей напел, что такое больше не повторится), она его приняла обратно. Мы больше не общаемся.
Поэтому менты неохотно заявы принимают от жен, потому что заявы забирают.
В случае с ребенком, если бы его ударил, да - органы опеки подключаются, комиссии, там сложнее завернуть дело.