Родители Vorobey - С чего начать? Мой сын наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159
Добрый день. Продолжаем читать статьи. Очень тяжело заходит материал, видимо сильный стресс не даёт соображать. Голова осиливает не более 10 статей за день.
А какой у него стаж? 2 месяца?
 

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159
Как вам удалось с сыном договориться?
Интервенцию семейную провели.

Когда Матвей заявил что никуда не пойдёт, муж сказал «пойдёшь».. «ну попробуйте» - потом когда муж начал его поднимать с дивана он кинулся на мужа, а мой второй сын (ему 20), крикнул, я не буду в этом учавствовать!, выскочил на кухню и там ревел. А мы его вдвоём скрутили с мужем, муж на него надел цепь, и сидели плакали короче/
Потом у всех была Перезагрузка, час тишины и шок.. после чего по очереди каждый подошёл к Матвею и поговорил спокойно.. что мы ему не враги и любим его, (знаем, что сейчас все это трудно ему понять..
 

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159
С 9 класса хобби по затесту ПАВ
А я где-то читал про 2 месяца. Не, ну эт тяжело для меня - с 9 класса, я же ещё ученик в пыльном углу за последней партой. Тута такие пациенты, - уже великими поэтами стали.

Мама - за кукушонком в котелке наблюдайте, а то Бродским станет с таким та стажем. Помните, что основной удар идёт по ЦНС.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
А я где-то читал про 2 месяца. Не, ну эт тяжело для меня - с 9 класса, я же ещё ученик в пыльном углу за последней партой. Тута такие пациенты, - уже великими поэтами стали.

Мама - за кукушонком в котелке наблюдайте, а то Бродским станет с таким та стажем. Помните, что основной удар идёт по ЦНС.
Да мама потихоньку уже это понимать начала
 

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159
Мама, если хирург востребован во всём мире и на него очередь - эт не значит, что он резал себя вдоль и поперёк.
Поэтому, отфильтровывайте нариков (ДА я бывший нарк и поэтому я знаю) от реально знающих тему.

Мила, Куку, Ирина - эт кого я сразу вспомнил.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мама, если хирург востребован во всём мире и на него очередь - эт не значит, что он резал себя вдоль и поперёк.
Поэтому, отфильтровывайте нариков (ДА я бывший нарк и поэтому я знаю) от реально знающих тему.

Мила, Куку, Ирина - эт кого я сразу вспомнил.
Пересмотрела.. в 9 классе гашик, потом через год, дальше тестовый режим+месячный марафон на альфе
 

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159
Пересмотрела.. в 9 классе гашик, потом через год, дальше тестовый режим+месячный марафон на альфе
Ясно, с 7 класса торчит, как раз основная аудитория Муз-ТВ эт седьмые - девятые классы. Дальше уже барыжить начинают, чтоб девочек в клубах любить.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
С 9 класса хобби по затесту ПАВ
Вчерашний мой день похож на выход из яйца, удивление, прозрение, продолжаю знакомство. Ответ не могу найти как?? Это что, человеческая тупость, материнская защита от реальности? Вот как случается даже - это не онозогнозия а толстая заноза и брёвна в глазу и заодно в мозгах. Действительно большой семейный Троян

я вчера сказала сыну, я ведь замечала как ты меняешься, что все меньше и меньше я узнаю в тебе своего сына, Матвей. Мы пилили его через день по поводу друзей, «они тебя портят и плохо влияют на тебя», а друзья тут не на первом месте и уже не на втором.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Очень хочу ускориться в чтении статей. Читаю дальше статьи. Из темы «Альфа Тупик» Успела прочесть вчера только вопросник сына. Спасибо огромное вам за помощь и четкие инструкции. Быстро возвращают ясность ума. Заверяют в будущем успехе. Убирают ненужные сопли и дурман. Если бы их не было то беда.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Очень хочу ускориться в чтении статей. Читаю дальше статьи. Из темы «Альфа Тупик» Успела прочесть вчера только вопросник сына. Спасибо огромное вам за помощь и четкие инструкции. Быстро возвращают ясность ума. Заверяют в будущем успехе. Убирают ненужные сопли и дурман. Если бы их не было то беда.

Где сын-то?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Вчерашний мой день похож на выход из яйца, удивление, прозрение, продолжаю знакомство. Ответ не могу найти как?? Это что, человеческая тупость, материнская защита от реальности? Вот как случается даже - это не онозогнозия а толстая заноза и брёвна в глазу и заодно в мозгах. Действительно большой семейный Троян

я вчера сказала сыну, я ведь замечала как ты меняешься, что все меньше и меньше я узнаю в тебе своего сына, Матвей. Мы пилили его через день по поводу друзей, «они тебя портят и плохо влияют на тебя», а друзья тут не на первом месте и уже не на втором.

Забег, что там у вас с алкашкой? Сын пишет, что ранее пили вы с отцом, а сейчас нет. Поясните ?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вчерашний мой день похож на выход из яйца, удивление, прозрение, продолжаю знакомство. Ответ не могу найти как?? Это что, человеческая тупость, материнская защита от реальности? Вот как случается даже - это не онозогнозия а толстая заноза и брёвна в глазу и заодно в мозгах. Действительно большой семейный Троян

я вчера сказала сыну, я ведь замечала как ты меняешься, что все меньше и меньше я узнаю в тебе своего сына, Матвей. Мы пилили его через день по поводу друзей, «они тебя портят и плохо влияют на тебя», а друзья тут не на первом месте и уже не на втором.
До всего дойдете. Сейчас посыпать голову пеплом смысла нет. Поздно. Смотрите за Матвеем, контролируйте его каждую минуту. Почему он в своей теме не отписывается? У вас все нормально?