Родители Vorobey - С чего начать? Мой сын наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Нам не важны детали в плане имен, названий магазинов и т.д. - но нужно, чтобы он просто писал, что делал, потому что иначе он не сможет сделать правильные выводы. К сожалению, сейчас очень часто малолетки попадают на удочку курьеров. А сроки там дают огромные.
У нашей семьи есть очень близкие друзья, у которых сын год назад получил 8 лет и сейчас сидит именно за это. Срок получил минимальный, Мама очень постаралась. Про него Матвей прекрасно знает. Но глаза боятся, а руки надеются на безнаказанность
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
У нашей семьи есть очень близкие друзья, у которых сын год назад получил 8 лет и сейчас сидит именно за это. Срок получил минимальный, Мама очень постаралась. Про него Матвей прекрасно знает. Но глаза боятся, а руки надеются на безнаказанность
переоценка сил - главный бич наркоманов. Все ОСОБЕННЫЕ и не такие как все.
Марионетки
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ещё его родной дядя (младший брат мужа) - был наркоманом с 14-15 лет , много горя нам принес и умер от этого ровно в 30 лет (отпраздновал день рождение). Мать, которая свалилась с инсультом от стрессов и слез ещё при живом сыне, потом ушла следом, от второго инсульта. не так сильно пережила (его бабушка
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Матвей много слышал про дядю , хотя было ему тогда всего 6-7 лет и он плохо помнит
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Матвей много слышал про дядю , хотя было ему тогда всего 6-7 лет и он плохо помнит
Вам необходимо ему накладывать антирефлекс на наркотики. Он должен понимать, что не дядя его отморозком был, нормальным он был- к сметри его привели наркотики.
Так же и Матвея наркотики привели к тому, что он ...и дальше по списку все, что вспомните из его употребления-учеба, здоровье, проблемы...
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вам необходимо ему накладывать антирефлекс на наркотики. Он должен понимать, что не дядя его отморозком был, нормальным он был- к сметри его привели наркотики.
Так же и Матвея наркотики привели к тому, что он ...и дальше по списку все, что вспомните из его употребления-учеба, здоровье, проблемы...
Да, мы уже применяем!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Ещё прочтите это сообщение, это из другой темы.

Ваша задача- быть рядом и дать команде 100% гарантию, что нет выхода из дома, общения с кем бы то ни было, кроме семьи, изучившей статьи, нет доступа к наркотикам и инструкция соблюдается 100%. Важно: ежедневное точечное влияние, когда просыпается тяга.Это влияние демонстрацией своего изменённого поведения. Меняется поведение окружающих- меняется отношение бросившего к употреблению.

Накладывание рефлексов- архиважно. Лечащийся делится с Вами мыслями, не всегда мысли сюда пишут- Вы отслеживаете их кривизну в реале, анализируя его реакции и действия, выявляете интуитивно даже, где его мозг обманывает и пресекаете это. Всем своим видом, реакцией, действиями.... Вы же статьи читали, первые два месяца он сам не будет понимать, где его ведёт. Мало того, в его голове должна остаться эта нейронная связь " наркота- заточение, изоляция, отвращение семьи, недоверие, негативный опыт, ежедневный кнут". У него пока этой связи нет, есть страх, что не получится- и этот страх держится.

Для того, чтобы произошли изменения в поведении- нужен стресс и остановка, так уж устроены люди. Это как поезд остановить без тормозов, -хоть бревно на пути, хоть взрывчатку под рельсу- у кого как получается. А потом поезд чинят. В мозгу бросившего так же не должно оставаться ни единой нейронной связи типа " я вот там выходил, вот там ко мне приходили,я, наверно, что то не так делал, выпивали- может по этому инструкция не сработала?" Его мозг должен зафиксировать- "инструкцию соблюдал на 100%, изучил от корки до корки, сроки все выдержал, срывов быть не может!" Это только родственники могут дать,после статей и полного понимания их.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Каждый день пишите сюда отчёт, об эмоциональном состоянии торча. Что делал, как себя вёл. Вычудил что-то - сразу пишите.
Нужно видеть его состояние.
Поняла. Буду стараться! Тони, мы сейчас наконец вскрыли его страницу вк! Это такая гадина и такой лживый и конченный человек он барыжничает массово и него нескончаемый сбыт..как минимум с января!! а пишет будто месяц и продавал 3-4 человекам.. да я его .. да у меня в голове никак не укладывается!!!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я не владею сейчас .. ушла с его страницы.. тошно и мерзко. Не понимаю что ему писать он мразь и трудно сейчас держать в голове мысль про его болезнь и что он это не он
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Пока со мной не все в порядке.. я пожалуй до завтра тайм-аут, даже не понимаю пока что читаю на его странице меня замкнуло. Пока уже более трезвым взглядом перечитываю это не он в январе продавал.. его друг будто. Лучше разберёмся с мужем завтра и голосовые послушаем что там объективно а то эмоции
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я не владею сейчас .. ушла с его страницы.. тошно и мерзко. Не понимаю что ему писать он мразь и трудно сейчас держать в голове мысль про его болезнь и что он это не он
О чем и речь, ваш торч такой же как и все. Наркоман врет как только открывает рот. Помните, что это не ваш сын сейчас.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Я не владею сейчас .. ушла с его страницы.. тошно и мерзко. Не понимаю что ему писать он мразь и трудно сейчас держать в голове мысль про его болезнь и что он это не он
Конечно мразь конченая, и у вас сейчас здоровое отношение к его паскудной "второй" личности. Это отношение он должен увидеть во всех красках, ЛИЧНО
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Поняла. Буду стараться! Тони, мы сейчас наконец вскрыли его страницу вк! Это такая гадина и такой лживый и конченный человек он барыжничает массово и него нескончаемый сбыт..как минимум с января!! а пишет будто месяц и продавал 3-4 человекам.. да я его .. да у меня в голове никак не укладывается!!!
Не остановили бы это всё вы, залетел бы на лет 10 в места не столь отдалённые, все барыги рано или поздно так заканчивают, кто-то раньше, кто-то позже
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
У вас глаза открываются, пусть вас это не смущает. Сейчас это скотина, вы убедились из его страницы ВК
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я уже наделал ошибок на его теме, что меня понесло и вот сразу результат как он себя показал расхорохорился!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Поняла. Буду стараться! Тони, мы сейчас наконец вскрыли его страницу вк! Это такая гадина и такой лживый и конченный человек он барыжничает массово и него нескончаемый сбыт..как минимум с января!! а пишет будто месяц и продавал 3-4 человекам.. да я его .. да у меня в голове никак не укладывается!!!
Вот когда он правду станет писать, вытягивать говно из себя и чем больше, тем лучше, когда врать перестанет, когда гнойники его вскрываться начнут, вот тогда процесс лечения пошел
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Посоветоваться не могу и спросить, потому как может сюда зайти в мою тему и сечь
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я уже наделал ошибок на его теме, что меня понесло и вот сразу результат как он себя показал расхорохорился!
самое веселье начнётся на тягах, будьте готовы к агрессии сильной, КФ оголяет его нервы, провоцирует, ваша задача, когда он превращается в демона(и я не шучу, это очень похоже на экзорцизм), в такие моменты организм требует дозу, а ваша задача накладывать мощный антирефлекс
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350