Родители Vorobey - С чего начать? Мой сын наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Звоните мужу пускай покупает цепь и гирю 32кг, а лучше две, замок на ногу и пускай сидит как минимум месяц, если гирь нет к батареи пристегивайте.
В вашем случаи это нужная вещь, так как малый дерзкий и самая жесть вас еще ждет в переди, так что не жалейте вы его, сейчас он не ваш сын, он психически больной человек, он наркоман, а вы врачи вот такое сейчас у вас к ему отношения, но не как не сын ваш, вам это нужно запомнить.
А на цепь садите его не хочет силой его сажайте и пристегивайте, через пару недель, как папрет тяга вы сами поймете для чего это нужно!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Звоните мужу пускай покупает цепь и гирю 32кг, а лучше две, замок на ногу и пускай сидит как минимум месяц, если гирь нет к батареи пристегивайте.
В вашем случаи это нужная вещь, так как малый дерзкий и самая жесть вас еще ждет в переди, так что не жалейте вы его, сейчас он не ваш сын, он психически больной человек, он наркоман, а вы врачи вот такое сейчас у вас к ему отношения, но не как не сын ваш, вам это нужно запомнить.
А на цепь садите его не хочет силой его сажайте и пристегивайте, через пару недель, как папрет тяга вы сами поймете для чего это нужно!
Хорошо, @Бажбан поняла!! А туалет и ванна как с ними быть, подскажите
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Хорошо, @Бажбан поняла!! А туалет и ванна как с ними быть, подскажите
Ведро, а вечером пускай за собой выносит сам или цепь до туалета и ванной, а с гирями в руки возьмет и дойдет, заодно похудеет, то он у вас фигуру боится испортить, а что сдохнет, так это для его ерунда.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Хорошо, @Бажбан поняла!! А туалет и ванна как с ними быть, подскажите
Так же вы сейчас успокойтесь, вам не нужно показывать нервов и истерик, ваше действия все должны быть холодные и жесткие, сказали, как отрезали и чтоб он рот открыть не мог и вам возразить.
Так же в его теме почему вы молчите, когда он вам дерзит, вы должные ему рот закрывать на раз, а так он у вас там рулит!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Так же вы сейчас успокойтесь, вам не нужно показывать нервов и истерик, ваше действия все должны быть холодные и жесткие, сказали, как отрезали и чтоб он рот открыть не мог и вам возразить.
Так же в его теме почему вы молчите, когда он вам дерзит, вы должные ему рот закрывать на раз, а так он у вас там рулит!
Я поняла. Буду стараться. Сейчас генералка на вопрос кристаллов все поднимем, и тесты купила
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Я поняла. Буду стараться. Сейчас генералка на вопрос кристаллов все поднимем, и тесты купила
Только сдает он при вас, чтоб все видели, а не сам пошел в туалет и вышел. Вашем присутствии, ВАЖНО!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Только сдает он при вас, чтоб все видели, а не сам пошел в туалет и вышел. Вашем присутствии, ВАЖНО!
Да. Хорошо! А если он подмел какой-нибудь малюсенький кристалл (тест покажет?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Я поняла. Буду стараться. Сейчас генералка на вопрос кристаллов все поднимем, и тесты купила
Пылесос ему в зубы, а потом тряпку и вперед пускай драит, хоть не много спесь уйдет!
ручки с окон скрутить, одежду его вынести все гаджеты, кроме ноута убрать спрятать, на ноут родительский контроль только с выходом сюда, пульты от телевизора спрятать, сейчас через телик можно гадость эту купить, если есть выход в инет, только форум и все, для его полное отключение от цивилизации.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Да. Хорошо! А если он подмел какой-нибудь малюсенький кристалл (тест покажет?
На малюсеньком он не остановиться будет дальше рыть, а если он его и нашел эту мелочь, то она ему, как больному припарка, он и сам не поймет ничего, а на счет теста ничего вам не могу сказать.
Здесь кстати на форуме продают именно на соли тест, поищу вам ссылку и скину.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
На малюсеньком он не остановиться будет дальше рыть, а если он его и нашел эту мелочь, то она ему, как больному припарка, он и сам не поймет ничего, а на счет теста ничего вам не могу сказать.
Здесь кстати на форуме продают именно на соли тест, поищу вам ссылку и скину.
Спасибо! Я купила 2 теста на 10 видов
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Ну две гири по 32 многовато, он сам сколько весит?
Он же с ними не сдвинется, смысл тогда в гирях (они недешёвые), проще к батарее прицепить.
Раз по полу крошки ищет, значит нет у него нихрена, скорее всего. Его там сейчас тяга разогнала, садите на цепь падлу
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Цепь и два замка надо, не хлипких
Не мандражируйте, через цепь многие прошли. Его щас тянет за наркотой очень сильно
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ну две гири по 32 многовато, он сам сколько весит?
Он же с ними не сдвинется, смысл тогда в гирях, проще к батарее прицепить.
Раз по полу крошки ищет, значит нет у него нихрена, скорее всего. Его там сейчас тяга разогнала, садите на цепь падлу
Есть блины от штанги по 7кг. Сделаем всё!!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Есть блины от штанги по 7кг. Сделаем всё!!
Вес нужен хотя бы 25 кг, в зависимоти от его физической силы. Если дрыщ компьютерный, как я (65кг весил), 25 кг хватит. Батарея надёжней, если в башку не стукнет её вырвать.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Светлана, он младшему брату не предлагал юзать?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Светлана, он младшему брату не предлагал юзать?
У него только старшие брат и сестра. Сегодня он сидел под их надзором. Сестра и поймала его с фольгой. Тест провели. Ничего не нашли
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
У него только старшие брат и сестра. Сегодня он сидел под их надзором. Сестра и поймала его с фольгой. Тест провели. Ничего не нашли

Тесты соль обычные могут не показать к сожалению. Как и мефедрон, смотря что в составе было. А формулы у них разнятся.
Точно показывают только тесты на альфа пвп и меф конкретные