Родители Vorobey - С чего начать? Мой сын наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Так торч в переписке просил ему принести, в подъезде спрятать.
Принесли, паскуды.
Полностью согласен. Как уже говорилось от этого нужно избавиться. И что бы такого не повторилось нужно оповестить знакомых как говорится в статьях (сказать что сын пошел на сотрудничество с полицией)
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Когда наш солевик понял чем мы занимаемся (подъезд просматриваем), для него было смешно..., Уверенно чувствует себя, может и правда в прошлый раз все вытащил.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Тогда никто не рискнёт ему что то приносить, особенно если будут думать что их из-за него примут.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
А солевики употребляют такое после солей?
Да! Трава очень хорошо снимает трип после солей. Ищите еще та 100% соль будет, лифт если есть смотри там на магните в створках на верху когда двери лифта открыты, этажи на один верх и вниз, пожарная лестница под перилами, щитки электрические, балкон если выходит на улицу, мусора провод каждую щель и не понятный камень, бутылку, пожарные щиты везде, это только начало вы нашли.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Трава - коварное психотропное дерь.мо, трамплин для более тяжёлых наркотиков.
Сначала курят и смешно, через пару лет в параше с ножом сидят под солями.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Скажу за себя, на соли я не сидел, но, травкой отхода пытался пару раз снять.
Засада. Только я пару дней назад тоже ходил по лестнице, в принципе все время там хожу, и просматривал, вроде ничего не было или просмотрел. Только сейчас он без ключей, дверь на оба замка закрываем, с окон ручки все поснимал, как бы он там достал?!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Засада. Только я пару дней назад тоже ходил по лестнице, в принципе все время там хожу, и просматривал, вроде ничего не было или просмотрел. Только сейчас он без ключей, дверь на оба замка закрываем, с окон ручки все поснимал, как бы он там достал?!
Возможно рассчитывал как то проникнуть в подъезд. Мы нары очень хитрые и ради дозы способны на разные уловки. Нужно держать ухо востро.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Возможно рассчитывал как то проникнуть в подъезд. Мы нары очень хитрые и ради дозы способны на разные уловки. Нужно держать ухо востро.
Будем стараться прилагать все усилия
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Засада. Только я пару дней назад тоже ходил по лестнице, в принципе все время там хожу, и просматривал, вроде ничего не было или просмотрел. Только сейчас он без ключей, дверь на оба замка закрываем, с окон ручки все поснимал, как бы он там достал?!
Пока не сидел на цепи, вы дверь открываете с той стороны он стоит ждет дверь открылась он сквазанул потом пришел домой упуратый или вы его ловили бы. Вы еще не представляете на что нарки готовы и какие хитрые твари. Вам нужно срочно штурмовать статьи.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Пока не сидел на цепи, вы дверь открываете с той стороны он стоит ждет дверь открылась он сквазанул потом пришел домой упуратый или вы его ловили бы. Вы еще не представляете на что нарки готовы и какие хитрые твари. Вам нужно срочно штурмовать статьи.
К сожалению немного знаю, помню как брат младший над мамой издевался, то ласковый, то злой, клялся, обещал, на коленях стоял..., Она про него все время говорила, он как удав. Мы в то время уже своей семьёй жили, пробовали его у себя передерживать, чтобы с дружками не виделся, а у нас бухал. Жизнь закончилась в 30 лет
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
К сожалению немного знаю, помню как брат младший над мамой издевался, то ласковый, то злой, клялся, обещал, на коленях стоял..., Она про него все время говорила, он как удав. Мы в то время уже своей семьёй жили, пробовали его у себя передерживать, чтобы с дружками не виделся, а у нас бухал. Жизнь закончилась в 30 лет
Вот и вас все это ждет, две недели и вы увидите истинное лицо наркомании, до какой оно степени мерзкое. С братом примите мои соболезнования.
Алкоголь в доме тоже весь убирайте и употреблять все 90 дней вам нельзя, не нужно его тригерить. Постоянно проверяйте ноут, может где гаджет заныкать старый смотрите всю квартиру от слова полностью, второй этаж для вашего нарка это не проблема.
Вы писали он переехал на кухню с балконом, правильно понимаю, что балкон на кухне?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вот и вас все это ждет, две недели и вы увидите истинное лицо наркомании, до какой оно степени мерзкое. С братом примите мои соболезнования.
Алкоголь в доме тоже весь убирайте и употреблять все 90 дней вам нельзя, не нужно его тригерить. Постоянно проверяйте ноут, может где гаджет заныкать старый смотрите всю квартиру от слова полностью, второй этаж для вашего нарка это не проблема.
Вы писали он переехал на кухню с балконом, правильно понимаю, что балкон на кухне?
Добрый день! Нет, остался в своей комнате, оказалось неудобство для всех, в том числе и для него.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Сегодня уже работаем без напоминаний. Проснулся правда ближе к 11 часов, к сожалению сама проспала сильно, не услышала будильника, видимо после напряженной недели организм сдал. будили его в течение часа, встал, умылся и лёг в свой угол работать.
написал пару статей поработал по поручениям отца. Пока спокоен, ходит на цепи с блинами от штанги. Вечером вчера после угроз и возмущений по поводу того что посадили на цепь подходил и признался что понимает, что колбасит его из-за онозогнозии и что если сейчас положить ему на стол зиплок с веществом, думать он не станет, употребит 1000%
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
даже не знаешь с чего начать... Пришел наш наркот на кухню, типа отдохнуть хочу. Мы ему, больше мама, как же ты мог своих друзей подсадил на наркоту, скажи где они живут, их спасать надо. Делаем туповатые лицо, кого? Того, того и того..., я таких не знаю и все в таком роде. Бесится, что у нас есть его переписки.
Говорит:
- не хочу лечится, хочу как раньше.,
- Мы ему, как раньше не будет.
-А он в ответ, кончатся три месяца, вернусь к своей старой жизни.
Бесит нарк, говорю:
- будешь как раньше, наш дом для тебя закрыт будет, на порог не пущу.
Может не надо было на ранней стадии к угрозам?!
Но ведь сидит, дрищ и корчит из себя королеву.. Нас он видите ли жалеет.