Roman instructions - key points.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.973
Реакции
47.994
да особенно в том, чтобы настроить членов семьи друг против друга и переложить вину на всех. теперь, начав переписывать статьи, я вижу свои ошибки еще лучше и могу более четко думать о лечении.
А какое сейчас твое поведение в плену?
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481

ну, не было никаких попыток самоубийства или побега, никаких криков о помощи и беготни, как животное. в основном споры, объяснения и бегство к другим родственникам до того, как началось восстановление, у меня были тонны анозогнозии, которую я в основном оставил позади, но все еще боролся с собой, чтобы избавиться от всей анозогнозии до последнего, я не проверил все отметки 12, но могу сказать, что я соответствую некоторым катагориям больше, чем другим. не до конца рекомендуемые действия, потому что я быстро отступаю, когда понимаю, что нахожусь в маниакальном эпизоде.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
А какое сейчас твое поведение в плену?

супер основных жизнь. инструкции, уроки, помощь по дому и сон. и сейчас я чувствую себя расслабленным и выздоравливающим, и мне нравится лечение. лучше, чем т.юрьма или могила. и я трачу дополнительное время на просмотр исторических документальных фильмов, просто чтобы быть более осведомленным.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.973
Реакции
47.994
супер основных жизнь. инструкции, уроки, помощь по дому и сон. и сейчас я чувствую себя расслабленным и выздоравливающим, и мне нравится лечение. лучше, чем т.юрьма или могила. и я трачу дополнительное время на просмотр исторических документальных фильмов, просто чтобы быть более осведомленным.
Посмотри, как живут журавли
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
14-(Почему наркоманы "ломаются" и что не делать, если они бросают наркотики): в этой статье говорится о том, как наркоманы оставляют нити позади, поэтому, когда они тормозят, они обвиняют нить и рассуждают об этом. например, когда у него есть незаконченное дело с наркоманами, он умоляет вернуться и срочно просит пойти к ним, это может быть продажа чего-то или получение денег, но когда он вернется от друзей, которые используют его, он будет использовать. еще одна-музыка наркоманов и наркоманов, в основном рэп-песни и все, что он раньше слушал под дозой, это вызовет воспоминание об эйфории, а потом он может обвинить себя в том, что пропустил наркотики и песня напомнила ему. он может только научиться не дразнить себя и снова вляпаться в дерь.мо, потому что забыть воспоминания будет реально только в том случае, если вы отрежете наркоману голову.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
15-(Пошаговая схема домашнего лечения): этот длинный текст представляет собой пошаговое руководство по решению проблемы, в котором рассказывается о том, как начать и продолжить лечение. как будто наркомана надо заставлять лечиться, а не умолять лечиться, потому что от больного человека нельзя ждать нормальных ответов. почему теорию созависимости просто делят и разрушают, как они обвиняют матерей и жен наркоманов в том, что их просто воспитывают, чтобы вырастить наркомана такими поговорками (все в семье пили, муж, отец, надоедают, мать) и как вы ожидаете, что эти люди вырастят здоровых людей, они берут деньги из семьи и просто предлагают всем одно правило. как наркоман зависит от вещества, как будто его опиаты, то при необходимости он получит медицинскую помощь, чтобы БРОСИТЬ КУРИТЬ, и не будет топтаться медиками и психологами с наркотиками и тому подобным, а если его соль, то никакой медицинской помощи не нужно, достаточно только сна. а затем приступить к лечению. не видеть болезни-это один из ее симптомов, а некоторые другие симптомы таковы: бесконечные манипуляции, хвастовство и ложь, жестокость, склонность к предательству. и это еще одна причина, по которой вы не должны ждать наркомана. это некоторые основные моменты из всего текста, но в самой статье гораздо больше деталей. лично я принадлежал к тому типу наркоманов, которые говорят: "я брошу, когда захочу", и это показывает мне сейчас, насколько я был потерян в своей голове и не имел никакого представления о своей болезни.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
16-(Обращение к читателям от автора сайта):в этой статье рассказывается о том, кто такой автор и как начался форум после 1,5 года запуска сайтов, а также рассказывается о том, что вам не нужна степень, чтобы понять наркоманов, и что, поскольку она писатель, она видит происхождение вещей, может убедить и всегда выделяет важные вещи. и ни один психолог не станет этим заниматься. и еще о том, что она имеет полное право лечить наркоманов, не будучи психиатром. и как даже после того, как она не смогла спасти своего мужа из-за его больной семьи и их анозогнозии, она все равно собрала полный метод. в начале моего лечения у меня тоже были сомнения, но когда я узнал больше о ней и ее предыстории, то убедился, что в основном это была третья секунда лечения.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Бернхард Шлинк фильм о, о (читатель) книге : этот фильм поначалу кажется нормальным, но по мере его развития виден видимый вред психике подростка, так как он не знал, что делает, и был зацеплен только любовью и ничем больше, что в.зрослый хотел бы знать. поскольку он не понимал, что это была ситуация типа "друзья с пользой", он влюбился в эту женщину, после судебного следа, на котором у него был семинар, он понимает, каким невинным он был и как высокомерно он делал все в прошлом и увлекся своими друзьями и нормальной подростковой жизнью летом, что изменило его жизнь.
лучше всего это можно представить в коллаже квартирной вечеринки и в том, как он идет на искупление с читающей головой девушки, которая учится вместе с ним. этот фильм лучше всего описывает, как быстро ребенок вошел во взрослую жизнь и должен был принимать решения, и как он остался травмированным в конце концов, и рассказал всем о том, что произошло после смерти женщины.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
фильм Михаила Шолохова ("Вера человека"): этот ход показывает суровую историю человека и заблуждения, с которыми он сталкивается, находясь в заложниках и разговаривая со своей мертвой семьей каждую ночь, не осознавая, что они мертвы. бежит от врагов к товарищам и возвращается домой, чтобы увидеть, что он все потерял и его сын тоже вступил в армию в качестве командира, в надежде, что он, по крайней мере, вернет своего сына, он видит некоторую веру. в день победы он получает известие, что его сын погиб. вернувшись с похорон сыновей, он теряет всякую веру и продолжает пустую, ни к чему не обязывающую жизнь. после этого он видит ребенка, у которого не осталось от войны такого же, как у него, проходит некоторое время, а потом он все еще видит в нем какую-то веру и решает сказать ребенку, который никогда не видел своего отца, что это его отец, спрашивая его на обычной машине, кто он такой, ребенок отвечает, что он ждет своего отца, который ушел на войну, чтобы вернуться и найти его, в этот момент он говорит ребенку: "я твой отец", и тогда все плачут, даже люди, смотрящие фильм. а те продолжают жить как отец и сын. в основном учит, что независимо от того, что происходит, вы можете быть счастливы или, по крайней мере, сделать кого-то счастливым в надежде, что не все потеряно.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
17-(Излечима ли наркомания? Или это на всю жизнь?): в этой статье говорится о том, что зависимость излечима и является не чем иным, как рефлекторной тягой, которую наркоман понимает больше, чем трезвый человек, потому что нормальный ум не производит эндорфины удовольствия на рычаге, который делает наркотик. но не может лечиться в одиночку, потому что он все еще не трезв и не в сознании. вы никогда не сможете испытать столько радости, не играя с химией мозга. а желание использовать-это просто нормальная реакция мозга, которую можно отключить. воспоминания никогда не могут исчезнуть мгновенно, но жажда и жажда использования могут быть отключены. а нормальные нормальные эндорфины радости и удовольствия со временем могут восстановиться, и именно поэтому наркоман так кислит в начале лечения. также важно восстановить нормальный уровень гормонов, чтобы преодолеть депрессию после наркомании, потому что нормального количества эндорфинов радости, которые выделяет мозг, просто недостаточно, чтобы заполнить пустое пространство, оставленное наркотиками. и тогда анозогнозия должна быть удалена, потому что до тех пор, пока у наркомана она есть, он будет видеть всех как предателей, и у него все еще будет цепочка к наркотикам, оставшаяся после лечения, и рефлекс легче вернуть, чем сделать после лечения, и это еще одна причина удалить анозогнозию внутри наркомана и показать ему его недостатки. а психолог просто скрывает симптомы зависимости вместо того, чтобы устранить причину. и семья лучше всего лечит наркомана, потому что у врача есть моральные нормы и тем самым он не может сделать шоковую терапию, чтобы снять анозогнозию, но семья может.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.973
Реакции
47.994
15-(Пошаговая схема домашнего лечения): этот длинный текст представляет собой пошаговое руководство по решению проблемы, в котором рассказывается о том, как начать и продолжить лечение. как будто наркомана надо заставлять лечиться, а не умолять лечиться, потому что от больного человека нельзя ждать нормальных ответов. почему теорию созависимости просто делят и разрушают, как они обвиняют матерей и жен наркоманов в том, что их просто воспитывают, чтобы вырастить наркомана такими поговорками (все в семье пили, муж, отец, надоедают, мать) и как вы ожидаете, что эти люди вырастят здоровых людей, они берут деньги из семьи и просто предлагают всем одно правило. как наркоман зависит от вещества, как будто его опиаты, то при необходимости он получит медицинскую помощь, чтобы БРОСИТЬ КУРИТЬ, и не будет топтаться медиками и психологами с наркотиками и тому подобным, а если его соль, то никакой медицинской помощи не нужно, достаточно только сна. а затем приступить к лечению. не видеть болезни-это один из ее симптомов, а некоторые другие симптомы таковы: бесконечные манипуляции, хвастовство и ложь, жестокость, склонность к предательству. и это еще одна причина, по которой вы не должны ждать наркомана. это некоторые основные моменты из всего текста, но в самой статье гораздо больше деталей. лично я принадлежал к тому типу наркоманов, которые говорят: "я брошу, когда захочу", и это показывает мне сейчас, насколько я был потерян в своей голове и не имел никакого представления о своей болезни.
А сейчас имеешь представление о болезни?
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
17-(Как правильно принимать лечение наркомании?): в этой статье говорится о том, как начать лечение таким образом, чтобы наркоман не впал в самообман и не вернулся к лекарству после лечения. следует объяснить наркоману, что его зависимость подобна ране, чем больше вы ее беспокоите и чем больше вы ее дразните, тем больше шансов, что она вернется. а также наркоманы, которые осознают, что нуждаются в лечении, некоторые из них даже бросают алкоголь, чтобы не нарушать свою привычку или не дразнить ее. после того, как вы объяснили наркоману, что такое его болезнь, и он полностью понимает и верит в это, лечение становится намного проще. и, как уже было сказано, отвезти наркомана к врачам перед началом лечения-это все равно что сделать рентген перед операцией, так как лечение может не повлиять на результат, но лучше начать лечение с осмотра его здоровья. где я вижу себя в этой статье: раньше я думал, что наркомания-это скорее образ жизни. но после осознания того, что это не так, я знаю, что не стоит дразнить себя и мешать лечению или жизни после лечения, так что воспоминания-это просто воспоминания, а не причины снова чувствовать себя так.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
А сейчас имеешь представление о болезни?

да, и это может помочь мне гораздо лучше изучить остальные инструкции, так как в первый раз, когда я их прочитал, я не был полностью в состоянии понять многое.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.973
Реакции
47.994
да, и это может помочь мне гораздо лучше изучить остальные инструкции, так как в первый раз, когда я их прочитал, я не был полностью в состоянии понять многое.
Ты не травишь мозг, и тренируешь его, информация усваивается и воспринимается лучше. Так и должно быть, это результат лечения, продолжай и будешь огурцом.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Оксана, что его расмешило?
Перевод огурца на английский-cucumber. Спрашивает у меня , когда Ярослав мне говорит что я буду как огурчик это хорошо или я буду как овощ? Ну я сказала , что Ярослав так пошутил и быть как огурец-это хорошо. Ну он и рад, что ты его похвалил
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Ты не травишь мозг, и тренируешь его, информация усваивается и воспринимается лучше. Так и должно быть, это результат лечения, продолжай и будешь огурцом.
Он лайкнул, а я отправила тебе смайлик