RV Буду торчать, пока не потеряю должность, тогда сяду на изоляцию, если доживу.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
8. Чего вы стыдились в детстве?(внешность, семья, материальное положение и т.д)
Ничего из перечисленного.
Ну а вообще чего-то? Было или все устраивало?
16. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.
Нет. Ублюдки.
Отличительная черта всех наркоманов - ненависть к себе подобным. Потому что в глубине души вы ненавидите сами себя за то, что слабы перед наркотиком, который портит вам жизнь, вот и проецируете это на других. Однако - наркомания - это не выбор человека, а болезнь, смертельная болезнь.
19. Как считаете, почему в нашей стране так много бедных?
Не задумывался.
Попробуй задуматься сейчас.
20. Как считаете, от грамотности населения зависит уровень жизни страны? Если да, то в каких вопросах нам не хватает грамотности?
Зависит.
Если да, то в каких вопросах нам не хватает грамотности?
23. Считали вы тогда наркоманов - крутыми ребятами? Ну и, вообще, для вас это казалось чем-то престижным?
Никогда не знал наркоманов.
Ну ты же знал, что наркоманы существуют. И понимал, что тебе предлагают наркотик. Какое-то мнение было о них? Как ты к ним относился?
27. Как вы относились к этому человеку? Кем он был для вас? Это был авторитет?
Ненавижу его.
Это сейчас ты его ненавидишь, а тогда, когда он тебе предложил попробовать наркоту, какие у вас были отношения?
30. Рассказывали ли вы о своём опыте употребления этого вещества друзьям, которые не знали ничего про наркотики? Если "да" - то зачем? Если "нет" - то почему?
Говорил хорошему другу. Так как увидел подозрения, что, что то нитак, в его лице
Что не так в его лице было? Он к тебе как-то не так стал относиться или что ты имеешь в виду?
34. Вы намеренно провоцировали ситуацию второго употребления? Например, искали встречи с тем человеком, который имеет доступ к наркотику?
Тот же человек, достал на рыбалке такой же пакетик.
Ты тогда обрадовался, что он снова притащил наркоту?
41. Боялись ли вы, что кто-то заметит, что вы под наркотиком? Если да, то о каких людях речь? И почему вы боялись быть обличены?
Да. О всех людях.
И почему вы боялись быть обличены?
44. Ваши родители(жена) заметили позже, что с вами что-то не так? Как вы реагировали на то, что родственники требовали прекратить употребление? Что вы им отвечали? Вы сказали правду или начали лгать? Если вы врали, то зачем?
Начали замечать. Говорил что покурил траву.
Покурить траву для твоих родителей было в порядке вещей?
46. Плакали ли ваши родственники(мама, жена, дети) из-за поступков, которые вы совершали под дозой или на отходняке?
Не помню.
Как так? При тебе плакали из-за наркотиков? Или ты так обдалбывался, что память отшибло? Сам себе не врешь?
48. Как вы считаете, вы принесли горе в свою семью? Если да, то какое?
Да. Отсутствие должного внимания.
Серьезно? А то, что муж, сын - наркоман, для них же это горе в семье. Плюс по-любому деньги из семьи тащил на говнецо, а мог бы съездить с семьей куда-то, ребенку подарок купить, жене.
52. Попадали ли вы в неприятные ситуации под дозой?
Не знаю.
Это как? Опять память отшибло?
53. Предавали ли вас друзья по употреблению? А вы их предавали?
Скорее да
Тебя или ты? Например?
55. Приобрели вы какие-то болезни от наркотиков?
Вроде бы нет.
Наркоманию приобрел и анозогнозию.
57. Ваше сегодняшнее окружение(семья не в счёт) можно назвать благополучным? Или это люмпены?(Лю́мпен — термин, введённый Карлом Марксом для обозначения групп населения, изгнанных или исключённых из гражданского общества — экономически деклассированные слои населения (бродяги, нищие, уголовные элементы и другие асоциальные личности).
Натянутые отношения.
Ваше сегодняшнее окружение(семья не в счёт) можно назвать благополучным? - а где ответ на вопрос?
63. Как вы считаете, наносят ли наркоманы урон обществу, государству? Если да, то какой?
Да.
Если да, то какой?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
Я думаю она не поможет. Больше возлагаю надежду на маму. Даже признался и скинул ссылку на статьи.
ну давай хотя бы маму пока, но, если ты живешь с женой, то все равно она тут нужна будет, чтобы была в курсе происходящего. Более того, если маму зовешь, надо будет, чтобы лечение производила она. Все участники должны быть в курсе, чтобы не навредить и не завести лечение в тупик.
 

funny777artemko

Я здесь для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
33
Реакции
8
Она что пьет или наркоту вместе юзали?
Та ну... наркоту, пфффууу. А по поводу выпить, то во время вечерней прогулки пиваса погонять, это закономерность. Круг общения, включая соседей гуляющих с детьми, создался такой, у которого бутылка пива каждый вечер это норма(((
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
Та ну... наркоту, пфффууу. А по поводу выпить, то во время вечерней прогулки пиваса погонять, это закономерность. Круг общения, включая соседей гуляющих с детьми, создался такой, у которого бутылка пива каждый вечер это норма(((
скоро поймешь почему, раз на 4 разделе
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Та ну... наркоту, пфффууу. А по поводу выпить, то во время вечерней прогулки пиваса погонять, это закономерность. Круг общения, включая соседей гуляющих с детьми, создался такой, у которого бутылка пива каждый вечер это норма(((
Вот ей необходимо тоже прочитать статьи, чтоб она поняла, что уже является алкоголиком. Мать выпивает?
 

funny777artemko

Я здесь для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
33
Реакции
8
Вот ей необходимо тоже прочитать статьи, чтоб она поняла, что уже является алкоголиком. Мать выпивает?
В компании бокал поднимает, отвечу так. В состоянии опьянения, никогда не видел. Имею ввиду изменение речи, поведения или дезориентация)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Та ну... наркоту, пфффууу. А по поводу выпить, то во время вечерней прогулки пиваса погонять, это закономерность. Круг общения, включая соседей гуляющих с детьми, создался такой, у которого бутылка пива каждый вечер это норма(((
Не, не норма. будем рады с матерью твоей пообщаться. Как она отреагировала на то, что ты рассказал ей?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
В компании бокал поднимает, отвечу так. В состоянии опьянения, никогда не видел. Имею ввиду изменение речи, поведения или дезориентация)))
Если человек употребляет один раз в неделю алкоголь, он алкоголик. Ты это все прочтёшь в статьях, этот метод основан на трудах наших советских медиках. Дальше будет хуже
 

funny777artemko

Я здесь для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
33
Реакции
8
Ну а вообще чего-то? Было или все устраивало?

Отличительная черта всех наркоманов - ненависть к себе подобным. Потому что в глубине души вы ненавидите сами себя за то, что слабы перед наркотиком, который портит вам жизнь, вот и проецируете это на других. Однако - наркомания - это не выбор человека, а болезнь, смертельная болезнь.

Попробуй задуматься сейчас.

Если да, то в каких вопросах нам не хватает грамотности?

Ну ты же знал, что наркоманы существуют. И понимал, что тебе предлагают наркотик. Какое-то мнение было о них? Как ты к ним относился?

Это сейчас ты его ненавидишь, а тогда, когда он тебе предложил попробовать наркоту, какие у вас были отношения?

Что не так в его лице было? Он к тебе как-то не так стал относиться или что ты имеешь в виду?

Ты тогда обрадовался, что он снова притащил наркоту?

И почему вы боялись быть обличены?

Покурить траву для твоих родителей было в порядке вещей?

Как так? При тебе плакали из-за наркотиков? Или ты так обдалбывался, что память отшибло? Сам себе не врешь?

Серьезно? А то, что муж, сын - наркоман, для них же это горе в семье. Плюс по-любому деньги из семьи тащил на говнецо, а мог бы съездить с семьей куда-то, ребенку подарок купить, жене.

Это как? Опять память отшибло?

Тебя или ты? Например?

Наркоманию приобрел и анозогнозию.

Ваше сегодняшнее окружение(семья не в счёт) можно назвать благополучным? - а где ответ на вопрос?

Если да, то какой?

На это огромное сообщение, отвечу лучше не сегодня.
 

funny777artemko

Я здесь для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
33
Реакции
8
Если человек употребляет один раз в неделю алкоголь, он алкоголик. Ты это все прочтёшь в статьях, этот метод основан на трудах наших советских медиках. Дальше будет хуже
Ясно. Выходит никогда ещё не встречал не алкоголиков.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Ясно. Выходит никогда ещё не встречал не алкоголиков.
Прикинь! И каждый из них считает себя не алкашем, так же как и ты себя не наркоманом.

Прям лига выдающихся джентельменов.

Так, что с матерью?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Знаю.
Не хочется говорить конечно, что это никак не возможно, в связи с работой и занимаемой должностью.
Что лучше: вылечиться за 3 месяца и жить дальше, детей с женой растить - или поработать ещё годик и сгнить от отёка мозга с перекошенной рожей?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Та ну... наркоту, пфффууу. А по поводу выпить, то во время вечерней прогулки пиваса погонять, это закономерность. Круг общения, включая соседей гуляющих с детьми, создался такой, у которого бутылка пива каждый вечер это норма(((
Не норма. Жену ставь в известность, маму веди на форум тогда
 

funny777artemko

Я здесь для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
33
Реакции
8

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391

funny777artemko

Я здесь для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
33
Реакции
8