(RV) Екатеринка - бросила наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
За что травили, где? Как ты решала эту проблему? Говорила кому-то?
ну во втором классе зрение стало ухудшаться, меня учительница всегда за это тыкала. меня одну она выставляла перед всем классом и говорила чтл у меня то рубашка мятая, то облилась чаем на завтраке и меня она позорила, с четвёртого класса прыщи начали почвляться и не уходили. детт подходили ко мне и спрашивали что за ужас с моим лицом. еще меня моя учительница их начальной школы всегда ругала что я ем мало. ко всем она не прилиралась, а меня насильно заставляла есть до конца все. от этогл я потолстела и ненавидела свой вес. в 13 14 лет я начала на диеты садиться ибо ненавижу себя. в итоге с 14 лет голодала тае что месячных 7 месяцев не было. ко мне всегда придирались и тыкали на больные места. никому не говорила, потому что боялась что мама поцдет в школу с учителем разбираться, а мегя потом в классе бы езе сильнее обосрали, занизили бы оценку. я молчала и держала все в себе всегда. даже после многолетней травли ро поводу лица моего я не говорила маме что хочу убрать прыщи. стояла какая-то стена которая не позволяла мне говорить о своих проблемах.
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Привет. Придумай себе другой никнейм для форума. Этот не подходит)
я не понимаю где имя сменить, надо просить кого-то? если да, то можете изменить имя на Екатеринка
 
Последнее редактирование:

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Вот тебе пример, как нужно делать!
статья 4.38 О воспитании за чаркой…
самое мерзкое, это мать алкоголичка или отец алкоголик, которые в пьяном виде начинают воспитывать своих детей.
опыт их уже научил, что если они будут бухать на улице, то можно получить по морде за дерь.мо которое они выливают из себя на других. поэтому они начинают пить дома, тк так безопасней для их шкуры. и вот начинают они напиваться и учить жизни маленьких детей, которые ни сказать, ни сделать им ничего не могут. воспитание мб даже агрессивным, тк агрессия это тоже следствие алкоголизма и пробуханного мозга.
у них нереальная грдыня. они могут начать пьяными строить из себя зэка и учить понятиям ребенка, а если ребенок ему скажет допустим "козел", то это пьяное животное начнет избивать ребенка и часами его морально унижать. был еще случай когда пьяная мамка застукала ребенка с сигаретами, и заставляла его курить одну за одной сигареты, а он еще и не умел курить, но она научила и когда закончилась одна пачка, пьянюга достала другую. ребенок оттолкнул ее и убежал, а если б этого не сделал, мог бы помереть от переизбытка никотина в организме.
пьяные животные могут сажать в угол детей коленами на гречку и заставлять так стоять часами, пока они бухают в другой комнате, а если ребенок попытается уйти, они его ловят и избивают.
учат мыть пол, ходят с белыми тряпками проверять и заставляют несколько раз перемывать, пока не уснут.
бьют головой об стену. тащат за волосы по квартире. бегают за ними с ножом. душат и тд.
потом протрезвев им стыдно, и они начинают баловать ребенка, прощать ему все и тд. из-за этого у ребенка нет ориентиров что хорошо и что плохо, и он становятся подлыми. а потом мама будет разводить руками, не понимая почему он такой, говоря что она его хорошо воспитывала, и в этот момент будет верить во что говорит.
дети выгораживают своих родителей, потому что они не хотят огласки и носить позорное клеймо, чтоб его дразнили. потом они избегают огласки чтоб избежать мести родителей. боятся что из-за этого могут попасть в детдом. ну и они запутанны, алкаши родители, или не очень, тк они постоянно твердят что нет, и ребенок не имеет права их так называть.

пример: про чувака которого избивает батя писал, но еще есть девушка, у которой батя пил, они с женой развелись и пришел отчим. он постоянно орет, вопит, бьет жену и вроде поднимает руку на детей. когда его нет дома, все кайфуют. я с ним один раз чуть не подрался, после того как наслушался этих историй от девушки, сам пьяный был и он был, он стал угрожать участковым, мы друг на друга поматерились и он спрятался в квартире. потом чр несколько месяцев снова случайно встретились, трезвыми поговорили нормально, стали выпивать, и я им помог с покраской. что там с ними сейчас, не знаю и знать не хочу.

вывод: нет ничего хуже, чем такие алкаши, которые "воспитывают" своих детей агрессией, ставя коленями в угол, угрожая ножом, таща по комнате за волосы и тд. это следствие пробуханного мозга, но когда они трезвеют, им становится стыдно и они начинают баловать и все прощать детям, из-за чего они вырастают подлыми. а дети боятся огласки, они не знают что им делать, стараются помогать родителям в надежде, что они зменятся.
@кишлак
Название статьи выделяй синий, чтоб понимали и сразу было видно, что это статья.
Изложения писать своими словами. Статьи все старайся примерять на себя, чтоб могла прочувствовать весь сок и смысл статьи. Если не можешь писать в голове ничего не остается от прочтения, выписывай на листок основные термины и суть статьи, а потом когда пишишь по своим заметкам изложения, смотри на них и делай изложение, но все писать своими словами (не капировать, все очень быстро проверяется, если капировала).
В выводе пишишь, суть статьи и как ты ее поняла.
В пимере, берешь пример из своей нарко жизни, даже если думаешь и считаешь, что его нет, гарантирую, что когда нечнешь мозгами шевелить все начнет споминаться и примеров будет куча.
Пиши всю правду и чем больше ты говна и правды вывалишь, тем будет самой проще в лечении и порядок в черенке навести!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
ну во втором классе зрение стало ухудшаться, меня учительница всегда за это тыкала. меня одну она выставляла перед всем классом и говорила чтл у меня то рубашка мятая, то облилась чаем на завтраке и меня она позорила, с четвёртого класса прыщи начали почвляться и не уходили. детт подходили ко мне и спрашивали что за ужас с моим лицом. еще меня моя учительница их начальной школы всегда ругала что я ем мало. ко всем она не прилиралась, а меня насильно заставляла есть до конца все. от этогл я потолстела и ненавидела свой вес. в 13 14 лет я начала на диеты садиться ибо ненавижу себя. в итоге с 14 лет голодала тае что месячных 7 месяцев не было. ко мне всегда придирались и тыкали на больные места. никому не говорила, потому что боялась что мама поцдет в школу с учителем разбираться, а мегя потом в классе бы езе сильнее обосрали, занизили бы оценку. я молчала и держала все в себе всегда. даже после многолетней травли ро поводу лица моего я не говорила маме что хочу убрать прыщи. стояла какая-то стена которая не позволяла мне говорить о своих проблемах.
У тебя тяжёлый период был, к сожалению. Но тебя гнобили не из-за веса или прыщей. Люди чувствуют слабость, как собаки чуют кровь. С тобой все нормально. Зря ты маме не сказала. Если попался такой класс, можно было бы решить просто сменив класс или школу. Это решаемо. Все вопросы решаемы,и как видишь есть много людей, готовых просто помочь.
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
У тебя тяжёлый период был, к сожалению. Но тебя гнобили не из-за веса или прыщей. Люди чувствуют слабость, как собаки чуют кровь. С тобой все нормально. Зря ты маме не сказала. Если попался такой класс, можно было бы решить просто сменив класс или школу. Это решаемо. Все вопросы решаемы,и как видишь есть много людей, готовых просто помочь.
вот жалею теперь что внутри копила все 8 лет
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
попала в наркоманию тк не знала чем это обернуться может. тем более близкие особо внимания на меня не обращали.
Всмысле не знала, чем может обернуться? Ты же интересовалась, гуглила шо это такое, знала все ты.. и знала, что наркота это плохо, ты писала, что тебе интересно, что чувствуют худые героиновые наркоманы.. И знала, что хреново! Но насколько хреново- не понимала, поэтому из-за любопытства и романтизации решила попробовать.. а потом пошло поехало, понравилось- и сразу в систему.. @Ена кишлак правду говорит? Вы уделяете внимание дочери? Почему она так пишет?
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Всмысле не знала, чем может обернуться? Ты же интересовалась, гуглила шо это такое, знала все ты.. и знала, что наркота это плохо, ты писала, что тебе интересно, что чувствуют худые героиновые наркоманы.. И знала, что хреново! Но насколько хреново- не понимала, поэтому из-за любопытства и романтизации решила попробовать.. а потом пошло поехало, понравилось- и сразу в систему.. @Ена кишлак правду говорит? Вы уделяете внимание дочери? Почему она так пишет?
я думала я сильнее зависимости буду. я даже не могла представить что наркотики настолько жёсткие
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
я думала я сильнее зависимости буду. я даже не могла представить что наркотики настолько жёсткие
Наркотики сильнее человека к сожалению, все по началу думают «побалуюсь и брошу» но нннет. Разум выкл, мозг вкл. Ведёт мозг, а мозг только и делает, что использует команды- купить и употребить. В статьях более подробно пишут, ты поймёшь, в ужасе потом от себя будешь конкретном, че творила с собой и какую боль и тревогу близким принесла..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.514

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
  • Выпросила у знакомых попробовать, чтобы узнать как ломает человека на наркотики. Якстати начала курить лишь чтобы узнать почему люди годами бросить сигареты не могут
Вчегда боялась наркоманов, не понимала как люди могут подсесть на наркотики, отсюда и был интерес к веществам. Хотела понять ччто чувствуют бедные худые наркоманы сидящие в позе комочка на улице, не понимала почему люди тратят так много денег на вещества
Привет! Только увидела твой опросник. Один вопрос у меня - а зачем прямо все на своем опыте? Неужели мало негативного чужого?
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
242
Всмысле не знала, чем может обернуться? Ты же интересовалась, гуглила шо это такое, знала все ты.. и знала, что наркота это плохо, ты писала, что тебе интересно, что чувствуют худые героиновые наркоманы.. И знала, что хреново! Но насколько хреново- не понимала, поэтому из-за любопытства и романтизации решила попробовать.. а потом пошло поехало, понравилось- и сразу в систему.. @Ена кишлак правду говорит? Вы уделяете внимание дочери? Почему она так пишет?
Сейчас, да. На тот момент времени нет. Дело в том, что воспитание идет из семьи, неосознанно. Мои родители, были оба хронические алкоголики с начальных классов. И я жила сама по себе. И видимо спроецировала такое отношение в свою семью. Но у меня в точности всё наоборот произошло. Жила учебой. Алкоголь не приемлю с детства. Ни разу в жизни с родителями не употребляла за одним столом, курение и алкоголь вызывают отвращение, многое у меня из-них пошло наперекосяк. Имеется ввиду употребление родителей.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.633

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
242
Екатерина очень скрытная девочка. С виду все было благополучно. Но у меня видимо неправильное понимание было этого благополучия. У меня в семье было так: еда, одежда есть, на этом всё. Ну и я не особо обращала на дочь внимания. Но зато она хотя бы нас с мужем не стеснялась.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Екатерина очень скрытная девочка. С виду все было благополучно. Но у меня видимо неправильное понимание было этого благополучия. У меня в семье было так: еда, одежда есть, на этом всё. Ну и я не особо обращала на дочь внимания. Но зато она хотя бы нас с мужем не стеснялась.
Поменяйте нестандартное звание в профиле на Екатеринку, что это Ваша дочь, кишлак уберите
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.514

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.514

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.514
Екатерина очень скрытная девочка. С виду все было благополучно. Но у меня видимо неправильное понимание было этого благополучия. У меня в семье было так: еда, одежда есть, на этом всё. Ну и я не особо обращала на дочь внимания. Но зато она хотя бы нас с мужем не стеснялась.
у вас есть отличный шанс восполнить пробелы сейчас, на лечении.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.514
у вас есть отличный шанс восполнить пробелы сейчас, на лечении.
активно комментируйте ее статьи, задавайте вопросы, вспоминайте примеры из жизни ее, в общем, помогайте усвоить материал
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.633