(RV) Екатеринка - бросила наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
как выжить трезвому среди непьющих (дополнение)
пример из жизни не совсем поняла как делать, но попытаюсь. прошлым летом к примеру меня оставляли дома одну, мои друзья пили каждый день, а я изредка, тк мне просто не хотелось, особенно в жару. я спокойно гуляла с выпившими друзьями и тоже не чувствовала себя обделенной. это про меня. А тк алкоголь это наркотик , то наверное можно привести пример с наркотиками. один про меня, другой нет. когда я гуляла с друзьями всегде 1-2 человека не курили марихуану, а большинство других курили. эти ребята насколько я знаю не были ущемлены и над их трезвостью никто не смеялся, все хорошо проводили время. а про меня пример с синтетикой. в последние разы, когда я приходила гулять и мне ее предлагали я отказывалась. однако спокойно чувствовать не могла и просто уезжала .
Вывод: если вы чего то очень сильно и искренне хотите, то у вас все получится. главное понимать что вам потом только хуже будет, еще спасибо себе скажите. я когда отказывалась была горда собой. Если вы реально не хотите пить или употреблять, то никто и никогда в вас насильно всю дрянь не запихает.
Алкоголь приводит к анозогнозии? Второй пример с алкоголем не можешь привести? Ты как часто пила?
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250
В контексте, что родителей ни во что не ставит. Уже не точно.
Я прекрасно понимаю, что всё не как надо идет. Но у нас нет консенсуса по поводу лечения. Муж не поддержал жесткие меры. Одной мне тяжело и нереально.
Как мне было сказано, вот если сорвется тогда...
С другой стороны я ей пока из условных 3 месяцев пока ни одного дня не зачла. Будет работать на форуме "на не отвяжись" тогда посмотрим.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Я прекрасно понимаю, что всё не как надо идет. Но у нас нет консенсуса по поводу лечения. Муж не поддержал жесткие меры. Одной мне тяжело и нереально.
Как мне было сказано, вот если сорвется тогда...
С другой стороны я ей пока из условных 3 месяцев пока ни одного дня не зачла. Будет работать на форуме "на не отвяжись" тогда посмотрим.
А что Екатеринка делает в свободное время от форума? Муж читал статьи? О проблеме насколько хорошо знает? Мне вот кажется не оч хорошо..
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Когда сорвётся, может быть поздно....
и если именно этот срыв будет летальным исходом? Попадётся другое вещество или крысиный яд и все, досвидания.. вы этого хотите чтоли?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.959
Я прекрасно понимаю, что всё не как надо идет. Но у нас нет консенсуса по поводу лечения. Муж не поддержал жесткие меры. Одной мне тяжело и нереально.
Как мне было сказано, вот если сорвется тогда...
С другой стороны я ей пока из условных 3 месяцев пока ни одного дня не зачла. Будет работать на форуме "на не отвяжись" тогда посмотрим.
Так давайте его сюда! Так же дело не пойдёт! Сами понимаете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.959
и если именно этот срыв будет летальным исходом? Попадётся другое вещество или крысиный яд и все, досвидания.. вы этого хотите чтоли?
Лер, да летальный это полбеды. У них дома сестра 11-летняя. Вот это - страшно. Глюкнет эту мадам и полетит сестра с окна...
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.959
Да я уже поняла, буду работать над этим. Это единственное куда сейчас можно двигаться.
Скажите ему, чтобы регистрировался. Покажите ему отца Леры! Лера тоже, та ещё штучка была... А сейчас? Посмотрите на эту девчонку! Так у неё отец с матерью тут дневали и ночевали. Поэтому такой результат.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.959
Вот сестренка и покажет «пример» младшей..
В случае солей это все полупричины... Читала про комратское чудовище?
Солевичка грохнула мать и вырезала ей сердце. Почитай в сети...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.959

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.959

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.959

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.959
Как мне было сказано, вот если сорвется тогда...
Начнём с того, что у вас вообще пока нет уверенности, что она трезвая. То, что вы описываете мне, на трезвость не тянет ваще.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
А сейчас комсомолка, спортсменка))
ой до спортсменки далеко ещё, + 10 кг все таки, изменения на лицо..
но мне так больше нравится, была как с.мерть, сравнила фотки и офигела)) что творит наркомания, у меня нет слов. Как я не сдохла тогда, это чудеса какие-то
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250
А что Екатеринка делает в свободное время от форума? Муж читал статьи? О проблеме насколько хорошо знает? Мне вот кажется не оч хорошо..
Ничего он не читал, но считает, что всё знает.
Сейчас аттестации сдает с 10 до 19.30. Кое-что завалила. Надеюсь до НГ учебу закрыть. В эти выходные у неё репетитор, ортопед, окулист. Я её сопровождаю.
Надо всё по здоровью привести в порядок. Не исключаю вариант РЦ. Если бы она одна была, а то ещё младшая. Её на дачу не отвезешь, ей в школу надо.