(RV) Екатеринка - бросила наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.866

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.866

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.866
Колю не застала, девочку новенькую да, Оля зовут. Там просто мозг сказал досвидули.. элитная содержанка, которая брезгливо относилась ко всему, кисти для макияжа мыла каждый день, полотенцем родительским вытираться не могла... а потом дошло до того, что нюхала на крышке унитаза в клубном туалете.
Не, то до Оли была... Там совсем поехала головой, не могла двух слов связать. Забыла имя...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.866

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Честно говоря, даже Катя не говорила мне в таком гневном ключе про сайт. Хотя он даже не заходил ни разу.
Не читал, но осуждаю (с). Начнет читать, должен понять, что к разводу ресурс никакого отношения не имеет
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250
Скажите ему, чтобы регистрировался. Покажите ему отца Леры! Лера тоже, та ещё штучка была... А сейчас? Посмотрите на эту девчонку! Так у неё отец с матерью тут дневали и ночевали. Поэтому такой результат.
Прочла полностью её историю. Да, вдохновляюще, но ей с родителями повезло.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.866
Прочла полностью её историю. Да, вдохновляюще, но ей с родителями повезло.
Ну что за фигня? Тут мама инвалид, на коляске, и то смогла лба в 100 кг заставить лечиться...
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Алкоголь приводит к анозогнозии? Второй пример с алкоголем не можешь привести? Ты как часто пила?
да алкоголь приводит к аногнозии, тк на подсознательном уровне человек видит то, как ему удобнее. пила редко , не больше раз 4-5 за год если сильно. только по событиям важным.я в целом алкоголь не люблю, последние месяца 3 стала пить чаще но не больше банки 7% пива/ два по 4,5%.пыталась негативные последствия перекрыть тк психика полетела ко дну. пьяная я почти всегда плачу в истерике, но щас довела себя окончательно что плакать могу на ровном места от страха/злости/сильной беспричинной тревоги даже на трезвую голову
второй пример найти не могу. я часто раньше от пива отказывалась, но я уже писала об этом. сильно пила редко.
пыталась негативные последствия перекрыть тк психика полетела ко дну.
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Ничего не знает, пусть аудио версию слушает хоть, нужно ввести в курс дела же!!! Вы не боитесь, что он может хуже сделать? Ваще любое действие неверное может подтолкнуть на херовые затеи
нет мой отец хороший, мама тоже.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
да алкоголь приводит к аногнозии, тк на подсознательном уровне человек видит то, как ему удобнее. пила редко , не больше раз 4-5 за год если сильно. только по событиям важным.я в целом алкоголь не люблю, последние месяца 3 стала пить чаще но не больше банки 7% пива/ два по 4,5%.пыталась негативные последствия перекрыть тк психика полетела ко дну. пьяная я почти всегда плачу в истерике, но щас довела себя окончательно что плакать могу на ровном места от страха/злости/сильной беспричинной тревоги даже на трезвую голову
второй пример найти не могу. я часто раньше от пива отказывалась, но я уже писала об этом. сильно пила редко.
пыталась негативные последствия перекрыть тк психика полетела ко дну.
Привет)
Насколько часто пила?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250
С ним переписывается видимо? Поэтому и телефон не отдаёт? Ещё какие соупотребители были у неё?
Соупотребитель только. В школе была пара знакомых, но они и не близкие друзья, и не общались близко никогда, так-то.
А близкие подружки у неё хорошие. В них я уверена. К тому же Катя не гуляет с друзьями, а на улицу только, если со мной по делу.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250
Расскажите им про ее поведение дома. Про апатию, про слезливость, агрессию, панические припадки...
Агрессии как таковой нет. Я под агрессией имела ввиду, что иногда она злится, если, я говорю что-то с её точки зрения неправильное. То есть с кулаками не бросается и не грубит, просто иногда сердится.
Про апатию. Она всегда была такой. А сейчас месяц только прошёл после отмены. Она должна, что скакать? Ей всегда была свойственна апатия. Это только последние недели употребления она как раз была очень активная. Обычно после школы долго отдыхала, потом уроки. А последние недели была как заведенная. Домой не заходила обедать, сразу на улицу, и гуляла долго. Говорила, что уроков немного задали.
Припадок был один или два раза, когда выветрились нейроплетики из дурки. Но это не тот припадок, просто её потряхивало. Потом мы сходили к психиатру. Она настояла, что нужны нейроплетики и антидепрессанты. Так как и до употребления у неё были проблемы с психикой.
Ей ещё в начальной школе невролог в карточке что-то нехорошее написал. Но я посчитала, что с моим ребенком всё в порядке. Врачи дураки. Сейчас понимаю, что это была моя гордыня.
Антидепрессанты она не пьет, так как побочные эффекты перевесили пользу.
Слезливость была 2 раза. Один раз, когда я ей рассказала как пошатнулось здоровье отца, она расстроилась.
И второй раз сегодня, потому что с ней не деликатно общаются на форуме. Всё!
Я тоже слезливая. Любой жалостливый фильм и Я реву в 3 ручья. И что, я тоже употребляю? У меня и бабушка такая же была. Мы с ней вместе могли над фильмом плакать.
 
Последнее редактирование:

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
И что, я тоже употребляю
не удивлюсь. Адыкватеая мать-своего наркомана в бараний рог так скрутит, что наркоман не то, что телефон не отдаст, а дышать с ее разрешения будет.
Снимайте шоры ваши. У вас дочь одной ногой в могиле, другой в дурке.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
И второй раз сегодня, потому что с ней не деликатно общаются на форуме. Всё!
Что значит неделикатно? Она ваще вопросы ей адресованные игнорит… это как? Рылом не вышли, чтоб она на них отвечала?
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250
Вы родителям сообщили или они первые узнали?
Они узнали ещё летом. Но мне ничего не сказали. Хотя знали, что и она употребяет. Я только 20 ноября узнала, когда она корвалолом отравилась. Я сказала Кате, что это не совсем честно было с их стороны, вот из-за этого она на меня и рассердилась. В остальном мы не расходились во мнениях.
Более того, зная, что они употребляют разрешили им поехать на концерт в другой город в конце октября, где они благополучно марафонили.
Вот там он действительно правит балом, как я понимаю. Ну или правил...
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250
Что значит неделикатно? Она ваще вопросы ей адресованные игнорит… это как? Рылом не вышли, чтоб она на них отвечала?
Если я напишу, что она ранима, вы со мной не согласитесь же. Согласно статьям у меня анозогния. Но у меня оба ребенка такие, на критику реагируют слишком болезненно.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
не удивлюсь. Адыкватеая мать-своего наркомана в бараний рог так скрутит, что наркоман не то, что телефон не отдаст, а дышать с ее разрешения будет.
Снимайте шоры ваши. У вас дочь одной ногой в могиле, другой в дурке.
Мамаши нонче пошли кисельные совсем:dash1: