(RV) Екатеринка - бросила наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Да, сегодня день не задался. Пять месяцев лечения - это сильно, конечно. Я столько не выдержу. Будем планировать на будущее. Мне стыдно.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.805
Реакции
17.400
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Да, сегодня день не задался. Пять месяцев лечения - это сильно, конечно. Я столько не выдержу. Будем планировать на будущее. Мне стыдно.
Так лечащиеся по 8-10 статей пишут, с детьми и домашними обязанностями. торчиха все ещё с телефоном и вы ее по докторам и дачам возите?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899
Пять месяцев лечения - это сильно, конечно.
Да какие же 5 месяцев? 5 месяцев это только статьи такими темпами. У нас за 2 недели их заканчивают, а она растянет на 5 месяцев.

Только программа включает не только статьи.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250
Так лечащиеся по 8-10 статей пишут, с детьми и домашними обязанностями. торчиха все ещё с телефоном и вы ее по докторам и дачам возите?
Всё ещё с телефоном. По докторам и дачам не возим. Со следующей недели должны набрать темп. Будем планировать, чтобы успевать.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
я вчера ничего не делала, лежала музыку слушала/просто сидела в тишине без телефона, уроки делала
Я стесняюсь спросить, а с какого рожна ты музыку слушала??? Это все на изоляции запрещено. @Ена, а с чего такие преференции? Вы правила читали? Между прочим, этот вопрос я задаю в вашей палате приблизительно через день.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899
Не, такого у нас еще не было))) Смех и грех.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Я стесняюсь спросить, а с какого рожна ты музыку слушала??? Это все на изоляции запрещено. @Ена, а с чего такие преференции? Вы правила читали? Между прочим, этот вопрос я задаю в вашей палате приблизительно через день.
Вот кстати да.. Врядли Катя будет слушать Шопена или Вивальди. Половина статей не прочитана, понимания как работает мозг- нет! В одной статье только сколько ошибок.. А она музыку слушает.. там же и ее наркоманский кишлак, да не только. @Ена, можно узнать у вас, с какой целью вы дали телефон? А если спишется с кем-нибудь, побег из шоушенка проворачивать будет.. Музыку не надо сейчас, это триггеры все. И фильмы пусть советские смотрит, добрые, пусть развивается. А то утонет в деградации, так ведь и будет по статье в день писать
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вот кстати да.. Врядли Катя будет слушать Шопена или Вивальди. Половина статей не прочитана, понимания как работает мозг- нет! В одной статье только сколько ошибок.. А она музыку слушает.. там же и ее наркоманский кишлак, да не только. @Ена, можно узнать у вас, с какой целью вы дали телефон? А если спишется с кем-нибудь, побег из шоушенка проворачивать будет.. Музыку не надо сейчас, это триггеры все. И фильмы пусть советские смотрит, добрые, пусть развивается. А то утонет в деградации, так ведь и будет по статье в день писать
Да и фильмы ей после статей только положены, расслабились там совсем…. Полгода полного пансиона с пятиразовым питанием и ненавязчивой и необязательной почиткой каких-то там статеек вроде. Получается так
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Да, сегодня день не задался. Пять месяцев лечения - это сильно, конечно. Я столько не выдержу. Будем планировать на будущее. Мне стыдно.
помните, что мы пляшем с бубном в вашей ветке не от нечего делать, не оттягивайте ни дня, просто хотя бы начните урок в день, или 70% урока, уже будет небольшой шажок вперёд
А то я вижу прокрастинацию одну, вы говорите, что начнёте, но так и не начинаете.
Вы идите вногу с командой, спрашивайте обо всем, мелочи любые. Больше интересующих вопросов- чётче выстраивается цепочка, что и как, и вы лучше запоминаете разные моменты, сможете отслеживать действия, будете выявлять анозогнозию или манипуляции.. в общем весь деструктив, из-за которого работа так и не начнётся
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
помните, что мы пляшем с бубном в вашей ветке не от нечего делать, не оттягивайте ни дня, просто хотя бы начните урок в день, или 70% урока, уже будет небольшой шажок вперёд
А то я вижу прокрастинацию одну, вы говорите, что начнёте, но так и не начинаете.
Вы идите вногу с командой, спрашивайте обо всем, мелочи любые. Больше интересующих вопросов- чётче выстраивается цепочка, что и как, и вы лучше запоминаете разные моменты, сможете отслеживать действия, будете выявлять анозогнозию или манипуляции.. в общем весь деструктив, из-за которого работа так и не начнётся
И читайте статьи!! Какой раздел у вас? Где остановились?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250
Добрый день Всем! Пусть пока Катеринка изложения здесь продолжает писать. С уроками в кабинете тогда мы завтра разберемся. Сегодня я поздно с работы вернусь. Отец дома, но он в этом деле не помощник. Уроки скоро у неё закончатся в школе и сядет работать над статьями.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899
Добрый день Всем! Пусть пока Катеринка изложения здесь продолжает писать. С уроками в кабинете тогда мы завтра разберемся. Сегодня я поздно с работы вернусь. Отец дома, но он в этом деле не помощник. Уроки скоро у неё закончатся в школе и сядет работать над статьями.
Ждем-с..))

Это анекдот. Такого у нас не было тут) Перевести 30 тысяч и не понимать, за что... Это же надо!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ждем-с..))

Это анекдот. Такого у нас не было тут) Перевести 30 тысяч и не понимать, за что... Это же надо!
Может за заряженные целебные статьи? Еще водичку перед монитором зарядить и крем - все в пользу будет. Главное в это верить
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый день Всем! Пусть пока Катеринка изложения здесь продолжает писать. С уроками в кабинете тогда мы завтра разберемся. Сегодня я поздно с работы вернусь. Отец дома, но он в этом деле не помощник. Уроки скоро у неё закончатся в школе и сядет работать над статьями.
Добрый день! Скоро уж темнеть начнет, а изложений не видали пока.
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Это верные суждения на счёт алкоголизма? Ты как читаешь, Кать?
Перечитай первую половину статьи, а лучше ещё раз и всю
ой наоборот, такие качества не дают бросить, все это ложь