RV Ещё один торчок (метод не соблюдался)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Провоцируешь на хвастовство, а нас между прочим читают женщины и дети наркозависимые... Лампы длиной почти полметра, вот такие:
33985180_m.jpg
Все,закрыли тему, "коллега".
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Грунт и удобрения жене отдал для цветочков, она пользуется. Реле времени для аквариума например можно использовать, были мысли рыб завести, но пока места нет. Вот вентиляторы компьютерные не пригодятся... Не знаю в общем, как скажете. Сам бокс - переоборудованный навесной шкаф на кухне, там сейчас посуда стоит...
По сути твой бокс это триггер для тебя.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
По сути твой бокс это триггер для тебя.
Так то у меня вся квартира триггер по такой логике - тут растил, там сушил, здесь курил...
Обрисую для себя диспозицию. Грибов не достать раньше сентября. Вырастить ещё куст я не решусь, тк пальнулся на этом форуме, мне паранойя не позволит. И урожай не меньше 3х месяцев ждать. Есть всего один дружочек, который может подкурить, это слабое место. Поговорю с ним, чтобы, если начну проситься в гости к нему, посылал меня нах.уй. Основной натиск стоит ожидать со стороны пива, как только мозг уяснит, что травку достать проблематично, начнёт крутить в эту сторону.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Так то у меня вся квартира триггер по такой логике - тут растил, там сушил, здесь курил...
Обрисую для себя диспозицию. Грибов не достать раньше сентября. Вырастить ещё куст я не решусь, тк пальнулся на этом форуме, мне паранойя не позволит. И урожай не меньше 3х месяцев ждать. Есть всего один дружочек, который может подкурить, это слабое место. Поговорю с ним, чтобы, если начну проситься в гости к нему, посылал меня нах.уй. Основной натиск стоит ожидать со стороны пива, как только мозг уяснит, что травку достать проблематично, начнёт крутить в эту сторону.
явные триггеры убирай все равно.Ты сам себя нае.бешь,поэтому нужен родственник рядом.не верь себе
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Так то у меня вся квартира триггер по такой логике - тут растил, там сушил, здесь курил...
Обрисую для себя диспозицию. Грибов не достать раньше сентября. Вырастить ещё куст я не решусь, тк пальнулся на этом форуме, мне паранойя не позволит. И урожай не меньше 3х месяцев ждать. Есть всего один дружочек, который может подкурить, это слабое место. Поговорю с ним, чтобы, если начну проситься в гости к нему, посылал меня нах.уй. Основной натиск стоит ожидать со стороны пива, как только мозг уяснит, что травку достать проблематично, начнёт крутить в эту сторону.
какие грибы нах?! какой сентябрь?!
какой куст?! какой дружок?! - никаких разговоров - ты лечишься-никаких дружков-
нах его контакты удаляй - зачем дразнишь себя: "а вот у меня то , а вот у меня это..."
зачем ты тут оправдалки-дразники себе тяговые гоняешь?
слабое место - это сейчас только ты сам!
а если урожай меньше чем 3 месяца ждать - тогда чего?
подумай...
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
какие грибы нах?! какой сентябрь?!
какой куст?! какой дружок?! - никаких разговоров - ты лечишься-никаких дружков-
нах его контакты удаляй - зачем дразнишь себя: "а вот у меня то , а вот у меня это..."
зачем ты тут оправдалки-дразники себе тяговые гоняешь?
слабое место - это сейчас только ты сам!
а если урожай меньше чем 3 месяца ждать - тогда чего?
подумай...
Хорошо. Но я ему уже успел позвонить, договорились 3 месяца не общаться. Он попросил со скепсисом скинуть ему почитать одну статью для затравки... Не хочу игнорить его просьбу. Кинул бы ему по вашей рекомендации самую пробивную статью одним сообщением и всё, дальше уже пусть сам думает, я от него изолируюсь. Если можно конечно... Я с ним 25 лет из 35 вместе, хоть и по торчанию в основном. У тебя же тоже такой друг есть.
Что мне нужно здесь писать, чтобы это было в рамках лечения? Без обратной связи от команды форума я теряюсь.
Еще вопрос, как реагировать на советы зависимых, которые ещё сами на излечении?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Почему я поверил в ваш метод? Потому что читал Курпатова "красную таблетку". А до этого Тендлера "игры разума".

Хорошо. Но я ему уже успел позвонить, договорились 3 месяца не общаться. Он попросил со скепсисом скинуть ему почитать одну статью для затравки... Не хочу игнорить его просьбу. Кинул бы ему по вашей рекомендации самую пробивную статью одним сообщением и всё, дальше уже пусть сам думает, я от него изолируюсь. Если можно конечно...
Что мне нужно здесь писать, чтобы это было в рамках лечения? Без обратной связи от команды форума я теряюсь.
Еще вопрос, как реагировать на советы зависимых, которые ещё сами на излечении?
-договорились и договорились - не поднимай эту тему
-после 3-х месяцев это будет твоим главным фактором срыва - то что ты продолжишь общение с употребляющим человеком. Забудь об этом.
-можешь дать ему ссылку www.nonarko.info - пусть все читает - чем дальше будет читать - тем болеее ОНО ему открываться будет
-Пиши изложение прочитанных по-порядку статей:
- краткое содержание (о чём)
- с чем согласен\не согласен
-пример из жизни(если есть)
еще можешь писать свои заморочки, как болезнь твоя проявляется, тревожности всякие - получишь обратку тогда
"Кто молчит -тот торчит" -слышал такое?
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Спасибо. Я дочитал до раздела о прессинге. Что эффективней сейчас для лечения - начать сначала с изложениями, или дочитать пару дней оставшиеся статьи, а потом начать с первой излагать?
Болезнь проявляется сегодня так - появилась гордыня, подмывает ввернуть какую-нибудь дебильную шуточку в чужих темах. Это попытка мозга возвыситься над другими наркоманами, уменьшив тем самым размер своей проблемы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Спасибо. Я дочитал до раздела о прессинге. Что эффективней сейчас для лечения - начать сначала с изложениями, или дочитать пару дней оставшиеся статьи, а потом начать с первой излагать?
Болезнь проявляется сегодня так - появилась гордыня, подмывает ввернуть какую-нибудь дебильную шуточку в чужих темах. Это попытка мозга возвыситься над другими наркоманами, уменьшив тем самым размер своей проблемы.
Иди на старт, и положи начало своему лечению. Изложения и чтение статей. Ты с кем живёшь?
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Хорошо. Но я ему уже успел позвонить, договорились 3 месяца не общаться. Он попросил со скепсисом скинуть ему почитать одну статью для затравки... Не хочу игнорить его просьбу. Кинул бы ему по вашей рекомендации самую пробивную статью одним сообщением и всё, дальше уже пусть сам думает, я от него изолируюсь. Если можно конечно... Я с ним 25 лет из 35 вместе, хоть и по торчанию в основном. У тебя же тоже такой друг есть.
Что мне нужно здесь писать, чтобы это было в рамках лечения? Без обратной связи от команды форума я теряюсь.
Еще вопрос, как реагировать на советы зависимых, которые ещё сами на излечении?
Если в вашей теме будут писать свои сообщения зависимые, которые еще на излечении вы не имеете права их гнать из темы, они набираются опытом как и вы, если в их сообщениях будут косяки, команда по ходу указывает на них и исправляет.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Что-то мне нехорошо. Бесят все раздражают. Пытался изложение написать - три строчки накропал кое-как, раздражать начало. Дегтярь этот ещё на полоумного похож слегка. Хер забил короче... Как подумаю, что этот ваш Стасик сомнительный вокруг жены с кабачком своим вибрировать будет, вообще охота всю эту затею оставить. И на работе шланговал а это чревато последствиями. Наверное мозг бунтует на отмене, гордыня и качели... бороться сил нет, хочется только спать. Ложусь. Завтра будет день, посмотрим насчёт жены. Простите, что трачу ваше время. Оно бы могло пригодиться кому-то, кто действительно хочет бросить.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Что-то мне нехорошо. Бесят все раздражают. Пытался изложение написать - три строчки накропал кое-как, раздражать начало. Дегтярь этот ещё на полоумного похож слегка. Хер забил короче... Как подумаю, что этот ваш Стасик сомнительный вокруг жены с кабачком своим вибрировать будет, вообще охота всю эту затею оставить. И на работе шланговал а это чревато последствиями. Наверное мозг бунтует на отмене, гордыня и качели... бороться сил нет, хочется только спать. Ложусь. Завтра будет день, посмотрим насчёт жены. Простите, что трачу ваше время. Оно бы могло пригодиться кому-то, кто действительно хочет бросить.
не неси пургу,зови супругу.Качели правильно сказал,не по щелчку пальцев же бросают.Все будет норм,не ссы.и не пропадай
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Не пропаду. Но я нихера не сделал, даже не начинал и не открывал статьи сегодня. Никогда не думал, что от травы такая сильная тяга может быть, какая же тогда от тяжёлых наркотиков, страшно подумать. Может раньше просто списывал на усталость и бытовые причины, не отдавал себе отчёт что это от наркотиков и алкоголя. Раздражает всё просто пздц как, обида какая-то, жаление себя до кома в горле. Противно. В мозгу засело, что в боксе могут остаться какие-то крошки после сушки и если поскрести по сусекам, то... и не даёт эта мысль покоя падла, аж свербит бл! Короче полез на верхотуру, заглянул в бокс и наскрёб таки кучку пыли вперемешку с травой и трихомами на один водник где-то. Спустил в унитаз. Все эти навязчивые поиски как-то неприлично напоминают солёные рассказы. Жена уехала к подруге, я на хозяйстве, завтра будет с ней разговор на тему моего лечения и форума. Пятница, да ещё и в одиночестве (когда детей уложу), для меня это само по себе уже мощнейший триггер, не припомню, чтобы я при таких обстоятельствах хоть раз трезвый остался за годы семейной жизни.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Не пропаду. Но я нихера не сделал, даже не начинал и не открывал статьи сегодня. Никогда не думал, что от травы такая сильная тяга может быть, какая же тогда от тяжёлых наркотиков, страшно подумать. Может раньше просто списывал на усталость и бытовые причины, не отдавал себе отчёт что это от наркотиков и алкоголя. Раздражает всё просто пздц как, обида какая-то, жаление себя до кома в горле. Противно. В мозгу засело, что в боксе могут остаться какие-то крошки после сушки и если поскрести по сусекам, то... и не даёт эта мысль покоя падла, аж свербит бл! Короче полез на верхотуру, заглянул в бокс и наскрёб таки кучку пыли вперемешку с травой и трихомами на один водник где-то. Спустил в унитаз. Все эти навязчивые поиски как-то неприлично напоминают солёные рассказы. Жена уехала к подруге, я на хозяйстве, завтра будет с ней разговор на тему моего лечения и форума. Пятница, да ещё и в одиночестве (когда детей уложу), для меня это само по себе уже мощнейший триггер, не припомню, чтобы я при таких обстоятельствах хоть раз трезвый остался за годы семейной жизни.
Привет.
Трава - грамм на 3 присеста, гаш грамм на 2 дня, далее...
Поиски травы, докурка смолы и т.п, далее соль - поиски на полу на четвереньках, как муда.к любая белая точка - в рот... так и будет, у всех так.
Твой мозг будет играть с тобой очень злые шутки, подкидывать тебе идеи, от которых у независимых шерсть дыбом...
Мозг лечат информацией, НАСИЛЬНО БЛ.Я!!!!
ЧИТАЙ, ЧИТАЙ, ЧИТАЙ, ПЕЧАТАЙ!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Не пропаду. Но я нихера не сделал, даже не начинал и не открывал статьи сегодня. Никогда не думал, что от травы такая сильная тяга может быть, какая же тогда от тяжёлых наркотиков, страшно подумать. Может раньше просто списывал на усталость и бытовые причины, не отдавал себе отчёт что это от наркотиков и алкоголя. Раздражает всё просто пздц как, обида какая-то, жаление себя до кома в горле. Противно. В мозгу засело, что в боксе могут остаться какие-то крошки после сушки и если поскрести по сусекам, то... и не даёт эта мысль покоя падла, аж свербит бл! Короче полез на верхотуру, заглянул в бокс и наскрёб таки кучку пыли вперемешку с травой и трихомами на один водник где-то. Спустил в унитаз. Все эти навязчивые поиски как-то неприлично напоминают солёные рассказы. Жена уехала к подруге, я на хозяйстве, завтра будет с ней разговор на тему моего лечения и форума. Пятница, да ещё и в одиночестве (когда детей уложу), для меня это само по себе уже мощнейший триггер, не припомню, чтобы я при таких обстоятельствах хоть раз трезвый остался за годы семейной жизни.
главное начать. перетерпишь ничего сверхестественного нет. давай друг ждем супругу
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
главное начать. перетерпишь ничего сверхестественного нет. давай друг ждем супругу
Это у меня даже сомнений не вызывает, перетерпеть ума много не надо, не опиаты же. Вот как рефлекс потушить на ногах, пока непонятно, он сильнее, чем я думал. Вернее раньше я про него вообще не знал. Надеюсь он хотя бы ослабнет просто сам по себе от чистоты, а разум со статьями его добьют.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Это у меня даже сомнений не вызывает, перетерпеть ума много не надо, не опиаты же. Вот как рефлекс потушить на ногах, пока непонятно, он сильнее, чем я думал. Вернее раньше я про него вообще не знал. Надеюсь он хотя бы ослабнет просто сам по себе от чистоты, а разум со статьями его добьют.
на ногах никак. многие пробовали у 99 из 100 не получилось.думаешь особенный?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Это у меня даже сомнений не вызывает, перетерпеть ума много не надо, не опиаты же. Вот как рефлекс потушить на ногах, пока непонятно, он сильнее, чем я думал. Вернее раньше я про него вообще не знал. Надеюсь он хотя бы ослабнет просто сам по себе от чистоты, а разум со статьями его добьют.
Одна уже пыталась потушить на ногах Прошу поддержки