RV Ещё один торчок (метод не соблюдался)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
на ногах никак. многие пробовали у 99 из 100 не получилось.думаешь особенный?
Врать не буду, скажу как вправду думаю. А думаю моя ситуация не схожа с 99 из 100 ситуаций на этом форуме. Кого не прочтёшь - соль да опиаты. Закладки. Мне повезло - мои разовые пробы подобных наркотиков закончились жёсткими отравлениями 15 лет назад. Как и написано в статьях - такое бывает. + закладок я в глаза не видел, от телефона меня не триггерит. Трава и алкоголь у всех тут присутствуют в качестве тропок к более тяжёлым веществам. Есть в моём анамнезе ещё грибы, но тут тоже эксклюзив своего рода. Я прошерстил весь форум, и не нашёл торчка-травокура или алкаша на первой стадии, кто бы сел в изоляцию, это называется из пушки по воробьям. Ну или выплеснуть младенца вместе с водой, как угодно, смысл понятен. Что-то я не видел, чтобы Маруся села на изоляцию 3 месяца, а у неё 1-я стадия алкоголизма, с её слов. Знаете, по-моему метод ещё довольно сыроват, ему не хватает гибкости. Возможно в случае с алкоголем(1я стадия), травой (натуральной) основная задача разбить анозогнозию и психозащиты, восстановить организм и гормоны. Потушить рефлекс в этом случае мб проще, тк нет такого яркого воспоминания. Пинайте.

Жене сказал, что я наркоман и алкоголик и выпивку с глаз моих чтоб убрала. Про форум решил не говорить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Врать не буду, скажу как вправду думаю. А думаю моя ситуация не схожа с 99 из 100 ситуаций на этом форуме. Кого не прочтёшь - соль да опиаты. Закладки. Мне повезло - мои разовые пробы подобных наркотиков закончились жёсткими отравлениями 15 лет назад. Как и написано в статьях - такое бывает. + закладок я в глаза не видел, от телефона меня не триггерит. Трава и алкоголь у всех тут присутствуют в качестве тропок к более тяжёлым веществам. Есть в моём анамнезе ещё грибы, но тут тоже эксклюзив своего рода. Я прошерстил весь форум, и не нашёл торчка-травокура или алкаша на первой стадии, кто бы сел в изоляцию, это называется из пушки по воробьям. Ну или выплеснуть младенца вместе с водой, как угодно, смысл понятен. Что-то я не видел, чтобы Маруся села на изоляцию 3 месяца, а у неё 1-я стадия алкоголизма, с её слов. Знаете, по-моему метод ещё довольно сыроват, ему не хватает гибкости. Возможно в случае с алкоголем(1я стадия), травой (натуральной) основная задача разбить анозогнозию и психозащиты, восстановить организм и гормоны. Потушить рефлекс в этом случае мб проще, тк нет такого яркого воспоминания. Пинайте.

Жене сказал, что я наркоман и алкоголик и выпивку с глаз моих чтоб убрала. Про форум решил не говорить.
Щас может быть и не похожа. Но закончить ты можешь, как все. Просрать семью, статус, здоровье , свободу и жизнь. Ты готов рисковать?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Врать не буду, скажу как вправду думаю. А думаю моя ситуация не схожа с 99 из 100 ситуаций на этом форуме. Кого не прочтёшь - соль да опиаты. Закладки. Мне повезло - мои разовые пробы подобных наркотиков закончились жёсткими отравлениями 15 лет назад. Как и написано в статьях - такое бывает. + закладок я в глаза не видел, от телефона меня не триггерит. Трава и алкоголь у всех тут присутствуют в качестве тропок к более тяжёлым веществам. Есть в моём анамнезе ещё грибы, но тут тоже эксклюзив своего рода. Я прошерстил весь форум, и не нашёл торчка-травокура или алкаша на первой стадии, кто бы сел в изоляцию, это называется из пушки по воробьям. Ну или выплеснуть младенца вместе с водой, как угодно, смысл понятен. Что-то я не видел, чтобы Маруся села на изоляцию 3 месяца, а у неё 1-я стадия алкоголизма, с её слов. Знаете, по-моему метод ещё довольно сыроват, ему не хватает гибкости. Возможно в случае с алкоголем(1я стадия), травой (натуральной) основная задача разбить анозогнозию и психозащиты, восстановить организм и гормоны. Потушить рефлекс в этом случае мб проще, тк нет такого яркого воспоминания. Пинайте.

Жене сказал, что я наркоман и алкоголик и выпивку с глаз моих чтоб убрала. Про форум решил не говорить.
тебе решать. Я так же как и ты бухал и выращивал.и ничего не нужно было.соль попробовал , отвращение было,а потом....
да и не в этом дело.
Сыроват метод?? больше 100 человек ведут трезвую жизнь после этого "сырого метода". некоторые из них после 20 и больше летнего стажа.
Из пушки по воробьям))) ты как раз обыкновенный торчок и рассуждаешь абсолютно по наркомански.оправдывайся перед собой дальше,вот только смыслу то? плохо искал,травокуры тоже садились на отсидку.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Щас может быть и не похожа. Но закончить ты можешь, как все. Просрать семью, статус, здоровье , свободу и жизнь. Ты готов рисковать?
да он решил уже все,к сожалению. трава не наркотик же Яр.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Врать не буду, скажу как вправду думаю. А думаю моя ситуация не схожа с 99 из 100 ситуаций на этом форуме. Кого не прочтёшь - соль да опиаты. Закладки. Мне повезло - мои разовые пробы подобных наркотиков закончились жёсткими отравлениями 15 лет назад. Как и написано в статьях - такое бывает. + закладок я в глаза не видел, от телефона меня не триггерит. Трава и алкоголь у всех тут присутствуют в качестве тропок к более тяжёлым веществам. Есть в моём анамнезе ещё грибы, но тут тоже эксклюзив своего рода. Я прошерстил весь форум, и не нашёл торчка-травокура или алкаша на первой стадии, кто бы сел в изоляцию, это называется из пушки по воробьям. Ну или выплеснуть младенца вместе с водой, как угодно, смысл понятен. Что-то я не видел, чтобы Маруся села на изоляцию 3 месяца, а у неё 1-я стадия алкоголизма, с её слов. Знаете, по-моему метод ещё довольно сыроват, ему не хватает гибкости. Возможно в случае с алкоголем(1я стадия), травой (натуральной) основная задача разбить анозогнозию и психозащиты, восстановить организм и гормоны. Потушить рефлекс в этом случае мб проще, тк нет такого яркого воспоминания. Пинайте.

Жене сказал, что я наркоман и алкоголик и выпивку с глаз моих чтоб убрала. Про форум решил не говорить.

kolobok.kolobok.0-04-20.jpg
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Он из тех, кто в сети ищет инфу , о том, что наркота не вредна. И здесь полотно накатал только ради того чтобы оправдать перед собой свое решение ничего не делать. Меня он в свою игру не втянет. Я говорю , что трава наркота и если он не прислушаться, то рано или поздно это закончиться печально.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
да он решил уже все,к сожалению. трава не наркотик же Яр.
К сожалению наркотик, поэтому и не отказываюсь от своих слов - срыв по любому веществу и обращаюсь к методу с отсидкой. т.юрьма, психушка, потеря семьи вероятны в употреблении даже пива, я этого очень боюсь. Теперь, имея знание о механизме зависимостей надеюсь выбраться без отсидок.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Он из тех, кто в сети ищет инфу , о том, что наркота не вредна. И здесь полотно накатал только ради того чтобы оправдать перед собой свое решение ничего не делать. Меня он в свою игру не втянет. Я говорю , что трава наркота и если он не прислушаться, то рано или поздно это закончиться печально.
Методом проб и ошибок, но пусть знает, что здесь всегда открыто...
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Сыроват метод?? больше 100 человек ведут трезвую жизнь после этого "сырого метода". некоторые из них после 20 и больше летнего стажа.
Есть ли среди них травокуры или алкаши?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Есть ли среди них травокуры или алкаши?
Да какая разница, любое ПАВ действует на мозг по одной и той же схеме. Ты преуменьшаешь вред от травы, указывая, что она натуральная. Ты не видел закладок и что? Ты сам занимался выращиванием, это лучше по твоему? Кто тебе сказал, что у тебя первая стадия, многие пытаются себе именно её поставить, хотя это далеко не так.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Есть ли среди них травокуры или алкаши?
я сначало бухал пару лет,потом только курил лет 5
это трамплины для дальнейшего *развития* . Я как и ты думал в 20лет...Ты не остановишься скорее всего на достигнутом.
ЛУучше сейчас перебздеть чем не добздеть!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Почему тебя тогда солевой башкой обозвали?
Пару телег с моей стороны на тебя и ты меня ещё не так назовешь.

Сам не справишься, мозги твои подкидывают тебе любые логические оправдания перед собой, лишь бы не выйти из зоны комфорта. Ты статьи читал?
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
я сначало бухал пару лет,потом только курил лет 5
это трамплины для дальнейшего *развития* . Я как и ты думал в 20лет...Ты не остановишься скорее всего на достигнутом.
ЛУучше сейчас перебздеть чем не добздеть!
Я курил-бухал больше 20 лет. Просто хочу попробовать без отсидок пролечиться. Чтобы отказаться от хорошей работы, ещё и сделать нарко-каминг аут по своей воле, нужна торба. Жена не впечатлилась моим демаршем на выходных, наверное подумала блажь очередная. Я бы с удовольствием посидел бы дома с полноценным сном, чтоб в 5 утра на работу не вставать. Но это утопия. Подвиг сродни подвигу юродивых, отринуть мир, терпеть насмешки и тычки ради высшей цели... Да вон в статьях, в святая святых так сказать написано сплошь и рядом - трава в 10 раз слабее амфа, вред для организма смехотворен по сравнению с ... алкоголь полгода нельзя и всё в таком духе, это прямые цитаты. У любого закрадутся сомнения - а может солевой опиатчик немного всё же отличается по методу излечения. На первой стадии алко не настаиваю, за последние лет 10 не похмелялся, в отпуске было пил 10 дней по 3-4 бутылки пива вечером. Может и вторая, это же всё условность.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Пару телег с моей стороны на тебя и ты меня ещё не так назовешь.

Сам не справишься, мозги твои подкидывают тебе любые логические оправдания перед собой, лишь бы не выйти из зоны комфорта. Ты статьи читал?
Ярослав, ты вправду только алкоголь и траву употреблял, как ты решился сесть в отсидку, ты на тот момент имел социальные обязательства? В статье про поведение нарка в плену есть о том, что нарк ищет несостыковки в статьях на каком-то этапе. Ну типа как я сейчас. Только они там и вправду есть.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Ты даже выделяешь травокуров в какую-то отдельную группу, пиши, как есть-торчелыги.
Так-то все (99.9%) торчелыги на этом форуме. Мир не чёрно-белый. Читал тут историю девочки лет 16, её родители посадили на изоляцию, сами шкерились при этом с вином, а батя так вообще при ней пил. Ему намекнули в процессе, что так не пойдёт. Но я не видел ни одного коммента, чтобы ему хотя бы посоветовали тоже 3мес посидеть. Поверили, что сам осознал и бросил. И на мой взгляд это нормально.