RV Ещё один торчок (метод не соблюдался)

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Как бы и желание есть и делает что-то, но вот жена это пи.здец.

она во всех сообщениях сама себе внушает, что все хорошо, и муж молодец и семья у них обзавидуешься. Только что они делают на форуме наркозависимых? Заминочка.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
сложно, когда 80% лечения зависит от ТРЕЗВОГО родственника, а его и нет. И становиться таковым не желает.
Ну в их случае 2 пациента. Трезвые только дети


Дети... бедные дети( они к сожалению не помогут.
Хотя куку, есть мамашки которые и детям вон пивка могут глотнуть дать и кириешками закусить:Bad:
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Что касается моей болезни - настроение ровное, но стоит мне заподозрить жену в выпивке - внутри всё кипит. Потом ещё стали в последние несколько дней часто случаться дежавю, они выбивают из колеи. Видимо какие-то изменения в мозгу и в памяти происходят.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Потом ещё стали в последние несколько дней часто случаться дежавю, они выбивают из колеи. Видимо какие-то изменения в мозгу и в памяти происходят.
1-1,5 месяца с момента бросания опасный момент, потом полегче будет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
но стоит мне заподозрить жену в выпивке - внутри всё кипит. Потом ещё стали в последние несколько дней часто случаться дежавю, они выбивают из колеи. Видимо какие-то изменения в мозгу и в памяти происходят.
ну потому что это триггер!! не зря же пишут, что нужен трезвый родственник - и по правилам нельзя бухать и находиться в пьяном состоянии при бросающем.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
стали в последние несколько дней часто случаться дежавю,
у меня раньше часто бывали дежавю, когда не употребляла, а потом прекратились, сейчас тоже возникать стали иногда, но не связанные с наркотиками, а давно утраченные какие-то ностальгические моменты из детства - запахи весны, например, сырости и т.д. Вспоминаю, как я маленькая бегала возле дома. Типа такого. Мне кажется, в моем случае это благодаря тому, что я очень давно не была так долго трезвой - это просто рефлекс на давно забытые ощущения, которые я сснова способна испытывать. Думаю, алкоголь и наркота сильно блокируют наши чувства, притупляют очень восприятие реальности. Наверноее, поэтому я сейчас всему радуюсь, как ребенок
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Что касается моей болезни - настроение ровное, но стоит мне заподозрить жену в выпивке - внутри всё кипит. Потом ещё стали в последние несколько дней часто случаться дежавю, они выбивают из колеи. Видимо какие-то изменения в мозгу и в памяти происходят.
как ты реагируешь/реагировал обычно, когда она пьяная?
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
ну потому что это триггер!! не зря же пишут, что нужен трезвый родственник - и по правилам нельзя бухать и находиться в пьяном состоянии при бросающем.
Да я не пойму, вчера ездил по делам, вернулся домой смотрю - вроде бы выпила. Она утверждала что нет, а я прям не верю и психую. А может у меня и вправду крыша едет на всей этой алконарко почве и мозг скандала ищет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Да я не пойму, вчера ездил по делам, вернулся домой смотрю - вроде бы выпила. Она утверждала что нет, а я прям не верю и психую. А может у меня и вправду крыша едет на всей этой алконарко почве и мозг скандала ищет.
теперь понимаешь, почему нужна изоляция и трезвый родственник?
вот у вас не "битый небитого везет", а битый битого.

И триггерите друг друга.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
у меня раньше часто бывали дежавю, когда не употребляла, а потом прекратились, сейчас тоже возникать стали иногда, но не связанные с наркотиками, а давно утраченные какие-то ностальгические моменты из детства - запахи весны, например, сырости и т.д. Вспоминаю, как я маленькая бегала возле дома. Типа такого. Мне кажется, в моем случае это благодаря тому, что я очень давно не была так долго трезвой - это просто рефлекс на давно забытые ощущения, которые я сснова способна испытывать. Думаю, алкоголь и наркота сильно блокируют наши чувства, притупляют очень восприятие реальности. Наверноее, поэтому я сейчас всему радуюсь, как ребенок
Ну не знаю. Их природа не изучена, но слышал гипотезу, что мозг помещает событие в долгосрочную память минуя краткосрочную. Т.е. это какой-то сбой в запоминании.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Да я не пойму, вчера ездил по делам, вернулся домой смотрю - вроде бы выпила. Она утверждала что нет, а я прям не верю и психую. А может у меня и вправду крыша едет на всей этой алконарко почве и мозг скандала ищет.
если есть подозрения, интуиция подсказывает - скорее всего пила. Потому что интуиция - это просто подсознательная реакция на привычную обстановку/обстоятельства.
Т.е. определенная совокупность признаков приводит к логическому предположению в твоем мозгу - думаю, примерно так.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
если есть подозрения, интуиция подсказывает - скорее всего пила. Потому что интуиция - это просто подсознательная реакция на привычную обстановку/обстоятельства.
Т.е. определенная совокупность признаков приводит к логическому предположению в твоем мозгу - думаю, примерно так.
суть не в этом, а в том, что тебе вот не надо бы по этим поводам вообще волноваться, понимаешь? их при лечении быть не должно.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
как ты реагируешь/реагировал обычно, когда она пьяная?
Бешусь внутренне, становлюсь мрачен и угрюм, замыкаюсь в себе и хочу уложить её спать, чтобы поскорее этот день закончился. Но это нетривиальная задача, её тяжело угомонить. Ну в любом случае, стараюсь себя в руках держать, в скандал не ввязываться, получается не всегда. Потом хожу пришибленный пару дней.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Бешусь внутренне, становлюсь мрачен и угрюм, замыкаюсь в себе и хочу уложить её спать, чтобы поскорее этот день закончился. Но это нетривиальная задача, её тяжело угомонить. Ну в любом случае, стараюсь себя в руках держать, в скандал не ввязываться, получается не всегда. Потом хожу пришибленный пару дней.
а ты читал, что нельзя так делать? игнорировать проблему и не ввязываться в скандал?
так алкоголики и наркоманы считают, что с ними все в порядке, и поэтому лишь сильнее укрепляются в своей анозогнозии. Собственно, у вас это двухсторонняя ситуация - она не критиковала твое употребление, ты молчаливо смиряешься с ее - вы друг у друга созы
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
теперь понимаешь, почему нужна изоляция и трезвый родственник?
вот у вас не "битый небитого везет", а битый битого.

И триггерите друг друга.
Да я и раньше понимал. Херли толку. Маемо що маемо.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Да я и раньше понимал. Херли толку. Маемо що маемо.
ну так вы далеко не уедете.
в паре оба должны быть заинтересованы и скованы одной целью, так сказать.
Иначе потом проблем не оберетесь - собственно, вы уже имеете, что имеете. И оно имеет вас.