RV Ещё один торчок (метод не соблюдался)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Очень печально, жалко детей... Надеюсь ваш форум мне поможет не допустить такого в своей семье.
Ну а вот пила ты раз в неделю, а потом благодаря чему обороты сбавила? Изолировалась?

У меня была привычка выпивать с одной дурой только. Ну и бывшим. Избавилась от нмх, и рефлекс ушел. Пару алкашей нарушающих изоляцию подвела под статьи)).
То есть в окружении наркотов и алкашей не осталось).
А одна я не выпивала.
У тебя история другая. Ты долбишь один и рефлекс у тебя будет проявляться неожиданно и часто.
Дома нужно быть чтобы ты смог заглушить его в том месте где употреблял полностью, все ситуации с наркотой проходя по тысячи раз без подтверждения.
А лучше- с наложением антирефлекса.
Работая, отвлекаясь на работу, ты не будешь это проходить, просто тяге будет некогда проявляться в полной мере из за отвлечения на работу.

То есть твоя тяга переживет только 50 раз без подтверждения, например. А это мало.и антирефлексы накладывать некому же, а наоборот- кругом соблазны будут.
Если будут срывы- с каждым разом бросать будет сложнее и влом.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Очень печально, жалко детей... Надеюсь ваш форум мне поможет не допустить такого в своей семье.
Ну а вот пила ты раз в неделю, а потом благодаря чему обороты сбавила? Изолировалась?

У меня была привычка выпивать с одной дурой только. Ну и бывшим. Избавилась от нмх, и рефлекс ушел. Пару алкашей нарушающих изоляцию подвела под статьи)).
То есть в окружении наркотов и алкашей не осталось).
А одна я не выпивала.
У тебя история другая. Ты долбишь один и рефлекс у тебя будет проявляться неожиданно и часто.
Дома нужно быть чтобы ты смог заглушить его в том месте где употреблял полностью, все ситуации с наркотой проходя по тысячи раз без подтверждения.
А лучше- с наложением антирефлекса.
Работая, отвлекаясь на работу, ты не будешь это проходить, просто тяге будет некогда проявляться в полной мере из за отвлечения на работу.

То есть твоя тяга переживет только 50 раз без подтверждения, например. А это мало.и антирефлексы накладывать некому же, а наоборот- кругом соблазны будут.
Если будут срывы- с каждым разом бросать будет сложнее и влом.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Понятно-понятно. А скажи мне ещё, как командир форума, мне можно писать в других темах что-нибудь? Не советы давать, разумеется, а интересоваться, уточнять для себя некоторые моменты?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
лагодаря чему обороты сбавила?

Это называется - бросила.
Возможно позволять себе выпивать изредка только при бросании в той начальной стадии что была у меня.
При остальных стадиях невозможен откат назад. Поэтому невозможно будет вообще выпивать, не вернувшись к алкоголизму.
Наркомания, любая, приравнивается к алкоголизму во второй или третьей стадии. Раз в полгода или год никто наркоманить не станет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
лагодаря чему обороты сбавила?

Это называется - бросила.
Возможно позволять себе выпивать изредка только при бросании в той начальной стадии что была у меня.
При остальных стадиях невозможен откат назад. Поэтому невозможно будет вообще выпивать, не вернувшись к алкоголизму.
Наркомания, любая, приравнивается к алкоголизму во второй или третьей стадии. Раз в полгода или год никто наркоманить не станет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Понятно-понятно. А скажи мне ещё, как командир форума, мне можно писать в других темах что-нибудь? Не советы давать, разумеется, а интересоваться, уточнять для себя некоторые моменты?
С чего ты решил что я командир?
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Статьи я кстати все прочёл до единой.

Интересное дело. В теме Димона вроде бы как должна обсуждаться его зависимость и только. Но команда форума, а вернее близкие по духу Димону чёткие пацанчики-торчки трут про его дочь и какой он молодец, что с десятого раза курить ей разрешил с гирей. Виктор, который единственный заметил нездоровость ситуации был твёрдо осечён маскулинным исцеляющимся.

Люси при систематическом употреблении диагностировала у себя начальную стадию, не требующую изоляции и нарисовала особенную ситуацию, совсем не такую как у меня.

Твёрдой почвы под ногами не хватает мне на этом форуме.

Это мой мозг в приступе анозогнозии подмечает весь этот мрачный пиз.дёж окутавший этот форум?
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Статьи я кстати все прочёл до единой.

Интересное дело. В теме Димона вроде бы как должна обсуждаться его зависимость и только. Но команда форума, а вернее близкие по духу Димону чёткие пацанчики-торчки трут про его дочь и какой он молодец, что с десятого раза курить ей разрешил с гирей. Виктор, который единственный заметил нездоровость ситуации был твёрдо осечён маскулинным исцеляющимся.

Люси при систематическом употреблении диагностировала у себя начальную стадию, не требующую изоляции и нарисовала особенную ситуацию, совсем не такую как у меня.

Твёрдой почвы под ногами не хватает мне на этом форуме.

Это мой мозг в приступе анозогнозии подмечает весь этот мрачный пиз.дёж окутавший этот форум?

А тебе почва твёрдая зачем?
Тут такая фигня: Лечиться нужно тебе! Именно тебе это нужно, а не кому-то незнакомому из инета.

Про Димона и дочь: 1)Их обоих мать должна тапком ссаным гонять 2) Вылечить подростка, который не нажил проблем ОООчень сложно, но ты бы отпустил дочь наживать их, да ещё и с таким Ромео?

Я вот думаю так: Пролечился по правилам, которые здесь установлены и не еб.и голову воспоминаниями, если и прилетают - загружай в голову отходосы и перекуры... Негатив в общем. Гляди в небо ёпт)...
А если что - промотивируйся видосами про коаксил и как с соли в окна выходят...
В измененном сознании нет ничего хорошего, т.к. расплата всегда больше этого незаслуженного недокайфа.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Статьи я кстати все прочёл до единой.

Интересное дело. В теме Димона вроде бы как должна обсуждаться его зависимость и только. Но команда форума, а вернее близкие по духу Димону чёткие пацанчики-торчки трут про его дочь и какой он молодец, что с десятого раза курить ей разрешил с гирей. Виктор, который единственный заметил нездоровость ситуации был твёрдо осечён маскулинным исцеляющимся.

Люси при систематическом употреблении диагностировала у себя начальную стадию, не требующую изоляции и нарисовала особенную ситуацию, совсем не такую как у меня.

Твёрдой почвы под ногами не хватает мне на этом форуме.

Это мой мозг в приступе анозогнозии подмечает весь этот мрачный пиз.дёж окутавший этот форум?
это твой отравленный наркотой мозг х.уету всякую придумывает, чтобы убедить тебя, что тут нет «твердой почвы» и ты можешь со спокойным сердцем уйти в туман...
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Статьи я кстати все прочёл до единой.

Интересное дело. В теме Димона вроде бы как должна обсуждаться его зависимость и только. Но команда форума, а вернее близкие по духу Димону чёткие пацанчики-торчки трут про его дочь и какой он молодец, что с десятого раза курить ей разрешил с гирей. Виктор, который единственный заметил нездоровость ситуации был твёрдо осечён маскулинным исцеляющимся.

Люси при систематическом употреблении диагностировала у себя начальную стадию, не требующую изоляции и нарисовала особенную ситуацию, совсем не такую как у меня.

Твёрдой почвы под ногами не хватает мне на этом форуме.

Это мой мозг в приступе анозогнозии подмечает весь этот мрачный пиз.дёж окутавший этот форум?
Изложения где твои, читатель? С Димоном было изначально оговорено, что он в своей теме будет писать про дочь, так как в её теме писать он пока не может.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
7-10 статей в день, не надо придумывать для себя другие варианты, всë придумано до тебя.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480