RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Я сижу на изоляции. Становлюсь нервная,раздражительная. Засыпаю ночью только. У меня нет доступа к социальным сетям. Нет сим карты.
Наладь режим. Не позднее 23.00 отбой, 7.00 будильник. Чем раньше засыпаешь, тем лучше восстановится гормональная система. Родители должны следить за режимом, будить по графику.

Контроль над доступом - на родителях. Твоим словам пока веры нет. Доступ только на этот сайт. Необходимо настроить родительский контроль.

Теперь, начинай писать изложения по каждой статье, начиная с первой по порядку. Прочитала, закрыла, пишешь изложение, затем пример из жизни, и вывод по прочитанному. Посмотри, как другие пишут.
В день 7-10 изложений. Необходимо для развития мышления и закрепления прочитанного. Изложения - лучший тренажёр для твоего закостенелого мозга. Это твоя основная работа сейчас.
В свободное от изложений время занимаешься бытовыми обязанностями - уборка, готовка.

Как поняла?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Здравствуйте, родители не пьют алкоголь. Отец раньше пил,не пьет четыре года. Мама независимая. Нет никаких пожарных лестниц. Только лень появляется. Раздражение какое то. Я так понимаю и электронную книгу с психологическими книгами отдать матери. Раз нельзя их читать. Мама включается в процесс.
Нет, Кира, никаких психологических книг! Хочешь читать книги, бери художественную литературу из рекомендуемых книг. Ссылку дать?
Прокачивай свою мораль, а копаться в себе и ковырять душевные раны не нужно, пользы это никак не принесёт. Убрать!
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Наладь режим. Не позднее 23.00 отбой, 7.00 будильник. Чем раньше засыпаешь, тем лучше восстановится гормональная система. Родители должны следить за режимом, будить по графику.

Контроль над доступом - на родителях. Твоим словам пока веры нет. Доступ только на этот сайт. Необходимо настроить родительский контроль.

Теперь, начинай писать изложения по каждой статье, начиная с первой по порядку. Прочитала, закрыла, пишешь изложение, затем пример из жизни, и вывод по прочитанному. Посмотри, как другие пишут.
В день 7-10 изложений. Необходимо для развития мышления и закрепления прочитанного. Изложения - лучший тренажёр для твоего закостенелого мозга. Это твоя основная работа сейчас.
В свободное от изложений время занимаешься бытовыми обязанностями - уборка, готовка.

Как поняла?
Да все поняла.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Нет, Кира, никаких психологических книг! Хочешь читать книги, бери художественную литературу из рекомендуемых книг. Ссылку дать?
Прокачивай свою мораль, а копаться в себе и ковырять душевные раны не нужно, пользы это никак не принесёт. Убрать!

Спасибо)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
В настройках профиля укажи ники родителей.
Родителям сделать то же самое.
Отца тащите на форум, чего он закрылся в скорлупе, как маленький.

upload_2021-11-6_11-22-41.png
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Хочешь читать книги, бери художественную литературу из рекомендуемых книг.
Литература пойдёт после работы со всеми статьями.
Сейчас основная задача наркоманки - изложения по статьям с примерами и выводами. Работы хватит с головой.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Здравствуйте, родители не пьют алкоголь. Отец раньше пил,не пьет четыре года. Мама независимая. Нет никаких пожарных лестниц. Только лень появляется. Раздражение какое то. Я так понимаю и электронную книгу с психологическими книгами отдать матери. Раз нельзя их читать. Мама включается в процесс.
Здравствуйте. Что на счёт остальных вопросов?
Этаж какой?
Возраст родителей?
Пароль на компьютере?
Цепь?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Дату "бросил" ставь с начала изоляции.
И нет у тебя никакой психиатрии, кроме временных псих. диагнозов вследствие употребления ПАВ. Твои перепады настроения - это последствия употребления, гормоналка сейчас в раздрае и мысли дурацкие. Восстановится всё.

Будешь делать, как говорят - через 3 месяца выйдешь человеком, не узнаешь себя.
На вопросы отвечай, когда задают. Если что будет непонятно, интересуйся.
 
Последнее редактирование:

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Здравствуйте. Что на счёт остальных вопросов?
Этаж какой?
Возраст родителей?
Пароль на компьютере?
Цепь?

4 этаж, 56 лет, у нее нет доступа к социальным сетям.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
По состоянию. Нервная , срывается имею ввиду голос повышает . Не довольная ходит .
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Дату "бросил" ставь с начала изоляции.
И нет у тебя никакой психиатрии, кроме временных псих. диагнозов вследствие употребления ПАВ. Твои перепады настроения - это последствия употребления, гормоналка сейчас в раздрае и мысли дурацкие. Восстановится всё.

Будешь делать, как говорят - через 3 месяца выйдешь человеком, не узнаешь себя.
На вопросы отвечай, когда задают. Если что будет непонятно, интересуйся.

Лень такая. Жесть.Хочется постоянно спать и есть.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Лень такая. Жесть.Хочется постоянно спать и есть.
Сопли в кулак, соберись и работай над собой, никто не говорил что будет просто, не жалей себя, делай изложения, пиши сюда все мысли, сомнения, вопросы, мы будем тебя поправлять и приводить твою голову в порядок. Какие у тебя мысли?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тебе даны интсукции и статьи, читай и соблюдай, тогда совсем скоро будешь чувствовать себя намного лучше. Тебе сейчас нелегко, это нужно перетерпеть. Первое время тебя поколбасит, гормонам нужно придти в порядок, чр 2 недели станешь более ясно думать и лучше себя чувствовать, если будешь делать как говорят и не лениться. Ты должна свой алко-наркоманский поттерн перестроить, на это нужно время и усилия. Отписывайся здесь, выкладывай что на душе, самой легче станет и мы увидим картину более ясно, и сможем лучше тебе помочь
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
По состоянию. Нервная , срывается имею ввиду голос повышает . Не довольная ходит .
Держите вкурсе.
Читайте статьи и ставьте её на место отталкиваясь от того что узнали, нельзя ей давать право с вами так обращаться. Будьте тверже, дали по шапке, посадили за форум и пусть она работает здесь и пишет здесь. Не потакайте ей и не давайте вами манипулировать, она сейчас не может здраво мыслить
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Кира, ещё во вторник ты пила. Чего ты ожидала. Старайся придерживаться графика, если пока тяжело, дай себе ещё два-три дня на то, чтобы больше отдыхать. Однако, включайся в работу и себя раскачивай по нарастающей. Плохое настроение - это характерный и очень распространённый признак отмены.
Алкоголизм очень долго свербит в мозгах, особенно если мысли не умеешь переключать, для этого и рекомендуется плотный график работ.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Тебе даны интсукции и статьи, читай и соблюдай, тогда совсем скоро будешь чувствовать себя намного лучше. Тебе сейчас нелегко, это нужно перетерпеть. Первое время тебя поколбасит, гормонам нужно придти в порядок, чр 2 недели станешь более ясно думать и лучше себя чувствовать, если будешь делать как говорят и не лениться. Ты должна свой алко-наркоманский поттерн перестроить, на это нужно время и усилия. Отписывайся здесь, выкладывай что на душе, самой легче станет и мы увидим картину более ясно, и сможем лучше тебе помочь

Мысли такие,что меня ждёт большая работа. Так как не привыкла сама готовить что-то,убираться. Всегда кто- то за меня делал всё, парень например любил убираться в квартире). Согласна с тем,что у менЯ деградация личности,я пишу наркоману,который сидит в СИЗО и говорит,что бросит наркотики, напоминает историю в чем то Леры,только он у нее законопослушный. Открыла статьи, такая думаю о боже как тяжело писать изложения. Я так отстала,мне 28,а я осталась в 17-18лет.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Держите вкурсе.
Читайте статьи и ставьте её на место отталкиваясь от того что узнали, нельзя ей давать право с вами так обращаться. Будьте тверже, дали по шапке, посадили за форум и пусть она работает здесь и пишет здесь. Не потакайте ей и не давайте вами манипулировать, она сейчас не может здраво мыслить
Спасибо . Буду пробовать .
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Спасибо .Буду пробовать всякие варианты .