RV Мефедрон, соль. Живые девушки не привлекают, стал дрочером на по.рно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
Мне 31 живу один, если бизнес машина, квартира, в общем живу не плохо, стабильно раз в месяц срываюсь на мефедроне, все происходит тупа пятница вечер борюсь с собой ехать не ехать, в конечном итоге зависимость берет верх и я срываюсь, год назад или два я тусил намного чаще в общей сложности я на мефе 3 й год, раньше тусил с девушками, а сейчас один, причем кайфа не испытывая вообще, все время проходит за просмотром по.рно и дрочки, даже не знаю что больше нрав дрочит в этом состояние или быть под кайфом, последние туссы стали меня пугать тк начинается с фена потом еду за меф, или сперва беру кокс потом снова за меф, меф в меня уже не лезет беру 1.5 больше грамма выбрасываю,
В общем я далеко не дурак постоянно на спорте редко курю и практически не употребляю алкоголь,
В последнее время я вывез компы из дома что бы было меньше соблазнов, через тел для меня проблематичнее сделать заказ, да и ездить за закладками в последнее время стало очень страшно
поделитесь советами кто как бросил, через какое время пропадает желания употребить меф?

Просто понимаю что нет сил уже на наркотики, после них голова как в тумане невозможно вести бизнес, проснуться не возможно хочется спать, лежать смотреть сериалы и постоянно есть, тупая лень тупая деградация все бы отдал что бы забыть как заказывать на сайте ....
 
Последнее редактирование:

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Мне 31 живу один, если бизнес машина, квартира, в общем живу не плохо, стабильно раз в месяц срываюсь на мефедроне, все происходит тупа пятница вечер борюсь с собой ехать не ехать, в конечном итоге зависимость берет верх и я срываюсь, год назад или два я тусил намного чаще в общей сложности я на мефе 3 й год, раньше тусил с девушками, а сейчас один, причем кайфа не испытывая вообще, все время проходит за просмотром по.рно и дрочки, даже не знаю что больше нрав дрочит в этом состояние или быть под кайфом, последние туссы стали меня пугать тк начинается с фена потом еду за меф, или сперва беру кокс потом снова за меф, меф в меня уже не лезет беру 1.5 больше грамма выбрасываю,
В общем я далеко не дурак постоянно на спорте редко курю и практически не употребляю алкоголь,
В последнее время я вывез компы из дома что бы было меньше соблазнов, через тел для меня проблематичнее сделать заказ, да и ездить за закладками в последнее время стало очень страшно
поделитесь советами кто как бросил, через какое время пропадает желания употребить меф?

Привет!
Тут все бросили по одному методу.
Для него нужна полная изоляция на 3 месяца и трезвый родственник для контроля.
Лечишь, в то еще максимум пару лет и ласты склеишь от солей.
А как минимум любое следующее употребление и кукушка съедет или отьедешь.
Читал как умирают солевые и амфетаминщики, жуть!
Кто у тебя из близких знает что ты торчишь?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Привет, торчок. Ещё один думает, что кокс юзает. Сначала ты юзаешь соль, потом солягу или сначала солягу, потом соль.
С правилами форума ознакомился. Знать должен, что по нашему методу изоляция 3 месяца без выхода из дома и нянька ввиде трезвого родственника
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
Привет!
Тут все бросили по одному методу.
Для него нужна полная изоляция на 3 месяца и трезвый родственник для контроля.
Лечишь, в то еще максимум пару лет и ласты склеишь от солей.
А как минимум любое следующее употребление и кукушка съедет или отьедешь.
Читал как умирают солевые и амфетаминщики, жуть!
Кто у тебя из близких знает что ты торчишь?
из друзей много кто знает ...
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
Привет, торчок. Ещё один думает, что кокс юзает. Сначала ты юзаешь соль, потом солягу или сначала солягу, потом соль.
С правилами форума ознакомился. Знать должен, что по нашему методу изоляция 3 месяца без выхода из дома и нянька ввиде трезвого родственника
как я 3 мес из дома не выйду, а бизнес а все остальное?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
так а если будут человек со мной жить, или мне ездить к родителям на дачу

нужен трезвый родственник с тобой, кто тебя на тягах удерживать будет.
Че за пизнес?
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
нужен трезвый родственник с тобой, кто тебя на тягах удерживать будет.
Че за пизнес?
не хотел писать тут о бизнесе, в общем небольшой интернет магазин, сигареты влияют на тяги? алкоголь точно влияет ...
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
понимаю, этот вариант точно не смогу рассмотреть, дайте больше информации как бороться с тягами, может бежать куда то или ехать, есть тут кто реально бросил?

так тут все бросили по одному методу:
Изоляция 3 месяца
Трезвый родственник рядом
А других мы не знаем.
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
тут походу всех моя работа больше интересует))
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
понимаю, этот вариант точно не смогу рассмотреть, дайте больше информации как бороться с тягами, может бежать куда то или ехать, есть тут кто реально бросил?
Привет хочешь потерять все то пробуй дальше бороться с тягой . Я наглядный пример . Сам боролся . Чуть не просрал бизнес . Нашёл хорошего человека среди своих продавцов . Рассказал все попросил закрыть и научил управлять бизнесом . Она конечно молодец таки мало в этом мире . Тут нужно решиться и не думай о том что ты сможешь справиться сам !!! Это невозможно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.380
Реакции
47.393
как я 3 мес из дома не выйду, а бизнес а все остальное?
Скоро тяга станет настолько сильной, что и бизнес прое.бешь и статус и авторитет. Ты не задумывался, почему тебя все время тянет за наркотой, несмотря на то, что она уже не прет так как впервые разы?