RV Мефедрон, соль. Живые девушки не привлекают, стал дрочером на по.рно

  • Последние ответы
  • Новые темы

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
тут походу всех моя работа больше интересует))
Всем похер на твой бизнес. А также похер какие твои любимые овощи. С девками понятно, что всех на дрочку променял. Недавно видео было как торч хер свой отрезал. Посмотри, пока не удалили. А то любят у нас плохие видео удалять.
 

Sympo

Guest
тут походу всех моя работа больше интересует))
Ошибочка , Тут всех интересует только одно , здоровый ты или нет . Если реально хочешь бросить , то найдешь способы , а сейчас это больше похоже на отговорки .
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
понимаю, этот вариант точно не смогу рассмотреть, дайте больше информации как бороться с тягами, может бежать куда то или ехать, есть тут кто реально бросил?
Тут реально бросило больше сотни человек, но это не болталка, здесь работают волонтеры, на твою работу в принципе похрен, просто хочется понять , что именно ты не можешь отложить на 90 дней. Подозрительность тоже симптом наркомании. Здесь бросают по методу который подразумевает полную изоляцию на 90 дней и наличие трезвого родственника который будет контролировать твое поведение. Все остальное просто временный фикс, "тягу" на ногах прекратить нельзя.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Мне 31 живу один, если бизнес машина, квартира, в общем живу не плохо, стабильно раз в месяц срываюсь на мефедроне, все происходит тупа пятница вечер борюсь с собой ехать не ехать, в конечном итоге зависимость берет верх и я срываюсь, год назад или два я тусил намного чаще в общей сложности я на мефе 3 й год, раньше тусил с девушками, а сейчас один, причем кайфа не испытывая вообще, все время проходит за просмотром по.рно и дрочки, даже не знаю что больше нрав дрочит в этом состояние или быть под кайфом, последние туссы стали меня пугать тк начинается с фена потом еду за меф, или сперва беру кокс потом снова за меф, меф в меня уже не лезет беру 1.5 больше грамма выбрасываю,
В общем я далеко не дурак постоянно на спорте редко курю и практически не употребляю алкоголь,
В последнее время я вывез компы из дома что бы было меньше соблазнов, через тел для меня проблематичнее сделать заказ, да и ездить за закладками в последнее время стало очень страшно
поделитесь советами кто как бросил, через какое время пропадает желания употребить меф?

Просто понимаю что нет сил уже на наркотики, после них голова как в тумане невозможно вести бизнес, проснуться не возможно хочется спать, лежать смотреть сериалы и постоянно есть, тупая лень тупая деградация все бы отдал что бы забыть как заказывать на сайте ....
Привет,ну и пи.з.дить ты здоров....
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
У всех бизнес, кредиты, работа и ипотеки. Дети, у кого больные родители.
И жизнь у всех ОДНА!
Сейчас дрочишь, потом морковь с огурцами в зад пихать начнешь… потом в окно выйдешь.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
https://nenormaforum.info/threads/spisok-voprosov-na-kotorye-nuzhno-otvetit.1016/
Заполняй опросник и скидывай сюда, до этого момента, разговор нецелесообразен. Копируешь в блокнот, отвечаешь на вопросы и потом выкладываешь тут. Здесь тебе помогут. Метод рабочий, никакой психологии и болтологии, все по взрослому, по науке. Наркомания - физиологическая болезнь и она лечится. Ты наркоман с трехлетним? стажем. Дальше будет хуже, отказаться сам ты не сможешь. До страшненького уже доторчался? скоро будет страшно не только за кладами ездить но и просто на улицу выходить.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
У всех бизнес, кредиты, работа и ипотеки. Дети, у кого больные родители.
И жизнь у всех ОДНА!
Сейчас дрочишь, потом морковь с огурцами в зад пихать начнешь… потом в окно выйдешь.
Марусь,да с таким стажем там уже не только морковь побывала,устал, раз в месяц, выкидываю,меняю, ты мужик либо правду говори,либо вообще молчи
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Кто из родни есть?
Мать, отец, брат/сестра?
Веди сюда. Пока жив, и все не похерил.
Знаем вас мефедронщиков, сами хер бросите!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Марусь,да с таким стажем там уже не только морковь побывала,устал, раз в месяц, выкидываю,меняю, ты мужик либо правду говори,либо вообще молчи

да понятно что он торчит уже плотняком.
Там минимум раз в 4-5 дней
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Sympo

Guest
как я 3 мес из дома не выйду, а бизнес а все остальное?
Подожди , а по твоему тут сидят всякие грузчики и продавщицы ? Запомни тут одно правило здесь нету какого то особого отношения , либо ты соблюдаешь все и излечиваешься на всегда , либо выход на входе . Мы тут лечим , а не разговоры праздные ведем . Пришел за помощью , ты ее получишь . И тут не выйдет и рыбку съесть и на.уй сесть . Так что думай.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
шутите с таким режимом я бы уже все просрал

не угадал, тут не шутят. Тут торчей лечат.
Муж только вот у меня вышел с изоляции, тоже орал работа у него, как же так я на 3 мес, ниче, сейчас рад что выбрал жизнь а не торчево, тоже меф порол, как ты прям ага, немножко.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
шутите с таким режимом я бы уже все просрал
А ты уже и просрал, в одну харю меф трескать и всю ночь рукоблудить - это показатель. А с утра за бизнес! Тут все такие в первые дни были, бизнесмены.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

ermakov.viktor.

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
568
Реакции
933
не хотел писать тут о бизнесе, в общем небольшой интернет магазин, сигареты влияют на тяги? алкоголь точно влияет ...
Задумайся хорошо . Если не сможешь решиться на это то так и продолжишь влазить в это дерь.мо все сильнее и сильнее , а путь обратно будет все сложнее . Я сорвался спустя 3,5 года трезвости и за год сильно себя угробил . Тут тебя научат как справиться с тягой но только если ты будешь выполнять 100% условия инструкций . В противном случае ничего не получится . Не оттягивай своё выздоровление . Найди человека который займётся твоим бизнесом , управляй им с закрытого помещения и все получится.
 
Последнее редактирование: