RV Мефедрон, соль. Живые девушки не привлекают, стал дрочером на по.рно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Мне 31 живу один, если бизнес машина, квартира, в общем живу не плохо, стабильно раз в месяц срываюсь на мефедроне, все происходит тупа пятница вечер борюсь с собой ехать не ехать, в конечном итоге зависимость берет верх и я срываюсь, год назад или два я тусил намного чаще в общей сложности я на мефе 3 й год, раньше тусил с девушками, а сейчас один, причем кайфа не испытывая вообще, все время проходит за просмотром по.рно и дрочки, даже не знаю что больше нрав дрочит в этом состояние или быть под кайфом, последние туссы стали меня пугать тк начинается с фена потом еду за меф, или сперва беру кокс потом снова за меф, меф в меня уже не лезет беру 1.5 больше грамма выбрасываю,
В общем я далеко не дурак постоянно на спорте редко курю и практически не употребляю алкоголь,
В последнее время я вывез компы из дома что бы было меньше соблазнов, через тел для меня проблематичнее сделать заказ, да и ездить за закладками в последнее время стало очень страшно
поделитесь советами кто как бросил, через какое время пропадает желания употребить меф?

Просто понимаю что нет сил уже на наркотики, после них голова как в тумане невозможно вести бизнес, проснуться не возможно хочется спать, лежать смотреть сериалы и постоянно есть, тупая лень тупая деградация все бы отдал что бы забыть как заказывать на сайте ....
Готов лечиться ???? или там сидишь соплю жуешь все ?
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
Нужно писать статьи , и по ним делать изложение , и обезатьно вывод и с чем согласен , хочешь зайди ко мне в тему и посмотри , или лучше скинуть сюда пример?
скинь пжл пример
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Sympo

Guest
скинь пжл пример
Статья 112
Раздел 7
Статья 3

ЧТО ЛЕЧАТ ПСИХИАТРИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ И ДЛЯ ЧЕГО ИХ НАЗНАЧАЮТ НАРКОМАНАМ?
Изложение
На самом деле такие препораты не лечать нечего , в прямом смысле слова , купируют тягу и все такое это бред сивой кабылы , что может купировать тягу , только такой же наркотик и не более , так и происходит , наркомана обкололи какими-то нейролептиками и всякими препоратами содержащими наркотик , и что конечно же происходит когда его выпускают депрессия нахлынывает с новой силой и нельзя уже сдержаться . Нужно снемать ломку правельно , да вот у апеачиков ломка их выворачивает , и то лучьш перетерпеть и связать наркомана чм пичкать его непонятную фигню , И то вот витомины и еще какие нибудь препораты поддерживующие организм нужны но точно не эти неоролептики .Ведь это медвежья услуга , наркоман просто с одного наркотика на другой перепрыгивает и все . Тоблеты типо соников и успокоительные действуют также и тоже купируют болезнь а не лечать , и конечно же после отмены припората типо афобозола , ачнеться деприсняк и наркоман свовой силой рванет за дозой .

Согласен
Я согласен с тем что неоролептики , также действуют на мозг как наркотики , из за этого наркоман особо нечего не хочет , и потом как он выходит и начинаеться депресия это уже просто начинаеться тяга .

Вывод
Это не лечит а просто напросто медвежья услуга , аля вот ты посиди спокойненька у нас а потом выдйдегшь и уже делай что хочешь , так не правельно это не лечит а просто на время с одного припората на другой перекидывают и все . Нужно правельно понимать болезнь тогда точно все встанет на свои места .



Вот ток она выглидит , я конечно пишу мало , да и все страдает , с грамотностью , и чем больше пишешь чем лучьше , у меня плоховато получаеться , а если честно хуже всех .)
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
Статья 112
Раздел 7
Статья 3

ЧТО ЛЕЧАТ ПСИХИАТРИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ И ДЛЯ ЧЕГО ИХ НАЗНАЧАЮТ НАРКОМАНАМ?
Изложение
На самом деле такие препораты не лечать нечего , в прямом смысле слова , купируют тягу и все такое это бред сивой кабылы , что может купировать тягу , только такой же наркотик и не более , так и происходит , наркомана обкололи какими-то нейролептиками и всякими препоратами содержащими наркотик , и что конечно же происходит когда его выпускают депрессия нахлынывает с новой силой и нельзя уже сдержаться . Нужно снемать ломку правельно , да вот у апеачиков ломка их выворачивает , и то лучьш перетерпеть и связать наркомана чм пичкать его непонятную фигню , И то вот витомины и еще какие нибудь препораты поддерживующие организм нужны но точно не эти неоролептики .Ведь это медвежья услуга , наркоман просто с одного наркотика на другой перепрыгивает и все . Тоблеты типо соников и успокоительные действуют также и тоже купируют болезнь а не лечать , и конечно же после отмены припората типо афобозола , ачнеться деприсняк и наркоман свовой силой рванет за дозой .

Согласен
Я согласен с тем что неоролептики , также действуют на мозг как наркотики , из за этого наркоман особо нечего не хочет , и потом как он выходит и начинаеться депресия это уже просто начинаеться тяга .

Вывод
Это не лечит а просто напросто медвежья услуга , аля вот ты посиди спокойненька у нас а потом выдйдегшь и уже делай что хочешь , так не правельно это не лечит а просто на время с одного припората на другой перекидывают и все . Нужно правельно понимать болезнь тогда точно все встанет на свои места .



Вот ток она выглидит , я конечно пишу мало , да и все страдает , с грамотностью , и чем больше пишешь чем лучьше , у меня плоховато получаеться , а если честно хуже всех .)
Ну я бы поспорил что плохо, тебе уже в доктора можно идти, я даже так не смогу написать емае
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.817
Нужно писать статьи , и по ним делать изложение , и обезатьно вывод и с чем согласен , хочешь зайди ко мне в тему и посмотри , или лучше скинуть сюда пример?
А толку то?? Без изоляции и перепрошивки нейронных связей тщетно.
Плохой пример, сейчас понабегут "не такие как фсе" и нах метод тогда нужен??
Прекращай с ним возюкаться.На отсидку сядет пусть сначала
 

Sympo

Guest
Ну я бы поспорил что плохо, тебе уже в доктора можно идти, я даже так не смогу написать емае
Ты бы видел как я начинал ))))) Полахал бы )))) Начинай , болезнь не рассосаться , я 12 лет был в таком дерьме , 6 последних лет только вв , и поверь я так же как и ты думал что я особенный .... попробуй написать
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Sympo

Guest
Ну я бы поспорил что плохо, тебе уже в доктора можно идти, я даже так не смогу написать емае
Ну да , нужно на изоляцию ..... Если не хочешь угробить свою жизнь , знаешь работа , спорт , я все понимаю , но жизнь же дороже сего этого ... ты должен принять решение , возможно оно очень тяжелое , но ты как руководитель должен понимать все риски .. Как думаешь что может быть дороже жизни ?
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
А толку то?? Без изоляции и перепрошивки нейронных связей тщетно.
Плохой пример, сейчас понабегут "не такие как фсе" и нах метод тогда нужен??
Прекращай с ним возюкаться.На отсидку сядет пусть сначала
ну у меня не все так плохо, я не употребляю каждый день, у меня нет тяги, срывы в основном если я выпил, так что я думаю у меня есть шансы без изоляции бросить эту дрянь, не без вашей помощи
 

Sympo

Guest
ну у меня не все так плохо, я не употребляю каждый день, у меня нет тяги, срывы в основном если я выпил, так что я думаю у меня есть шансы без изоляции бросить эту дрянь, не без вашей помощи
Пойми , ты наивен в этом плане , Все нарки переоценивают возможности , будет шатать .. и очень сильно ...
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
Ну да , нужно на изоляцию ..... Если не хочешь угробить свою жизнь , знаешь работа , спорт , я все понимаю , но жизнь же дороже сего этого ... ты должен принять решение , возможно оно очень тяжелое , но ты как руководитель должен понимать все риски .. Как думаешь что может быть дороже жизни ?
да в том то и дело что жизнь дороже, по этому я тут, я постараюсь без изоляции бросить, хоть вы в это не верите ...(
 

Sympo

Guest
да в том то и дело что жизнь дороже, по этому я тут, я постараюсь без изоляции бросить, хоть вы в это не верите ...(
Я не верю потому что многих так уже провожали на тот свет это рас , а во вторых у всех без исключения были срывы ... Ну пойми не получиться так , просто пойми ...