RV Мефедрон, соль. Живые девушки не привлекают, стал дрочером на по.рно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
Привет! Вот в этом ты и ошибаешься, все когда то так «с умом» начинали и думали что все под контролем. Дорога в одну сторону, ты просто в начале, сам не поймёшь как на морафоны сорвёшься и догонишь всех конченных. Но прикол в том что ты и тогда не сможешь этого понять
привет!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
я хоть и нарк но с мозгами ..

хохохо вот мозги обычно в этом деле и подводят. Был бы с мозгами, понял бы из статьи почему нужна 3 месячная изоляция и покой. А сам небось битцуху качаешь как не в себя)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
ну вот и проверим ))
Цена проверки того не стоит))) я сам год на мефе сидел, работа нормальная, боксом занялся, только потом себе уже не хозяин, бежишь как курица без головы и все на круги, а из него надо вырываться
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
хохохо вот мозги обычно в этом деле и подводят. Был бы с мозгами, понял бы из статьи почему нужна 3 месячная изоляция и покой. А сам небось битцуху качаешь как не в себя)
нет, зал я приостановил, хожу в бас, и легкие тренировки на улице, зачем мне разгонять себя, мне нужно что бы я в 11 или 12 уже спал))
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
Цена проверки того не стоит))) я сам год на мефе сидел, работа нормальная, боксом занялся, только потом себе уже не хозяин, бежишь как курица без головы и все на круги, а из него надо вырываться
как часто ты употреблял ?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
как часто ты употреблял ?
Начинал 1раз в мес, закончил на 2 в неделю. По началу так же размышлял, хули будет, потом уже сам признался жене и близким, потому что чувствовал лечу и не в силах противостоять этому
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
как часто ты употреблял ?

Мой муж раз в несколько месяцев торчал, пару раз передоз ловил. Держится на силе воле, потом хуяк срыв-передоз. Тоже не считал себя конченным торчком.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
на какой день как думаешь?)
ты еще тотализатор открой и застраху.йся
ты сейчас шутишь, а потом, как петух жареный клюнет, будешь тут волосы на голове рвать (если сами не начнут выпадать) и говорить, какой же ты негодяй и подлец
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
на какой день как думаешь?)

я всю эту мефедроновую эпопею пережила у мужа, и все что ты сейчас пишешь, одно и тоже говорил и он. Вы как марионетки, вами правит больной мозг.
Думаешь мы просто так советуем лечиться именно сейчас?
Ты можешь конечно проверять и дальше, жизнь твоя, заставить тут мы не можем.

я не буду делать ставки, на чужую жизнь.
Это идиотизм.
Кстати муж отлично держался первые полгода по 3-4 недели, потом срыв. И так много много раз. Потом чаще, чаще и в итоге пошла жесть.
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
Всем привет! 19 сутки моей чистоты, примерно столько же не курю, тяги нет про наркотики не думаю, но чувствую что я очень нервный и раздражительный, что можете посоветовать, может у кого какой опыт есть ???
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.898
Реакции
12.079
Всем привет! 19 сутки моей чистоты, примерно столько же не курю, тяги нет про наркотики не думаю, но чувствую что я очень нервный и раздражительный, что можете посоветовать, может у кого какой опыт есть ???

Ты на изоляции?
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
Ты на изоляции?
нет, но у меня плотно дни забиты с утра до ночи у меня нет возможности затусить, да и тяги 0 пока что, я не пью, не курю в зал редко хожу и то старюсь днем
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Всем привет! 19 сутки моей чистоты, примерно столько же не курю, тяги нет про наркотики не думаю, но чувствую что я очень нервный и раздражительный, что можете посоветовать, может у кого какой опыт есть ???

Раздражительность и нервы это и есть тяга
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30