RV Мефедрон, соль. Живые девушки не привлекают, стал дрочером на по.рно

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
тяга без желания употребить?

твой мозг тебя так нае.бывает, подкидывает тебе раздражение, депрессивное состояние. Это все написано в статьях.
А что ты хотел, на ногах тупо терпишь.
Скоро побежишь петушок за дозой.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Всем привет! 19 сутки моей чистоты, примерно столько же не курю, тяги нет про наркотики не думаю, но чувствую что я очень нервный и раздражительный, что можете посоветовать, может у кого какой опыт есть ???
Тяга тебя еб...т в твой очкан! Хвост поджал и сидишь писаешься, вот что с тобой!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
тяги нет про наркотики не думаю, но чувствую что я очень нервный и раздражительный,

это и есть анозогнозия, ты сам себе отрицаешь что тчги нет, все норм, но что то я нервный.
Говорю максимум 3 недели потерпишь и вперед.
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
твой мозг тебя так нае.бывает, подкидывает тебе раздражение, депрессивное состояние. Это все написано в статьях.
А что ты хотел, на ногах тупо терпишь.
Скоро побежишь петушок за дозой.
Почему нельзя без оскорблений, или у вас такая методика ?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
нет, но у меня плотно дни забиты с утра до ночи у меня нет возможности затусить, да и тяги 0 пока что, я не пью, не курю в зал редко хожу и то старюсь днем
Ты видимо вообще ничего не прочитал. Что бы избавиться от анозогнозии(самообмана) необходимо восстановить гармоналку, для этого 3 месяца в покое на изоляции. Ты сам себе палки в колеса ставишь. На что рассчитываешь?
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
Я могу выпить триптофан?
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
твой мозг тебя так нае.бывает, подкидывает тебе раздражение, депрессивное состояние. Это все написано в статьях.
А что ты хотел, на ногах тупо терпишь.
Скоро побежишь петушок за дозой.
Триптофан можно Пиь?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.983
Реакции
31.419
Почему нельзя без оскорблений, или у вас такая методика ?
Потому что ты наркоман. А как относиться общество к наркоманам, сам знаешь. Ты марионетка своего собственного мозга, и рано или поздно нае.бешь себя, и сорвешься как муха на говно. Делай выводы Матай на ус, без лечения и 3 месячной изоляции ни как.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Всем привет! 19 сутки моей чистоты, примерно столько же не курю, тяги нет про наркотики не думаю, но чувствую что я очень нервный и раздражительный, что можете посоветовать, может у кого какой опыт есть ???
Вообще от нервов наверное тебе больше курсы йоги помогут, но ты то пишешь на сайт наркозависимых))) твоя агрессия будет расти, злость не сможешь контролировать, как бы ты не гнал от себя, мысли будут навязчивы, типо все заеб.али, мир потеряет краски и ты полетишь с новой силой. Плотный график не восстановит нормального гормонального фона, а триггеры в повседневной жизни сделают своё дело. Так же у тебя нет трезвого родственника, который должен заводить твои мысли в логический тупик и накладывать антирефлекс. У тебя нет шансов, живешь против себя, нам твои понты пох!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Может ты обдолбался, закинешься таблетками по совету с форума, и кони двинешь.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.574
Реакции
8.724
Это мудло сейчас за собой других потянет "выздоравливать "без изоляции. Прекратите с ним цацкаться.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Это мудло сейчас за собой других потянет "выздоравливать "без изоляции. Прекратите с ним цацкаться.

да он пока не на лечении торч вонючий, еще общения требует к себе нормального, граф су.ка.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
да он пока не на лечении торч вонючий, еще общения требует к себе нормального, граф су.ка.
Это он в мыслях своих такой, а по факту мелкий пакостник. Открыл одностраничник и торгует гормональными препоратами для трансгендеров. Не факт, что сам не тестирует, наркоману все равно , что жрать!
_106910738_976ximg_3647.jpg
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.983
Реакции
31.419

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.983
Реакции
31.419