RV Прогульщик - Утиль, не утиль, а жить хочется

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Честно щас сидишь и ******* на кухне я бы так тебе ******** радбил
Почему только визги недорезаной скотины здесь слышно?
Мы еще не видели ошибок у твоей матери, а то что ты ********, сразу понятно.
Очень ты охе . ревший Цепь, шокер, при чем с твоего согласия, записанного на видео. Будешь умничать, пусть тебя выписывает и на хе.р посылает.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Тагир, цепь с замком сохранилась? 1 октября сам себя пристëгивай и матери сдавай шмотки, документы, деньги, телефон и т.д. Пусть уносит всë с хаты. А ты на изоляцию садись и не пикай.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Тагир, цепь с замком сохранилась? 1 октября сам себя пристëгивай и матери сдавай шмотки, документы, деньги, телефон и т.д. Пусть уносит всë с хаты. А ты на изоляцию садись и не пикай.
он в ЛТП
пиши ему там)
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Да так и сделаем..да он скотина это верно!!!со своей стороны я все делаю правильно..только вот на долго ли меня хватит!!!у меня уже здоровье борохлит 2 года на нервах!!!зарабатывать деньги на еду,кв плату и и.д...и все это уходит как будто в бездну!!!никакой пользы!!!!!Да конечно мы будем лечиться!!!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
@Мать Прогульщика вы сильно не обращайте внимание на этого подлеца - его поведение - это следствие его болезни и низких моральных ценностей.
Гормональный фон наркоманов расшатанный, поэтому их периодически качает вот так. Вам главное дочитать инструкцию до конца и быть готовой лечить его - мы вам поможем советом.
А вы слушайте и помните о рычагах. Это не так трудно, как кажется на первый взгляд. Ваш сын наркоман вас запугал, но на цепи он не будет таким резвым. Ставьте ему условия.
Если хоть раз поднимет на вас руку - вы вызываете полицию, пишете на него заявление. И отправляете его в деревню к отцу.
Не отправляйте сразу к отцу, в деревне лечения не будет - оставьте это как рычаг на него. Если ему надо лечиться, будет скотина лечиться. Нет - выставляйте его за дверь, выписывайте из квартиры и пусть делает, что хочет.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да так и сделаем..да он скотина это верно!!!со своей стороны я все делаю правильно..только вот на долго ли меня хватит!!!у меня уже здоровье борохлит 2 года на нервах!!!зарабатывать деньги на еду,кв плату и и.д...и все это уходит как будто в бездну!!!никакой пользы!!!!!Да конечно мы будем лечиться!!!!
Потерпеть ещё месяца 3,а если не возьмётесь и не проявите стойкость, , то будет это длиться пока он не здохнет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Да так и сделаем..да он скотина это верно!!!со своей стороны я все делаю правильно..только вот на долго ли меня хватит!!!у меня уже здоровье борохлит 2 года на нервах!!!зарабатывать деньги на еду,кв плату и и.д...и все это уходит как будто в бездну!!!никакой пользы!!!!!Да конечно мы будем лечиться!!!!
Мама, тут много опытных пользователей, мы все вам поможем. От вас требуется решимость спасти сына и внимательность к инструкциям и нашим советам! Не бойтесь утырка, бойтесь наркоманию его! Искореняйте ее, пресекайте его кривые мысли! Именно наркомания делает из него чудовище!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
бляьдь
короче пишите моей маме чтобы сняли меня с цепи
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
даже сигарет нет
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
бляьдь
короче пишите моей маме чтобы сняли меня с цепи

Читаем инструкции
Мама, закуйте его в цепи, поставьте рядом ведро и не снимайте цепь ближайшие несколько месяцев ни в коем случае. Он у вас неадекватный и охреневший.
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Мама, закуйте его в цепи, поставьте рядом ведро и не снимайте цепь ближайшие несколько месяцев ни в коем случае. Он у вас неадекватный и охреневший.
вот ты себе так сделай, ладно?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
вот ты себе так сделай, ладно?
Читаем инструкции
И жрать ему не давать, пока не успокоится и не научится себя прилично вести и нормально с матерью и другими людьми разговаривать.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979