RV Прогульщик - Утиль, не утиль, а жить хочется

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Это хорошо! Спасибо за идентификацию
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Употреблял амфетамин..сын сам признался..мы стали искать методы лечения.сын был очень расстроен и хотел вылечиться ..потом один профессор сказал нам что это лекарство и его якобы употребляют за границей..для концентрации внимания..так как сын сказал что после употребления начал хорошо учиться
Из ваших слов следует, что вы сначала узнали от сына, что он наркоман, а потом один профессор вам сказал, что это лекарство для концентрации внимания, сын сказал, что стал лучше учиться и вот вы на сайте лечения наркомании? Я правильно ВАС поняла?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я реально бил гейтс.
Если хотите, чтобы вам верили то ничего сложного доказать с листком и без лиц, и вас идентифицировать.... что это не хитрая уловка торча.
Тут таких изобретателей уйма было.
Незнаю как остальные, но я не верю,зная наскольео хитер наркоман, каким и я был.
Признавайся уже, за батю ты писал?)))
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Из ваших слов следует, что вы сначала узнали от сына, что он наркоман, а потом один профессор вам сказал, что это лекарство для концентрации внимания, сын сказал, что стал лучше учиться и вот вы на сайте лечения наркомании? Я правильно ВАС поняла?
Да мы хотели положить на лечение..но сын сказал что попробует сам вылечиться..и мы отправили его в деревню...
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Отец помог. Ну и в техникуме всем как бы стало уже понятно, мне даже дали нарко тест но я его проигнорил. Офицально отец помог.
Матери помоги создать тему в разделе для родителей и заполняйте оба опросники, знаешь, где они?
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
А Академ откуда?
До этого он учился в техникум ...потом когда во всем признался...он говорил что не может учиться без него...и выбрал деревню..мы взяли акдем
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
До этого он учился в техникум ...потом когда во всем признался...он говорил что не может учиться без него...и выбрал деревню..мы взяли акдем
Молодец, что маму на сайт привел и не дал заднюю. Не обманул. Тут тебе помогут. Следуйте инструкциям.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Из ваших слов следует, что вы сначала узнали от сына, что он наркоман, а потом один профессор вам сказал, что это лекарство для концентрации внимания, сын сказал, что стал лучше учиться и вот вы на сайте лечения наркомании? Я правильно ВАС поняла?
Короче я стал юзать фен, потом под его действим я смог учиться и начал ебащить по учёбе, даже стал одним из успешных студентов. Но по итогу я измотал свой организм в хлам и не мог даже нормально ходить. Подохдка была как у солелвого наркомана.

А так вот как всё было
1) Я заторчал
2) Мы ездили по диспансерам
3) Одному из наркологов я объяснилл что юзаю наркотик для учёбы и тогда оон нашшёл нам типо антидепресанта который якобы тоже даёт концетрацию внимания но оно не работала и я снова начал торчать на этом
4) Отец оформляет мне академический отпуск
5) 3 месяца в деревне
6) Начало этого месяца я возвращаюсь сюда
7) Я понимаю что всё идёт ******** и мои зависимости проявляться очень серьёзно
8) Я нахожу этот сайт.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912