RV Прогульщик - Утиль, не утиль, а жить хочется

  • Последние ответы
  • Новые темы

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Я 9раз так же думал, нет тяги. А потом через пол года каждый раз маленький стресс и появляется тяга и ты как зомби идешь к барыге, если барыга уехал на неделю, то через неделю шел к барыге и марафонил неделю и опять типа "завязываю".
Хочешь так же 10раз попробовать?
Я многое что свое продал и потом влез в микрокредиты на 700к... Все это не в один момент, а за неск месяцев, месяц. Каждый раз все больше и больше хотелка. Все больше на автомате делаешь и мозг где то далеко в тоннеле кричит "хватит", а ты его глушишь снова и снова.
Так лол. Это классика, срыв от проблем. У меня по сути дела из-за этого и были срывы.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Так лол. Это классика, срыв от проблем. У меня по сути дела из-за этого и были срывы.
Из-за которых появлялись новые проблемы. Срыв-проблема-срыв. Это вечный бег в колесе. А мы хотим тебя из этого колеса вынуть, хомяк.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Так лол. Это классика, срыв от проблем. У меня по сути дела из-за этого и были срывы.
Так что тебя пугает и останавливает от трех месячного лечения дома? Ты вроде же хотел вылечиться? Изложений испугался?
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Так что тебя пугает и останавливает от трех месячного лечения дома? Ты вроде же хотел вылечиться? Изложений испугался?
Я просто хочу работать. Это нужно будет делать 9 часов в день. Я могу делать это после/до работы
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Ну ***, ну хочу я работать. Неужели если я буду работать то я 100 процентов сорвусь???
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я просто хочу работать. Это нужно будет делать 9 часов в день. Я могу делать это после/до работы
А просто вылечиться не хочешь? Или хочешь иногда употреблять, но контролировать? Стыдно должно быть перед мамой..
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Я не собираюсь больше юзать вообще ничего
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
На самом деле мне немного страшно. Этот сайт нормальный? Ну типо зачем вы меня хотите запереть дома без компа, телефона и прочее…
У меня страх наёба
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
На самом деле мне немного страшно. Этот сайт нормальный? Ну типо зачем вы меня хотите запереть дома без компа, телефона и прочее…
У меня страх наёба
Ты инструкцию читал? А статью я тебе кидал про то зачем три месяца?
Че за вопросы дибильные?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
На самом деле мне немного страшно. Этот сайт нормальный? Ну типо зачем вы меня хотите запереть дома без компа, телефона и прочее…
У меня страх наёба
Страшно должнг быть от твоих выводов нарко мозгом. Мы можем плбнуть на тебя и делай что хочешь. Просто мы знаем чем это закончится
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
Я вообще этого не понимаю, что за жуткая тема с "планированием юзания говна". Вознаграждал себя так за что-то? Как алкаши, типа, вот я неделю поработал, можно в выходные забухать. "Отдохнуть, расслабиться", как они там еще себя мажут и на.е
Я просто хочу работать. Это нужно будет делать 9 часов в день. Я могу делать это после/до работы
Слушай, ты зачем сюда пришел? Поболтать? Так это не форум болталка, и не форум наркоманов. Здесь люди лечатьсч, слушают и следуют правилам метода. Или соблюдай или иди с миром.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
Слушай, ты зачем сюда пришел? Поболтать? Так это не форум болталка, и не форум наркоманов. Здесь люди лечатьсч, слушают и следуют правилам метода. Или соблюдай или иди с миром.
Твои мозги настолько зависимы, что украсть у своих же для тебя не табу. Так поступают только наркоманы и ты один из них.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
На самом деле мне немного страшно. Этот сайт нормальный? Ну типо зачем вы меня хотите запереть дома без компа, телефона и прочее…
У меня страх наёба
Этот сайт для тех кто хочет бросить, и они откровенно говорят , не брешут. А ты пытаешься себя хорошеньким выставить. Ты нарик, который опасен для общества, сегодня ты воруешь у мамки, а завтра убить под дозой можеш кого-то. А ты скотина молчишь об этом и никому не рассказываешь. Типичное поведение наркомана, думать только за свою задницу.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Вчера-хочу лечиться, помогите
Сегодня - хочу на работу и дал "себе установки"...
Типичный нарк
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Сейчас я нашёл Инстаграм человека который делал видеоролики про наркоту и… Я искренне думал что он сторчался окончательно. Типо он удалил все свои видеоролики, удалил страницу ВКонтакте, но у него осталась ссылка в Инстаграм и перешёл по ней и оказалось что он живой и даже чем то занимается. Как это можно объяснить?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Сейчас я нашёл Инстаграм человека который делал видеоролики про наркоту и… Я искренне думал что он сторчался окончательно. Типо он удалил все свои видеоролики, удалил страницу ВКонтакте, но у него осталась ссылка в Инстаграм и перешёл по ней и оказалось что он живой и даже чем то занимается. Как это можно объяснить?
Тебя только это интересует сейчас?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Сейчас я нашёл Инстаграм человека который делал видеоролики про наркоту и… Я искренне думал что он сторчался окончательно. Типо он удалил все свои видеоролики, удалил страницу ВКонтакте, но у него осталась ссылка в Инстаграм и перешёл по ней и оказалось что он живой и даже чем то занимается. Как это можно объяснить?
А у меня сестра умерла от рака крови в 18 лет, не пила, не курила, о наркоте и речи нет. Как это можно объяснить?
Кому-то повезло, кому-то нет.
Се ля ви.