RV Прогульщик - Утиль, не утиль, а жить хочется

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Он самый, не нравится? Вот такие сейчас кумиры у молодого поколения.
И хоть ты им кол на голове тиши.
Эх, жена или баба, наверное, рядом плачет. Потому что не лечила. Думала, он "контролирует" употребление.
Я вот думаю, нам бы на форум заманить какого-нибудь типа Моргена, он бы тут вылечился, форум знаменит, все его фанаты сюда лечиться. Ох, Россиюшка очистилась бы от заразы.
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Это его мама
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Тагир, а ты че там рассиживаешь, собираешься изложение писать? Или у вас с мамой тема только на листиках катит? Постучи уж по кнопкам на клаве, понапрягай головушку.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Эх, жена или баба, наверное, рядом плачет. Потому что не лечила. Думала, он "контролирует" употребление.
Я вот думаю, нам бы на форум заманить какого-нибудь типа Моргена, он бы тут вылечился, форум знаменит, все его фанаты сюда лечиться. Ох, Россиюшка очистилась бы от заразы.

Мама на фото, я так думаю.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Я пока читаю раздел, остановился на 6пункте
Я до конца не понимаю что нужно. Именно читать пункт и делать по нему изложение? По каждому? И нужно сюда писать, через клаву
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я пока читаю раздел, остановился на 6пункте
Я до конца не понимаю что нужно. Именно читать пункт и делать по нему изложение? По каждому? И нужно сюда писать, через клаву
1) Раздел 1, статья 1 "Название статьи" (Или просто название)

2) Сам пересказ, что запомнил, пока читал, не заглядывая в текст. О чем статья, короче. Можешь помечать себе в тетради важные и ключевые слова, можешь в тетради писать слова по каждому абзацу, по которым сможешь в голове восстановить суть абзаца.

3) Примеры из своей жизни, друзей, знакомых, семьи. Касаемо конкретной статьи. Свои мысли.

4) Общий вывод по статье.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Сюда писать, конечно. Один пост- одна статья. И так каждую статью по очереди излагай.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
Я же говорю, если бы я изначально не ввёл бы такой образ жизни, была бы ВОЗМОЖНОСТЬ, но теперь её нет.
Если ты о возможности употреблять с умом, то нет. Ты знаешь, что такое толерантность?
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Если ты о возможности употреблять с умом, то нет. Ты знаешь, что такое толерантность?
Ахах ну предполагается что ты юзаешь один раз в год, например. Но я даже не хочу об этом разговаривать. У меня уже есть опыт и сформированные нейронные связи, которые в случае моего употребления сразу же меня на рельсы наркотического бреда поставят
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
И
1) Раздел 1, статья 1 "Название статьи" (Или просто название)

2) Сам пересказ, что запомнил, пока читал, не заглядывая в текст. О чем статья, короче. Можешь помечать себе в тетради важные и ключевые слова, можешь в тетради писать слова по каждому абзацу, по которым сможешь в голове восстановить суть абзаца.

3) Примеры из своей жизни, друзей, знакомых, семьи. Касаемо конкретной статьи. Свои мысли.

4) Общий вывод по статье.
получается вы всё это будете оценивать и говорить мне правильные от у меня мысли ? В таком формате будем работать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
Ахах ну предполагается что ты юзаешь один раз в год, например. Но я даже не хочу об этом разговаривать. У меня уже есть опыт и сформированные нейронные связи, которые в случае моего употребления сразу же меня на рельсы наркотического бреда поставят
Но понимание этого тебя не спасало от срывов. Аахах. Значит есть причина. И пока ты ее не понял, тебя нужно контролировать родственнику. Хоре лепить из себя желающего лечиться по правилам которому мешают это делать обстоятельства. Проси помощь у матери, объясни ей. Ну не верю я, что она морозиться.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
И

получается вы всё это будете оценивать и говорить мне правильные от у меня мысли ? В таком формате будем работать
Мы будем смотреть, какие у тебя вообще мысли об этом всем и будем обсуждать. Но тут нужна командная работа, нужна твоя мама.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ты нам сегодня хоть одну статью выдашь? Вроде не торчишь с февраля, а голова не варит?
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Я прочитал 6 статей по одному сделал типо рецензию
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Щас сяду