RV Прогульщик - Утиль, не утиль, а жить хочется

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Один раз из скольки? Из ста? Метод даст тебе возможность не удерживаться и терпеть, а выкинуть наркоту из своей жизни, как ненужное д.ерьмо.
При соблюдении условий и качественной работы над собой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.948
Реакции
47.961
Ну вот у меня тоже нету тяги, только дебильные мысли посещают, хоть и наркоту не впускал в себя уже почти полгода. Вот единственное но словить тягу, когда зарплата капнет. Самому даже интересно будет. Что за тяга и какая будет отмазка)
Не сам не справишся. Потому что не знаешь как!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
ну один раз, когда мне на карту прилетело 6 тыс я же смог удержаться
Вот это баблище. Ты всю жизнь планируешь денег больше в руках не держать?
Пока, извини, но в голове хрень собачья. Чистый сколько, дней 5-7?
Жди, когда наркота из организма выйдет, статьи каждый день перечитывай - они реально мозги поправляют. Через месяц-полтора сможешь логичней рассуждать.
И не питаться страхами, будто теперь всю жизнь наркота преследовать будет - это херня. По опыту говорю, я тоже эти мысли гоняла.
3 года амфетамин употребляла - сейчас третий год чистая, хотя вообще не верила, что смогу «отмыться и забыть» - я девица слабовольная, думала, что бросить могут лишь избранные.
Сейчас противоестественным кажется - суррогат в мозги пускать, чтобы пол ватными дисками помыть и все зубы прокурить.
ЧИТАЙ СТАТЬИ даже из ЛТП. Серьёзно.
Это проверенный выход.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Ну вот у меня тоже нету тяги, только дебильные мысли посещают, хоть и наркоту не впускал в себя уже почти полгода. Вот единственное но словить тягу, когда зарплата капнет. Самому даже интересно будет. Что за тяга и какая будет отмазка)

Хоть 10 лет не употребляй, ты размышляешь как наркоман, наебываешь себя в надежде употребить, твой мозг не допускает такого сценария - бросить, вот ты и придумываешь себе варианты.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.948
Реакции
47.961
Вот это баблище. Ты всю жизнь планируешь денег больше в руках не держать?
Пока, извини, но в голове хрень собачья. Чистый сколько, дней 5-7?
Жди, когда наркота из организма выйдет, статьи каждый день перечитывай - они реально мозги поправляют. Через месяц-полтора сможешь логичней рассуждать.
И не питаться страхами, будто теперь всю жизнь наркота преследовать будет - это херня. По опыту говорю, я тоже эти мысли гоняла.
3 года амфетамин употребляла - сейчас третий год чистая, хотя вообще не верила, что смогу «отмыться и забыть» - я девица слабовольная, думала, что бросить могут лишь избранные.
Сейчас противоестественным кажется - суррогат в мозги пускать, чтобы пол ватными дисками помыть и все зубы прокурить.
ЧИТАЙ СТАТЬИ даже из ЛТП. Серьёзно.
Это проверенный выход.
Ему нужно по три раза повторять, там последствия употребления наркоты на мозг есть.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Раздел 1
Статья 7
Наша цель - защитить врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология - бессильна.
Насчёт моей "гениальности"
Почти каждый, кто приходит на форум, говорит автору сайта что они в восторге, им очень нравится и прочее.... Ну я конечно тако-го ещё не слышал. Ну предположил что да, но тогда
нужно благодарить не автора сайта а врачей-наркологов ссср. Пятницкая, Портнов, Рожнов.
Эти люди создали правильную методику лечения наркомании. Гений тот, кто сказал, что причина тяги - просто рефлекс. И от этого понимания наркоманы - останавливаются.
Почему наш долг - остоять своё право на верную информацию и лечение?
Ну вообще все остальные методики лечения наркомании фигня, даже которые подтверджены государством, а вот это методика будет рабочей и прочее... Ну можно посмотреть что из это
-го выйдет.
Рациональная психотерапия в виде сократовских бесед, причём, с упором на социалистические нормы морали — изобретение наших психиатров! Изобретение эмоционально-стрессовой психотерапии — тоже их изобретение! Это — единственно возможный и эффективнейший способ полного излечения наркомании и алкоголизма. И тогда и сейчас.
У каждого из больного имеется Анозогнозия + Расстройства психики и поведения от ПАВ.У наркомана есть анозогнозия, рефлексы и он ищет ЛЮБЫЕ оправдания своей зависимости.
Почему в госнаркологиях не смогли применять эту схему психотерапии?
Пытались но не смогли, наркологи просто не обучены вести беседу о наркоте и проводить психотерапию, поэтому они просто не могут этим заниматься.
Почему "Соросы" одержали верх?
Вообщем у не "соросы" не хватает ресурсов для того чтобы продвигать свою методику.
Ты на работе что ли пишешь?
Когда выходишь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.948
Реакции
47.961
Что за тяга и какая будет отмазка)

Все начнеться с мысли "имею право" "один разок"или "заслужил".

Я так год буксовал, все изобретал разные методы и не понимал, почему рано или поздно все равно срываюсь.
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
У меня нет сейчас тяги, я бросил абсолютно все вещества. Однако что будет когда зп появиться? Неужели спущу все бабки на это. Просто я не хочу этого но будет ли тяга? Иногда меня посещают мысли о бесполезности жизни и юзание наркоты как выход;(
Вот ты пишешь о бесполезности жизни и наркоте, как выход. Упоровшись твоя жизнь станет полезной что ли? Какая польза и кому? Тебе никакой - только вред- травишь себя, медленно себя убиваешь, деградируешь, превращаешь свои мозги в кисель. Близким тоже - ложь, подлость, предательство и тд.., обществу - так же вред - люди выкидываю деньги на налоги, которые идут на содержание таких как ты(нарколожки, тюрьмы и тд..), а могли бы пойти на лечение больных детей например. Твои рассуждения - самообман. Понимаешь? Помощь - это помочь матери по дому, например(самое простое) или отдать ей свою зп, она же тебя кормит и одевает. Казалось бы мелочь, но это реальная помощь, дело, при котором тебя уже не будут посещать бредовые мысли о бесполезности.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Всем привет. Амфетаминовый наркоман. Не употреблял наркотик с февраля этого года. Один раз сорвался на наркоту в марте ( то есть через месяц после завязки ) но мне повезло и я не смог достать наркотик. Всё это время был в деревне, так скажем лайт версия диспансера.

Две недели назад вернулся в свой город из-за чувства одиночества. И сразу же сорвался на наркоту, и по классике не смог найти закладку. ( вторая неделя этого месяца ).

Было несколько моментов когда у меня была приличная сумма денег ( ну для покупки наркотика в дорогом магазине и скорее всего я бы его нашёл ) но эти деньги были выписаны на нужды. Я даже сидел за этим сайтом и уже смотрел цену на позицию 2 грамма амфетамина но в последний момент успокоился и лёг спать, таких ситуаций было 2.

Сейчас я через день курю и употребляю алкоголь. Пытаюсь выйти из всего этого. Пожалуйста дайте рекомендации. Скорее всего у меня есть серьёзные наркотическая, алкогольная и никотиновые аддикции. Нужен совет.
Сколько лет торчал?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Всем привет. Амфетаминовый наркоман. Не употреблял наркотик с февраля этого года. Один раз сорвался на наркоту в марте ( то есть через месяц после завязки ) но мне повезло и я не смог достать наркотик. Всё это время был в деревне, так скажем лайт версия диспансера.

Две недели назад вернулся в свой город из-за чувства одиночества. И сразу же сорвался на наркоту, и по классике не смог найти закладку. ( вторая неделя этого месяца ).

Было несколько моментов когда у меня была приличная сумма денег ( ну для покупки наркотика в дорогом магазине и скорее всего я бы его нашёл ) но эти деньги были выписаны на нужды. Я даже сидел за этим сайтом и уже смотрел цену на позицию 2 грамма амфетамина но в последний момент успокоился и лёг спать, таких ситуаций было 2.

Сейчас я через день курю и употребляю алкоголь. Пытаюсь выйти из всего этого. Пожалуйста дайте рекомендации. Скорее всего у меня есть серьёзные наркотическая, алкогольная и никотиновые аддикции. Нужен совет.
Видео, гарантии из тебя не оч, раз с деньгами даже наркоту не находишь
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Вот это баблище. Ты всю жизнь планируешь денег больше в руках не держать?
Пока, извини, но в голове хрень собачья. Чистый сколько, дней 5-7?
Жди, когда наркота из организма выйдет, статьи каждый день перечитывай - они реально мозги поправляют. Через месяц-полтора сможешь логичней рассуждать.
И не питаться страхами, будто теперь всю жизнь наркота преследовать будет - это херня. По опыту говорю, я тоже эти мысли гоняла.
3 года амфетамин употребляла - сейчас третий год чистая, хотя вообще не верила, что смогу «отмыться и забыть» - я девица слабовольная, думала, что бросить могут лишь избранные.
Сейчас противоестественным кажется - суррогат в мозги пускать, чтобы пол ватными дисками помыть и все зубы прокурить.
ЧИТАЙ СТАТЬИ даже из ЛТП. Серьёзно.
Это проверенный выход.
Пол года чистый)
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Вот ты пишешь о бесполезности жизни и наркоте, как выход. Упоровшись твоя жизнь станет полезной что ли? Какая польза и кому? Тебе никакой - только вред- травишь себя, медленно себя убиваешь, деградируешь, превращаешь свои мозги в кисель. Близким тоже - ложь, подлость, предательство и тд.., обществу - так же вред - люди выкидываю деньги на налоги, которые идут на содержание таких как ты(нарколожки, тюрьмы и тд..), а могли бы пойти на лечение больных детей например. Твои рассуждения - самообман. Понимаешь? Помощь - это помочь матери по дому, например(самое простое) или отдать ей свою зп, она же тебя кормит и одевает. Казалось бы мелочь, но это реальная помощь, дело, при котором тебя уже не будут посещать бредовые мысли о бесполезности.

Ну да, а ещё энивей твой приход будет нивелирован отходняком, то есть твой кайф будет равен нулю, потому что ты за него сразу же заплатишь
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Видео, гарантии из тебя не оч, раз с деньгами даже наркоту не находишь
Нееееет, вымысле я гонял на старые закладки, взорванные
Но когда деньги были я не потратил их на наркоту, вот именно новую закладку не покупал, но иногда срывался и шёл на старые места закладок. Я вот думаю фишка была в том что я хотел юзать «периодический» но для меня невозможно юзать периодический ВООБЩЕ никакое вещество, не то что наркоту даже кофе и прочее..
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65

Вложения

  • 05448867-85EB-450D-A2A1-12041BEEFE7E.jpeg
    05448867-85EB-450D-A2A1-12041BEEFE7E.jpeg
    1 MB · Просмотры: 27

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Блин, мне сама зачем то мышьяк сказал нюхнуть до сих пор ухо болит
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Вот ты пишешь о бесполезности жизни и наркоте, как выход. Упоровшись твоя жизнь станет полезной что ли? Какая польза и кому? Тебе никакой - только вред- травишь себя, медленно себя убиваешь, деградируешь, превращаешь свои мозги в кисель. Близким тоже - ложь, подлость, предательство и тд.., обществу - так же вред - люди выкидываю деньги на налоги, которые идут на содержание таких как ты(нарколожки, тюрьмы и тд..), а могли бы пойти на лечение больных детей например. Твои рассуждения - самообман. Понимаешь? Помощь - это помочь матери по дому, например(самое простое) или отдать ей свою зп, она же тебя кормит и одевает. Казалось бы мелочь, но это реальная помощь, дело, при котором тебя уже не будут посещать бредовые мысли о бесполезности.

можно купить технику, которую обменял на наркоту
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Ну да, а ещё энивей твой приход будет нивелирован отходняком, то есть твой кайф будет равен нулю, потому что ты за него сразу же заплатишь
Но вот щас такая мысль будто бы этот кайф стоит тех отходняков…