RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты разные блюда умеешь готовить с рождения или учился, впитывал знания от других людей?
Естественно человек рождается.Пустой с набором физиологических факторов.Самосохранение,потребности в пише,одобрении и все такое.Начинает учиться не всегда хорошему.Поэтому нужно анализировать что хорошо что плохо
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Это не так.Я признал что депрессия у нее из за меня.То что вылечить депрессию дело моей чести.Я ее ненормальной не считал.Это тут некие личности себе такое додумали.Массовый психоз привили всему форуму
Ты сам то читаешь? Ты даже сейчас говоришь что лечить надо было её, и что у неё депрессия, из чего и следует что всё что она тебе говорила ты воспринимал не серьезно"У неё депрессия, значит она ошибается и ей только кажется из-за депрессии" задумайся над этим.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Хотя мозги просолила не она а ты. И лечишься тут ты а не она. Ты должен был внимать и обдумывать то на что она тебе указывает. А ты считал что ты прав а она тупо придерается, что подкрепляла твоя мама(насколько я понял) сказав что она просто впечатлительная.
Знаешь что такое психозащита проективная.То есть проектирую себя на окружение.Свои мысли
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ты вот сегодня опять сказал что будешь пытаться осмыслить, и что ненадо тебе подсказывать. Но даже в этой ситуации ты всё равно не понимаешь что виноват в уходе девушки и не понимаешь что искажаешь свою вину мнимой депрессией своей девушки. "Да я виноват в том что у неё депрессия, но ушла она из-за неё а не из-за меня и моих действий" Лично я это вижу так.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Это не так.Я признал что депрессия у нее из за меня.То что вылечить депрессию дело моей чести.Я ее ненормальной не считал.Это тут некие личности себе такое додумали.Массовый психоз привили всему форуму
Ага, "некие личности" на форуме, тоже не совсем адекватные и преувеличивают, как и Катя. Масштабируешься
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ага, "некие личности" на форуме, тоже не совсем адекватные и преувеличивают, как и Катя. Масштабируешься
Он этим сообщением показывает и отношение к нашим словам. Что не воспринимает со всей серьёзностью и полнотой
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты вот сегодня опять сказал что будешь пытаться осмыслить, и что ненадо тебе подсказывать. Но даже в этой ситуации ты всё равно не понимаешь что виноват в уходе девушки и не понимаешь что искажаешь свою вину мнимой депрессией своей девушки. "Да я виноват в том что у неё депрессия, но ушла она из-за неё а не из-за меня и моих действий" Лично я это вижу так.
Да ну я так не считаю.Ушла от меня она не из за депрессии.А из за того что я тугой и вообще плохой я.Да и я признаю это что дело не в депрессии а во мне
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ага, "некие личности" на форуме, тоже не совсем адекватные и преувеличивают, как и Катя. Масштабируешься
Да тут базар -вокзал.А все потому что я наркоман и я признаю что я источник всех проблем
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Да ну я так не считаю.Ушла от меня она не из за депрессии.А из за того что я тугой и вообще плохой я.Да и я признаю это что дело не в депрессии а во мне
Хорошо, предположим, и что думаешь по этому поводу? Ты задумываешься вообще над этими фактами?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Он этим сообщением показывает и отношение к нашим словам. Что не воспринимает со всей серьёзностью и полнотой
Ну так двоих уже убрал, сейчас убедит своих домашних, что на форуме зло, из-за форум все пересорились. Помнишь, как ты неосознанно столкнул лбами мать и Настю, и мать твоя точно также устранилась, а ты не понимал в чем дело? И куку точно также неосознанно делала, она скинула ссылку. Да и все нарки одинаково себя ведут и не понимают как себе же и подсирают)) Глаза бы только Косте открыть, но он же в танке
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Я тебе утром не зря выдержки из статей давала. Ведь там про тебя написано, а ты опять мимо ушей пропустил. Все думаешь, что это про других наркоманов написано, не про тебя. Именно про тебя - у тебя все все неправильно понимают и все не в себе, ты один все шаришь и всем поможешь. Такая жесткая анозогнозия у других торчей только первый месяц бывает, максимум полтора, потом проходит. А у тебя по срокам к концу лечения уже подходит, при этом ты будто на 1й неделе, только на изоляцию сел.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Хорошо, предположим, и что думаешь по этому поводу? Ты задумываешься вообще над этими фактами?
Конечно.Я понимаю что все говно во мне.если бы не я.Никому бы не пришлось тратить нервы, силы,здоровья.Спорить тут и сидеть на форуме в целом.Я признал что жил как чмошник и жить я так больше не намерен.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Да тут базар -вокзал.А все потому что я наркоман и я признаю что я источник всех проблем
Это звучит не как осознание а как отговорка. От того что ты наделаешь говна и тупо скажешь, "я наркоман, я источник проблем" ничего не изменится. Сядь и просто задумайся соотнеси свои действия с этими утверждениями. Задумайся реально и разложи сам себе это понимание, проверь тупо считаешь ты так или у тебя на этот счёт другое мнение.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я тебе утром не зря выдержки из статей давала. Ведь там про тебя написано, а ты опять мимо ушей пропустил. Все думаешь, что это про других наркоманов написано, не про тебя. Именно про тебя - у тебя все все неправильно понимают и все не в себе, ты один все шаришь и всем поможешь. Такая жесткая анозогнозия у других торчей только первый месяц бывает, максимум полтора, потом проходит. А у тебя по срокам к концу лечения уже подходит, при этом ты будто на 1й неделе, только на изоляцию сел.
Психозащита крепкая.Сам не рад но ах и увы
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ну так двоих уже убрал, сейчас убедит своих домашних, что на форуме зло, из-за форум все пересорились. Помнишь, как ты неосознанно столкнул лбами мать и Настю, и мать твоя точно также устранилась, а ты не понимал в чем дело? И куку точно также неосознанно делала, она скинула ссылку. Да и все нарки одинаково себя ведут и не понимают как себе же и подсирают)) Глаза бы только Косте открыть, но он же в танке
Я абсолютно так же убедил и себя и мать что на форуме делать нечего. Уже потом когда я реально начал думать я увидел что своими же руками не на прямую заставил маму тупо слиться и считать что на форуме люди тупо её гнобят.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это звучит не как осознание а как отговорка. От того что ты наделаешь говна и тупо скажешь, "я наркоман, я источник проблем" ничего не изменится. Сядь и просто задумайся соотнеси свои действия с этими утверждениями. Задумайся реально и разложи сам себе это понимание, проверь тупо считаешь ты так или у тебя на этот счёт другое мнение.
Нет это искренние мысли я так правда считаю.Что то котелок гудит.Пошел отвлекусь подумаю еще.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я абсолютно так же убедил и себя и мать что на форуме делать нечего. Уже потом когда я реально начал думать я увидел что своими же руками не на прямую заставил маму тупо слиться и считать что на форуме люди тупо её гнобят.
Ты тогда хотел понять что происходит, испугался, а этот тупо пишит одно и тоже 400+статей на отъ. *****. Считает, что здоров, на волю рвется
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Психозащита крепкая.Сам не рад но ах и увы
И? Что? ПляшИте вокруг меня, пляшИте, я наркоманское ЭГО укреплять буду? Я все осознал теперь, теперь я здоров? Некие личности на форуме все врут про меня, но я то знаю, что я прав один, а они ошибаются, у них массовое помешательство?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Психозащита крепкая.Сам не рад но ах и увы
Костя вот посмотри прямо сейчас на своё это сообщение. Ты тупо уже говоришь что с этим ничего не сделать, и пытаешься убедить в этом нас, и самое главное САМОГО СЕБЯ!!!!. Ты этим говоришь себе что нечего и пытаться так как это сильнее меня
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Нет это искренние мысли я так правда считаю.Что то котелок гудит.Пошел отвлекусь подумаю еще.
Искренние мысли которые тебе вдолбили и которые ты сам себе не разложил!!!! Разложи, соотнеси ты свои мысли поступки и действия с этим и обоснуй для себя так это или нет!!!! НЕ ДЛЯ НАС!!! ДЛЯ СЕБЯ!!! НЕ ДЛЯ КАТИ, НЕ ДЛЯ РОДНЫХ, ДЛЯ!! СЕБЯ!!! Считал бы ты так, ты бы начал хотя бы думать и анализировать свои мысли и действия и ставить их под вопрос. А ты делаешь "я наркоман, и творю дичь". Начинаешь творить дичь, тебе на неё указывают, и ты такой "ну так я же наркоман и творю дичь" может ты и понял что это так, но ничего с этим не делаешь.