RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
@Макар161
Ты даже сейчас говоришь что лечить надо было её, и что у неё депрессия, из чего и следует что всё что она тебе говорила ты воспринимал не серьезно"У неё депрессия, значит она ошибается и ей только кажется из-за депрессии" .
Правильно тебе написали. Перечитай цитату эту еще раз. Твой наркоманский мозг нашел лазейку, как не дать тебе вылечиться (т.к. если вылечишься-наркоты он больше не получит, а этого он не допустит) он убедил тебя в том, что все вокруг не в адеквате, поэтому их слушать не надо, надо свою точку зрения отстаивать. "У них у всех депрессия и нервный срыв, им лечится надо, поэтому я их слушать не буду, чушь они несут".
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ты сам себя уже настраиваешь что "я наркоман, поступаю херово, психозащиты сильные, и я ничего не могу сделать" принимаешь это и (надеюсь не осознано) забиваешь и стараешься убедить в этом других. Переодически ссылаясь на это понимание ты считаешь себя здоровым, так как знаешь что ты не здоров это же бред. А попутно с этим устроняешь (кого можешь) несогласных. Тебе может легче станет если все тупо забъют. Вот реально подумай, что будет если все кто тут тебе пишут, забьют, махнут рукой и перестанут отвечать?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Да что будет, ну погуляет недельку, от силы месяц, попонтуется перед всеми, какой он "молодец". Потом по новой, поначалу по чуть, скрывая ото всех, затем по полной. Так и помрет, считая себя красавчиком и хорошим добрым парнем. Все его не поняли, все неоценили, все вокруг в неадеквате, всем лечиться надо, один он рубаха-парень, надежный мужик и хороший сын опора в жизни (на самом деле это просто его глюки, но он об этом так и не узнает до самой смерти).
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Костя тебе тут зла не желают. Обернуть в "свою веру" тоже. Тебя хотят лечить от тебя не отворачиваются. Но, без твоего участия в процессе пусть даже минимального (10-20%от всего лечения) ничего может не получиться. Тебе надо запустить свою голову. Сам ты этого не сделаешь это понятно. Но мы тебе помогаем, форум, девушка. От тебя требуется идти к нам на встречу, да назад ты не идёшь. Но ты на месте стоишь и тебя приходится тянуть.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
И? Что? ПляшИте вокруг меня, пляшИте, я наркоманское ЭГО укреплять буду? Я все осознал теперь, теперь я здоров? Некие личности на форуме все врут про меня, но я то знаю, что я прав один, а они ошибаются, у них массовое помешательство?
Я не знаю что делать мне.Я уже все что можно примерял на себя.Тяги не чувствую,так же принял что жил как чмо.Я вот сосредоточиться не могу чушь в голове.Нет я тут плясок не прошу.Наоборот благодарен что есть благодетели а я веду себя как дурачок.Но это произвольно.Так что я окончательно запутался что от меня хотят.Мораль прокачиваю вот чем я занимаюсь
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
@Макар161

Правильно тебе написали. Перечитай цитату эту еще раз. Твой наркоманский мозг нашел лазейку, как не дать тебе вылечиться (т.к. если вылечишься-наркоты он больше не получит, а этого он не допустит) он убедил тебя в том, что все вокруг не в адеквате, поэтому их слушать не надо, надо свою точку зрения отстаивать. "У них у всех депрессия и нервный срыв, им лечится надо, поэтому я их слушать не буду, чушь они несут".
Вот это ближе к истине
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты сам себя уже настраиваешь что "я наркоман, поступаю херово, психозащиты сильные, и я ничего не могу сделать" принимаешь это и (надеюсь не осознано) забиваешь и стараешься убедить в этом других. Переодически ссылаясь на это понимание ты считаешь себя здоровым, так как знаешь что ты не здоров это же бред. А попутно с этим устроняешь (кого можешь) несогласных. Тебе может легче станет если все тупо забъют. Вот реально подумай, что будет если все кто тут тебе пишут, забьют, махнут рукой и перестанут отвечать?
И все без форума я останусь с кривым мышлением
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Возьмём случай с твоей девушкой, ты даже и мысли не допускаешь что ты не прав по отношению к ней, это ещё и укрепляет твоя родня говоря что она впечатлительна. Т.е. они (как бы тупо не звучало) скрыто открыто на твоей стороне в этом вопросе, поэтому у тебя остаётся уверенность что прав тут ты а не она. При этом все тебе КРИЧАТЬ включи мозги и допусти уже мысль что твои умозаключения не непогрешимы.
Не, ну а че он маму на лечение не отправляет, она вчера тоже на него кричала, вывел он ее, так по их логике вся семья после его лечения к психиатору должна записаться, а лечат и выставляют неуравновешенной и впечатлительной одну Катю?!? Натягивают слону на хобот носок 25-го размера!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Привет! Ты походу решил и здесь надолбить 400+ страниц и тебе это проще и легче чем взять и уже включить свой черенок и признать. Ты соглашаешься со всеми в процессе спора, но согласия ты своего по сути не понимаешь сам. Согласен, потому что большинство сказало и твоя торчина голова тебе говорит "да, что ты споришь, они херню несут и будут нести, а по факту ты Костя прав, согласись и они отстанут"
Если честно мне кажется ты просто боишься стать мужиков, завести семью и уже улететь от мамки си.ськи и папки письки. Ты как страус, который от проблем в жизни, прячешь голову в песок, но не понимаешь, что жопа торчит, а жизнь это танк, который проедет и останется только голова в песке.
Я очень сомневаюсь, что ты ничего не понимаешь, все ты понимаешь, но сцишь признать правду жизни и посмотреть проблемам в лицо.
Твое клоунство, эта маска по сути под которой ты прячешь все свои страхи и проблемы, тебе так проще жить, решать ничего не нужно, типа кто спросит с шута, он же в шутку, но с тебя жизнь спрашивает и ставит тебя клоуна раком, а ты уже так сросся со своей маской, что просто сцишь ее снять, хотя в глубине понимаешь, что вечно в ей не проживешь и все ровно за все придется отвечать рано или поздно.
Так что лучше уже снимай, а то так клоуном наркоман и помрешь, если помнишь нарки долго не живут!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Проведи цепочку в своей голове к чему всё это приведёт.
Пример:
Все положили на меня.Я с анозогнозией выхожу в свет.Все желания пресекаю.Скрытую тягу отследить не могу,а она таки и приведет к употреблению.Разум мой не в силах противостоять рефлексу.А на рефлекс не наложен антирефлекс в должном объеме
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Красавчик Леша доходчиво объяснил.Все перестаньте мне подсказывать я должен сам понять.Вот ты мне глаза открыл от души :good3:
А я тебе этого не говорил, а другие, тебе больше месяца это втолковывают!?!?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Есть у меня знакомый алкаш, по убеждениям как Макар. Оправдывает свой бичовский образ жизни тем, что "всегда нравился гранж, бродить по развалинам, общаться с неординарными личностями". Был обычный весёлый пацан, за 15 лет деградировал. Резонёр и демагог, постоянно несёт ху.йню и ведёт себя на уровне первоклашки.
Все наши знакомые уже отвернулись от него, никто не хочет его видеть рядом и слушать самодовольный бред. Психозащиты только тронешь - сразу истеричный резонёр включается.
Говорят, недавно соль попробовал.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Пример:
Все положили на меня.Я с анозогнозией выхожу в свет.Все желания пресекаю.Скрытую тягу отследить не могу,а она таки и приведет к употреблению.Разум мой не в силах противостоять рефлексу.А на рефлекс не наложен антирефлекс в должном объеме
Вот смотри. Я тебе задал вопрос, по сути простой так? К чему приведет то что сейчас на тебя все положат ***. Чем это черевато для тебя?