RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Какого хера мы увидели, а ты нет? Пускай тебе родители разложат все здесь, если им как они говорят не похер на тебя, а мы их подержим и если надо поправим. Без их участия нет смысла пустым делом заниматься и пальцы об клаву бить.
Я тоже заметил.Теперь когда выйду с изоляции точно не совершу такого.Благо что на примере разобрали,а не на деле.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Не бестолку много работы.Во благо.А время покажет кто и кем стал
Кем ты стал - мы уже видим. 2 месяца изоляции прошло - а для тебя наркота по прежнему добро и благо. Этим все сказано.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Что это за форум такой? Где человека пусть наркомана так жестко оскорбляют???я не могу позволить такое отношение к себе ☹️
Тебя ж т.юрьма исправила, и то, из 14лет на свободе пару годиков, ещё не известно какие якоря в твоей голове.
Может ты забыл как на двенашку оскарбился, только не надо петь - я не виновен.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Кем ты стал - мы уже видим. 2 месяца изоляции прошло - а для тебя наркота по прежнему добро и благо. Этим все сказано.
Ошибается лишь тот кто ничего не делает.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Ошибается лишь тот кто ничего не делает.
Да ты нихрена не делаешь, кроме как делать вид и пишешь то, что от тебя ждут услышать. И родители твои мышей не ловят, не делают ни-че-го. Будете все, твое семейство, так продолжать, сторчишься - и нихрена больше. Я так понимаю, родителям ты не нужен, ты их зае...л уже, ждут, пока ты здохнешь, освободишь их от своего присутствия??? Мама, папа, ау!?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да ты нихрена не делаешь, кроме как делать вид и пишешь то, что от тебя ждут услышать. И родители твои мышей не ловят, не делают ни-че-го. Будете все, твое семейство, так продолжать, сторчишься - и нихрена больше. Я так понимаю, родителям ты не нужен, ты их зае...л уже, ждут, пока ты здохнешь, освободишь их от своего присутствия??? Мама, папа, ау!?
Все нормалек.Лечусь мораль подтягиваю.Достал да родных.Я тугой видимо
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Ты реально тупорылый!!!:dash1::dash1::dash1: Пиз.......дец!!!!!!
Он не только тупорылый, но и страшно твердолобый. На все попытки донести до него информацию о его кривых мыслях нашел отговорку, что все ошибаются
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Да просто пи.здить его надо физически. Больное животное по-другому не хочет голову включать.
Наркоманию нужно пресекать насильно. Если разговоры не помогают, есть методы, после которых разговор начинает помогать.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Я вот думаю, а может реально хватит терпеть такое издевательство над собой? Я не сплю, я нервничаю, переживаю, а в ответ оскорбление, унижение, не во что не ставят, на вопросы мне не отвечает, не считает нужным.
Катя, ты еще не поняла, что это обычная его манера общения? Характер такой, что не позавидуешь тому, кто с ним рядом находится.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Вот чисто представим. "Рисуем ситуацию играем в игру". Ты нашел клад и отдал его Вите. Витя на радостях ловит передоз, или же выходит в окно ну или там просто разбодяжена отрава и он уезжает в реанимацию. Ты за это не будешь чувствовать вину? Или он был на отходах и почти допер головой что ему надо лечиться но тут ты ему звонишь и предлагаешь. Ты не будешь виноват в том что способствует прогрессу наркомании своего друга?
Вот именно такую ситуацию мы сегодня 2 часа разбирали. Дошло до нарка, что он не прав, только когда он понял, что в этой ситуации останутся несчастными еще и мама Вити, и дочь Вити.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Катя, ты еще не поняла, что это обычная его манера общения? Характер такой, что не позавидуешь тому, кто с ним рядом находится.
Человеку дан разум чтобы исправлять свои ошибки и характер. Как говорится кто хочет исправиться ищет возможности, кто не хочет ищет причины. Всё зависит от желания самого человека. Наркоманам сложно захотеть исправляться так как они считают что их поведение и привычки в норме вещей. Для того чтобы это желание появилось есть вы и форум. Вы должны показывать ему что его поведение, привычки и мышление(в тех аспектах где оно наркоманское) неприемлемы, а не списывать на то что таков уж он.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Ты завтра выйдешь с изоляции и "добрые" соупотребители тебе "помогут", "из добрых намерений" "доброе дело" сделают - дозу тебе принесут, бесплатно. Сгниешь в канаве обосраный с перекошенной мордой, наркоман, так тебе и надо. С...ка, какой же ты тупой, сколько времени на тебя впустую потрачено, 400 страниц и все безтолку.
Что скажешь, добрый наркоман?
@Макар161
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
У тебя "добрый" = тупой. Ты не добрый, понимаешь? Ты нихрена не добрый, к настоящей доброте отношения не имеешь никакого, ты - социально опасный. Ты значения слов "доброта", " добрые намерения" не знаешь и не понимаешь. Попроси родителей, пусть тебе прямо тут объяснят значения этих слов.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
У тебя "добрый" = тупой. Ты не добрый, понимаешь? Ты нихрена не добрый р к настоящей доброте отношения не имеешь никакого, ты - социально опасный.
Я понял что не прав.Увижу иной раз мимо пройду.Точно.Буду на брусья и турники ходить
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
"Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо..." твой уровень не 15 лет, твой уровень 3 года. Ты не понимаешь где чёрное, где белое, что хорошо, что плохо