RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Я тебе искренне советую начать писать изложения статей заново, чисто для себя, по нескольку штук в день. Кратко, сжато, но с выводами и личными примерами. Ты увидишь, что они сейчас уже пропускаются через себя и осознаются совершенно по новому.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.924
Реакции
43.729
Я тебе искренне советую начать писать изложения статей заново, чисто для себя, по нескольку штук в день. Кратко, сжато, но с выводами и личными примерами. Ты увидишь, что они сейчас уже пропускаются через себя и осознаются совершенно по новому.
Перечитать - возможно. Писать заново не вижу смысла, с анозогнозией хоть 10 раз он будет писать - бестолку. Нужно постоянное воздействие родителей в связке с КФ. Статьи не волшебные в отрыве от их применения на практике всеми участниками лечения. Также как и простое чтение литературы без исправления кривой морали. Он просто читает и понимает, как понимает - никто не исправляет его. Просто время тратит зря. Хоть на год они его запрут - при текущем положении дел ничего не изменится.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Мозаика есть на 500 элементов но это навечно.
Привет! Помнишь, что писал про мозаику, да это как два пальца обмочить, а на деле обгадился! Вот тебе и пример твоего наркоманского ЧСВ, типа какой крутой на словах, а как к делу обломчик вышел!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Тяга через сны пробивается.Сегодня такая мерзость приснилась и во сне сам себя обманул.Отказывался во сне почти до самого утра.А потом говорю ладно один напас и больше не буду.Так и в жизни могло быть.Так что я вообще наркоман с махровой анозогнозией.Еще интересно почему мозг выбрал конкретное вещество? Я полинаркоман ,алкоголик.Большую часть наркотксой жизни проторчал на лирике около 6 лет на системе.А соли курил последние 3 года.Вот о лирике вообще не страдал не снилась не разу.А соли постоянно то мысли то сны то основным ядом стало вещество.Почему так интересно?
Не разгоняй эту тему это сон мозг тебе подкидывает все для употребление, а ты сейчас повелся и начинаешь с утра себя разгонять и накручивать тягу. О литературе думай и как Кот написал график сделай! Делом займись!!!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
. Он просто читает и понимает, как понимает - никто не исправляет его.
Я надеялась, что сейчас все же папа поднатужиться. Может быть, родители все же начнут его нормально лечить - вчера я видела потуги. А иначе зачем все это здесь. У него все равно срок изоляции по уму надо заново начинать, времени много, всяк лучше писать изложения заново, чем от безделья с ума сходить и глупые мысли гонять. Я не оспариваю, как КФ скажет, так и будет.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Читать начинаю по режиму.Читаю так от начала до конца не важно длинный рассказ или короткий.Если короткие как у Булгакова то по несколько разом,если длинный то растягиваю на весь день.Домашние дела в перерывах от чтения.Нейробикой почти не занимаюсь.Мозаика есть на 500 элементов но это навечно.Если займусь потом только о ней и буду думать.Работу предпочел на форуме,это сейчас наиболее важно.В целом ты прав режим у меня дел произвольный.Готовка -уборка,занятие на форуме.Определенного времени нет.Я имел ввиду режим отдыха и работы с 8 до 23.А вот режима по делам нема.
Давай распорядок в студию, так дело не пойдет! Встал в 8 умылся, покушал, с 9 до 13:00 чтение литры, обед, и т.д. Распиши свой день, что бы на все времени хватало, чтение, форум, нейробика
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Тяга через сны пробивается.Сегодня такая мерзость приснилась и во сне сам себя обманул.Отказывался во сне почти до самого утра.А потом говорю ладно один напас и больше не буду.Так и в жизни могло быть.Так что я вообще наркоман с махровой анозогнозией.Еще интересно почему мозг выбрал конкретное вещество? Я полинаркоман ,алкоголик.Большую часть наркотксой жизни проторчал на лирике около 6 лет на системе.А соли курил последние 3 года.Вот о лирике вообще не страдал не снилась не разу.А соли постоянно то мысли то сны то основным ядом стало вещество.Почему так интересно?
Это просто сон, потом пройдет.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Читать начинаю по режиму.Читаю так от начала до конца не важно длинный рассказ или короткий.Если короткие как у Булгакова то по несколько разом,если длинный то растягиваю на весь день.Домашние дела в перерывах от чтения.Нейробикой почти не занимаюсь.Мозаика есть на 500 элементов но это навечно.Если займусь потом только о ней и буду думать.Работу предпочел на форуме,это сейчас наиболее важно.В целом ты прав режим у меня дел произвольный.Готовка -уборка,занятие на форуме.Определенного времени нет.Я имел ввиду режим отдыха и работы с 8 до 23.А вот режима по делам нема.
Да и режима своего с 8-23 часов далеко не всегда придерживаешься. Иногда сидишь до полуночи, не отгонишь тебя от компьютера, а утром как сонная курица (гусь) ходишь. Толку никакого нет, хоть и проснешься рано. Режим нужно соблюдать, как того требуют правила лечения. Не зря эти рекомендации даются, чтобы лечение было продуктивным, а не шалтай-болтай.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Давай распорядок в студию, так дело не пойдет! Встал в 8 умылся, покушал, с 9 до 13:00 чтение литры, обед, и т.д. Распиши свой день, что бы на все времени хватало, чтение, форум, нейробика
Сейчас нашел на лоджии (в кладовке) старые пластинки и какой-то проигрыватель из прошлого века. Починил проигрыватель, настроил колонки к нему. Сказал, что занимается нейробикой. А лучше бы статьи читал
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Сейчас нашел на лоджии (в кладовке) старые пластинки и какой-то проигрыватель из прошлого века. Починил проигрыватель, настроил колонки к нему. Сказал, что занимается нейробикой. А лучше бы статьи читал
А ваши действия какие?молча наблюдаете как торч делает что ему хочется?
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
А ваши действия какие?молча наблюдаете как торч делает что ему хочется?
Не молчим. Требуем, чтобы начал читать литературу. А он на лоджии еще нашел картину "Старик". Когда-то ему нарисовала по его просьбе девушка . Собрался картину в рамку вставить и над кроватью повесить. Не понимаю, что у него за интерес к "дедам"; и это началось уже много лет назад.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
20211017_103236.jpg
20211017_103244.jpg
20211017_103539.jpg
20211017_103539.jpg
20211017_103244.jpg
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
п
Привет! Помнишь, что писал про мозаику, да это как два пальца обмочить, а на деле обгадился! Вот тебе и пример твоего наркоманского ЧСВ, типа какой крутой на словах, а как к делу обломчик вышел!
Привет.Да а на деле не так и просто.Рассуждать легче чем делать.Помню как то бухой лет 12 назад купил проигрыватель гран пластинок на радио рынке у алкаша.Вот теперь через несколько лет с него можно выгадать состояние.Пасик хочу поменять и почистить все механизмы в внутри.Иголка есть не работал я до ума сейчас довел.Контакты зачистил и как новый.Гордости полные штаны.Теперь я нашел себе увлечение.Буду раритетом заниматься на барахолках торги устраивать.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не молчим. Требуем, чтобы начал читать литературу. А он на лоджии еще нашел картину "Старик". Когда-то ему нарисовала по его просьбе девушка . Собрался картину в рамку вставить и над кроватью повесить. Не понимаю, что у него за интерес к "дедам"; и это началось уже много лет назад.
Да с 18 лет.Так и не прошло.Главное что о наркотиках мысли нет.Дедки ничего плохого,но да странно 13 лет мысли эти.Пройдет надеюсь
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Да и режима своего с 8-23 часов далеко не всегда придерживаешься. Иногда сидишь до полуночи, не отгонишь тебя от компьютера, а утром как сонная курица (гусь) ходишь. Толку никакого нет, хоть и проснешься рано. Режим нужно соблюдать, как того требуют правила лечения. Не зря эти рекомендации даются, чтобы лечение было продуктивным, а не шалтай-болтай.
Ему сказали распорядок составить, а он ху.йней заниматься пошел, это не нейробика! Значит вы ему составляйте распорядок, распорядок скидывайте сюда, мы подкорректируем если что, и следите за тем, что бы он его придерживался, шаг в лево, шаг в право - расстрел.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ему сказали распорядок составить, а он ху.йней заниматься пошел, это не нейробика! Значит вы ему составляйте распорядок, распорядок скидывайте сюда, мы подкорректируем если что, и следите за тем, что бы он его придерживался, шаг в лево, шаг в право - расстрел.
Ремонт старья это разве не нейробика.Там думать нужно аккуратно все соединять.Еще паяльником ювелирно хочу научиться паять.Соединить элементы то могу.А вот маленькие конденсаторы нужно научиться паять что бы плату не прожечь -Я считал это нейробика.Пайка -подключение мозговой деятельности.По крайней мере это в 100 раз тяжелее чем мозаика
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
п

Привет.Да а на деле не так и просто.Рассуждать легче чем делать.Помню как то бухой лет 12 назад купил проигрыватель гран пластинок на радио рынке у алкаша.Вот теперь через несколько лет с него можно выгадать состояние.Пасик хочу поменять и почистить все механизмы в внутри.Иголка есть не работал я до ума сейчас довел.Контакты зачистил и как новый.Гордости полные штаны.Теперь я нашел себе увлечение.Буду раритетом заниматься на барахолках торги устраивать.
Костя, ты пиз......дец))) Не такой он уж и раритет ты посмотри там еще и кассеты можно слушать. Давай делай график на день, чем будешь заниматься и займись мозаикой, сделай приятное для себя и для Кати, когда пойдешь мирится, покажешь, что старался, что помнил об ей, что человеком стал, то снова ты распыляешься на всякую хрень, а делом нужным тебе заняться лень.
Выделил тебе где ты снова не серьезен и снова маска клоуна нацеплена, ты то на завод идешь, то поваром буду развиваться, то уже торговцем решил быть, вот тебе пример нарка у которого куча дел, а по факту НОЛЬ полный и не там и не там.
Выключай нарка уже корону нах, маску шута туда же и мужиком и опорой становись.
Раритет я потом скину старый патефон, когда будет возможность его сфоткать и в порядок привести, но пока не до него собой нужно заниматься и семью привести в порядок.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ремонт старья это разве не нейробика.Там думать нужно аккуратно все соединять.Еще паяльником ювелирно хочу научиться паять.Соединить элементы то могу.А вот маленькие конденсаторы нужно научиться паять что бы плату не прожечь -Я считал это нейробика.Пайка -подключение мозговой деятельности.По крайней мере это в 100 раз тяжелее чем мозаика
Распорядок напишите, а не когда тебе вздумается этим занимайся! Распорядок, РАСПОРЯДОК ДНЯ, распорядок!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.924
Реакции
43.729
Ремонт старья это разве не нейробика.Там думать нужно аккуратно все соединять.Еще паяльником ювелирно хочу научиться паять.Соединить элементы то могу.А вот маленькие конденсаторы нужно научиться паять что бы плату не прожечь -Я считал это нейробика.Пайка -подключение мозговой деятельности.По крайней мере это в 100 раз тяжелее чем мозаика
Нет, не тяжелее. Ты же не можешь собрать мозайку?
значит для твоего мозга - это что-то новое и трудное. А то, что ты смог починить проигрыватель, и не смог собрать мозайку (даже не стал) - свидетельствует о том, что твой мозг противится делать то, что ему чуждо, делать новое. Так что никаких нейронных связей новых ты не получил. А если ты знаешь, как чинить проигрыватель, голова в ремонте техники соображает, значит у тебя есть в этом некий опыт, так что ты просто укрепляешь старый какой-то навык. И придумал себе оправдание не делать то, что тебе трудно.

Вот и выходит, что мозайка в данном случае - нейробика - делать то, что никогда не делал. А проигрыватель - укрепление старых навыков и все.