RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.519
Реакции
17.929
всей семьей не обвиняли в психической нестабильности
Вы ее должны были не просто поддержать, а вдвоём (мама, папа) на него накинуться, сразу же. Он должен был боятся вообще на неё рот открывать. А вы ему подпевали "девочка ранимая, психика расшатанная и т.д". Не надо никого жалеть, нарка нужно гнобить единым фронтом, только вякнет или косо посмотрит. Этого вы ему раньше не обеспечивали.
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Знаешь я тут писал и смерти не боюсь -все это бредни.Я боюсь инвалидом остаться,я за родных боюсь за девушку -эти люди мне дороги.Я вообще наркотиков боюсь от ныне.Я такой бред писал -реально нужно как то отвлекаться.Я чуть чуть поработал дома размялся в голове яснее стало.На мне пахать надо -яснее мысли становятся-я физический труд люблю.
У тебя уже нет девушки, если ты не заметил(
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
увидел его отношение объяснил что эгоист х .ренов кусаеш того кто не жалея своего времени нервов борется за тебя\в своем мозгу гнилом не найдет понимания что она старается вытащить из г .на . в чужом глазу соломинку увидел в своем не видит и бревна. отмазка наши личные отношения с ней\
А вы что ответили?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Вы ее должны были не просто поддержать, а вдвоём (мама, папа) на него накинуться, сразу же. Он должен был боятся вообще на неё рот открывать. А вы ему подпевали "девочка ранимая, психика расшатанная и т.д". Не надо никого жалеть, нарка нужно гнобить единым фронтом, только вякнет или косо посмотрите. Этого вы ему раньше не обеспечивали.
:Heart:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Читаю как психозащиты свои сломить.Паралельно статьи повторяю.
Может не стоит распылятся на кучу дел, а сделать одно, а потом приступить к другому!
А то и так жалуешься, что каша в голе и понять ничего не можешь и сам еще больше ее завариваешь.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
И к психиатру поведешь?
Может к тому времени ей легче станет.Такого дурака вытерпи.Я вот что заметил и мама и Катя от меня нервничают.Значит это у меня проблемы.Нужно для начала мне на прием сходить.Может у меня нарушения по мимо зависимости есть.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Может к тому времени ей легче станет.Такого дурака вытерпи.Я вот что заметил и мама и Катя от меня нервничают.Значит это у меня проблемы.Нужно для начала мне на прием сходить.Может у меня нарушения по мимо зависимости есть.
Бобик,ты балбес!!!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ты молодец.Ты прям в моих глазах уважаемый.Ты реально красавчик меня даже спас семью мою.Я вообще тебя в почтение ставлю.Если бы не ты я бы сдох уже.А ты надежду дал и все изменил.Красава мужик руку жму
Костя, я не могу тебя спасти, могу информацией поделится, направить, подсказать, спасать тебя должны родители твои, они должны за это взять на себя ответственность, а они этого не делают, понимаешь? Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, в вашу сторону кинули спасательный круг, но до круга вы должны доплыть сами, так плывите к кругу, а не от него!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.519
Реакции
17.929
Может к тому времени ей легче станет.Такого дурака вытерпи.Я вот что заметил и мама и Катя от меня нервничают.Значит это у меня проблемы.Нужно для начала мне на прием сходить.Может у меня нарушения по мимо зависимости есть.
Да, у тебя проблемы. Козел ты.
Может, это вместе с наркоманией пройдет. А может и нет. Твоей родне виднее, был ты раньше таким морально убогим как сейчас, или нет.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
А вы что ответили?
объяснил что не ценишь ее . что сам ничтожество . нарик болезный .не видишь себя со стороны -красавец беззубый с реденькой бородкой с иллюзиями небывалой красоты и крутизны . ни кому не нужный ушлепок. не имеющий права кого ни будь обсуждать и оценивать .это малая часть моего ответа.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.519
Реакции
17.929
Костя, я не могу тебя спасти, могу информацией поделится, направить, подсказать, спасать тебя должны родители твои, они должны за это взять на себя ответственность, а они этого не делают, понимаешь? Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, в вашу сторону кинули спасательный круг, но до круга вы должны доплыть сами, так плывите к кругу, а не от него!
Да он глумится. Ты повелся, что ли? Ты почитай, что он тебе пишет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.519
Реакции
17.929
объяснил что не ценишь ее . что сам ничтожество . нарик болезный .не видишь себя со стороны -красавец беззубый с реденькой бородкой с иллюзиями небывалой красоты и крутизны . ни кому не нужный ушлепок. не имеющий права кого ни будь обсуждать и оценивать .это малая часть моего ответа.
А должны были ещё и по башке дать, видимо.
Послушайте. Наркомания - это болезнь, которую надо присекать. Жестко, резко, как выстрел. А не лекции душеспасительные читать. Он у вас - собака Павлова, понимаете? Как животных дрессируют, на рефлексах приобретенных. Вот так и нарка нужно шпынять четко, к месту, резко, коротко, больно для него. Рыпнулся - получил. Еще раз рыпнулся - опять получил, еще больнее. Словом бить можно и нужно, оно похлеще тумаков будет, если приноровиться.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Нет для лечения они должны меня грязью поливать и показать как они ненавидят наркоманию
Они не просто должны тебя грязью поливать, а делать это в нужный момент, если тебя просто бить и поливать грязью, то так ты из наркомании не выберешься, тут нужно понимать где применить кнут, а где пряник, иначе ты просто закроешься в себе и обозлишься на весь мир! А у вас все наоборот, там где нужно кнут, тебе дают пряник, да везде тебе пряник дают! И мы не знаем, дают ли они тебе кнута, когда этого не требуется, потому, что если дают, то это неправильно!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Это праволславный рц? такой ценник.Где бомжи и сброд с улиц.Я в такой хотел что бы пизди ли с утра до ночи и работал.Молитвы заучивал.Трудотерапия и молитвы новые нейронные связи.Издевательства -антирефлекс.Все я считаю сопоставимо
В тебе бы там просто человека сломали, и вышел бы ты из такого рц, психопатом!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
объяснил что не ценишь ее . что сам ничтожество . нарик болезный .не видишь себя со стороны -красавец беззубый с реденькой бородкой с иллюзиями небывалой красоты и крутизны . ни кому не нужный ушлепок. не имеющий права кого ни будь обсуждать и оценивать .это малая часть моего ответа.
А после этих вот ваших всех слов говорили ли вы ему о том,что вы его вылечите и вернете себе того сына,которого любите? Что сделаете все,чтобы задавить в нем торчка,нравится ему сейчас это или нет. Говорили ли вы о том,что вы решаете что и как он сейчас на лечении делать будет?
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
А должны были ещё и по башке дать, видимо.
Послушайте. Наркомания - это болезнь, которую надо присекать. Жестко, резко, как выстрел. А не лекции душеспасительные читать. Он у вас - собака Павлова, понимаете? Как животных дрессируют, на рефлексах приобретенных. Вот так и нарка нужно шпынять четко, к месту, резко, коротко, больно для него. Рыпнулся - получил. Еще раз рыпнулся - опять получил, еще больнее. Словом бить можно и нужно, оно похлеще тумаков будет, если приноровиться.
да он до собаки походу не дорос шакал наверно ближе
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Вы ее должны были не просто поддержать, а вдвоём (мама, папа) на него накинуться, сразу же. Он должен был боятся вообще на неё рот открывать. А вы ему подпевали "девочка ранимая, психика расшатанная и т.д". Не надо никого жалеть, нарка нужно гнобить единым фронтом, только вякнет или косо посмотрит. Этого вы ему раньше не обеспечивали.
принято .не хотел влезать в их отношения . оказалось напрасно .моя вина