RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
На этом спор можно сложить.Без 7 летних упреков без вашего вмешательства я бы не начал лечение Это факт.Меня не кто не переубедит потому что я знаю правду как можно за меня решить?
На лечение сам бы я не обратил внимание если бы меня не загнали.Хоть кол на голове теши но это факт
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Вы читали статьи? Там черным по белому написано что у наркомана сломана самокритика. И без людей из вне которые укажут ему на его проблемы он тупо их не увидит. Бывают случаи что наркоманы начинают их видеть и решают что то делать но это когда уже полная ж. Когда эти проблемы просто невозможно невидеть. Нары с гнилыми ногами думают что всё ок, о чём спор я не пойму.
@Galina. Скажите честно, вами прочитаны статьи???!
читал . по спорам - еще раз про отрезанные ноги руки и за дозой . далее кто присутсвовал при этом дейсвии я или М. С.Пушкин \ снова за рыбу гроши\ допускаю про полную ж.опу в этой ситуации с ним.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
не возможность критически оценивать своего состояния .мысли . болезни
А как же человек, который не способен критически оценивать себя, свои поступки, свои мысли может принять трезвое самостоятельное решение о лечении? Тем более он полон психозащит и причины своих проблемы он видит в чем и в ком угодно, но только не в наркоте.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
А как же человек, который не способен критически оценивать себя, свои поступки, свои мысли может принять трезвое самостоятельное решение о лечении? Тем более он полон психозащит и причины своих проблемы он видит в чем и в ком угодно, но только не в наркоте.
но ведь увидел. давно знал и заявлял что он - наркоман .т.е оценивал себя как нарк.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
но ведь увидел. давно знал и заявлял что он - наркоман .т.е оценивал себя как нарк.
Давно вы тоже меня тоже упрекали что я наркоман когда я жрал лирику.Все вообще с алкоголизма началось.Но тоже самое вы мне не давали пить спокойно вечные скандалы и выяснения отношений.Если алкашу или наркоману не говорить постоянно что он алкаш или нарк.Он себя таким не признает.Признать то можно хоть 1000 раз.А вот захотеть лечиться дело третье.Так я 7 лет хвалился ходил что я нарк.Я лечение оттягивал до последнего.Уже согласился на лечение,и темнемение еще месяц торчал,пока мама и Катя не поставили жесткое условие.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Может мы о разных вещах спорили? Ты не хочешь меня услышать,говоришь что я больной.Но мы спорим о разных вещах.Я признаю что согласился сам-но перед тем что бы согласиться сколько вы усилий приложили,вы фактически заставили меня согласиться.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот этот Андрей с ютуба хорош :good3:.Вообще вдохновил сильно.Как я раньше не мог понять о чем он говорит.Такая лютая эйфория сейчас что реально живешь трезвым,А торчать нужно кому? Нарку так пошел нах этот нарк.А мне трезвому отлично и хорошо.Каждое свое слово действие обдумай,Да по началу тяжело.Но потом как Брюс Ли будешь на автомате.Это все в статьях я читал.Но так доходчиво скомпоновать все.Сильный мужик.Так он тут лечился или просто поболтать зашел? Он я так понял изоляцию себе не устроил.Статьи прочел и все.Зато круто он сказал,Знать это ничто,нужно этими знаниями пользоваться.Очень круто мотивирует ппц.У меня новый блоггер любимый.Андрей с ютуба,так еще ефектно рассказывает.На своем доступном языке.Дай Бог ему здоровья.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
О, боже, папа, мама. Почему нарк знает статьи лучше вас? Мля, просто зла не хватает. Как из заставить прочесть вдумчиво статьи и понять, что в них написано? @Kuku, может быть, пусть папа сам в своей теме изложения напишет? Я не вижу другого выхода, как заставить и донести суть. Я вчера первую тему нарка читала еще раз, с 1й страницы - обычный он, ничего особенного, на все вопросы отвечает, контакт держит, лечиться хочет. И сейчас, 2 последние страницы этой темы - очень уж видно, где собака зарыта. Может, попробуем?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Вот этот Андрей с ютуба хорош :good3:.Вообще вдохновил сильно.Как я раньше не мог понять о чем он говорит.Такая лютая эйфория сейчас что реально живешь трезвым,А торчать нужно кому? Нарку так пошел нах этот нарк.А мне трезвому отлично и хорошо.Каждое свое слово действие обдумай,Да по началу тяжело.Но потом как Брюс Ли будешь на автомате.Это все в статьях я читал.Но так доходчиво скомпоновать все.Сильный мужик.Так он тут лечился или просто поболтать зашел? Он я так понял изоляцию себе не устроил.Статьи прочел и все.Зато круто он сказал,Знать это ничто,нужно этими знаниями пользоваться.Очень круто мотивирует ппц.У меня новый блоггер любимый.Андрей с ютуба,так еще ефектно рассказывает.На своем доступном языке.Дай Бог ему здоровья.
Ты пизд,ец ходячий, тебе даже в подписи об этом писали, но какой-то Андрей с ютуба тебя вдохновил больше, глаза тебе открыл.:dash1:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
О, боже, папа, мама. Почему нарк знает статьи лучше вас? Мля, просто зла не хватает. Как из заставить прочесть вдумчиво статьи и понять, что в них написано? @Kuku, может быть, пусть папа сам в своей теме изложения напишет? Я не вижу другого выхода, как заставить и донести суть. Я вчера первую тему нарка читала еще раз, с 1й страницы - обычный он, ничего особенного, на все вопросы отвечает, контакт держит, лечиться хочет. И сейчас, 2 последние страницы этой темы - очень уж видно, где собака зарыта. Может, попробуем?
Так Стас уже пробовал, у матери даже отдельная тема с отписками по статьям есть, почитайте, будете удивлены.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.389
О, боже, папа, мама. Почему нарк знает статьи лучше вас? Мля, просто зла не хватает. Как из заставить прочесть вдумчиво статьи и понять, что в них написано? @Kuku, может быть, пусть папа сам в своей теме изложения напишет? Я не вижу другого выхода, как заставить и донести суть. Я вчера первую тему нарка читала еще раз, с 1й страницы - обычный он, ничего особенного, на все вопросы отвечает, контакт держит, лечиться хочет. И сейчас, 2 последние страницы этой темы - очень уж видно, где собака зарыта. Может, попробуем?
А ты их заставь) уже мать загоняли писать, чтобы папа и девушка комментировали. Все этого было через не хочу, в результате прекратилось вообще. Свои мозги никак не вложишь. А менять свое видение ситуации и вникать они не спешат, увы. Где собака зарыта понятно уже давно. Если бы они Катину линию гнули бы, глядишь, и вытащили бы Костяна.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Дров наломали, уже наломали. Еще чуть-чуть и тема уйдет в утиль. Папа, идите в свою тему, пишите изложения - добровольно, по своей инициативе.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.389
Дров наломали, уже наломали. Еще чуть-чуть и тема уйдет в утиль. Папа, идите в свою тему, пишите изложения - добровольно, по своей инициативе.
Тема уже давно там. Просто команда все пытается спасти Костю, хотя без помощи родителей это бесполезно. В итоге попусту тратят здесь время, которое можно уделить больным, чьи родные действуют по методу. Просто если я не вижу изменений в активности родителей (врачей, собственно), как бы ни было жалко Костю, придется забанить все семейство. Они смогут также заходить и читать тему, статьи, литературу. Но больше никто из КФ не будет тратить время зря здесь. Такой наглости не должно быть со стороны родных. Они подают плохой пример другим и хоронят своего сына заживо. Если им не надо, то тем более не в наших силах тут чем-то помочь.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты пизд,ец ходячий, тебе даже в подписи об этом писали, но какой-то Андрей с ютуба тебя вдохновил больше, глаза тебе открыл.:dash1:
Да чтение я не могу так воспринять как услышанное.Понятно что он мне Америку не отрыл.Просто укрепил мои знания
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Да чтение я не могу так воспринять как услышанное.Понятно что он мне Америку не отрыл.Просто укрепил мои знания
Какие знания? Я смотрела его видеострим про соль когда только пришла на форум, он не дает никаких знаний и никих решений, кроме как терпеть, выезжая на силе воли. Он меня тогда тоже сильно зацепил, я пришла в ту тему и начала о нем расспрашивать. Единственное, что он дал (и это не мало) - надежду на то, что бросить реально, и то только на тот момент. Потому как я потом уже проанализировала и поняла, что на силе воли и 3 года, и 10 лет можно терпеть, и затем уйти в марафон сразу и жёстко, из которого можно уже и не вернуться. НЕЛЬЗЯ бросать только на силе воле - получишь пружиной в лоб!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Какие знания? Я смотрела его видеострим про соль когда только пришла на форум, он не дает никаких знаний и никих решений, кроме как терпеть, выезжая на силе воли. Он меня тогда тоже сильно зацепил, я пришла в ту тему и начала о нем расспрашивать. Единственное, что он дал (и это не мало) - надежду на то, что бросить реально, и то только на тот момент. Потому как я потом уже проанализировала и поняла, что на силе воли и 3 года, и 10 лет можно терпеть, и затем уйти в марафон сразу и жёстко, из которого можно уже и не вернуться. НЕЛЬЗЯ бросать только на силе воле - получишь пружиной в лоб!
Какая сила воли? Если вы смотрели его видео,то наверное пропустили когда он сказал что силой воли бросить не получиться.Он свое отношение изменил к наркотикам.Он показывает что нужно тягу на корню пресекать и накладывать антирефлекс.Он по методу бросал этому или сложил его как Рожнов и Пятницкая.Главное человек не сложил руки когда понял что рц он не тянет.А это и мотивирует что возможность бросить есть ,еще от желания собственного тоже много зависит.Если ты знаешь что нельзя,и отслеживаешь кривые мысли то я считаю ты отныне не наркоман.Главное отношение к этому изменить.