RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Даже если днем вы не можете отвечать и участвовать в беседе, ОБЯЗАТЕЛЬНО читаете тему, и, если был какой-то серьезный разговор, если КФ вправляла ему мозги, то вы в поддержку кф пишете тоже свои мысли по поводу разбираемой ситуации/вопроса. Не важно когда -- важно, чтобы вы отвечали и исправляли его кривые мысли вместе с нами, чтобы вы добавляли масла в огонь, выводили его на чистую воду, если понимаете, что нам он где-то соврал. Пишете все, что с ним происходит, любые подозрительные изменения, неправильные реакции. Включайтесь уже, если не сейчас - то уже никогда.

Это касается всей вашей семьи: никогда не поздно признать свои ошибки и начать их исправлять. Но бездействие и потакание злу в лице наркомании (даже не осознанное) - вот это поистине зазорно и непростительно!
Вечером обязательно буду в теме
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ок, а с анозогнозией что делать? Вот ты весь такой знаешь, что нельзя, вроде бы изменил отношение. Но психозащиты остались - все, не наркоман? И затухание рефлекса не надо?
Аназагнозия это и есть набор психозащит и самообман.Теряется самокритика.
Нужно устранять анозогнозию-это есть главное в лечение.Не будет анозогнозии,рефлекс со временем затухнет.Но не навсегда.Его не нужно тригнрить и не в коем случае не употреблять.Не чуть чуть,не как вообще.Трезвому человеку все равно на наркотики и все что с ними связано.Да он о них возможно знает и знает что это пагубно и низменно.Просто эти мысли его не беспокоят.Как например меня белые медведи,они есть но мне пох на них.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Привет! А вот ты о них знаешь и знаешь всю информацию и свалить уже не получится, на кого или на что!!!!
Привет.Что сваливать? Срыв? Так его нельзя допустить,по крайней мере мне это не нужно.Я все сделаю что бы предотвратить это
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Привет.Что сваливать? Срыв? Так его нельзя допустить,по крайней мере мне это не нужно.Я все сделаю что бы предотвратить это
Это будет не срыв, а ахеревание. Плохо изучил статьи
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это будет не срыв, а ахеревание. Плохо изучил статьи
Да зная все информацию.Употребить это невежество.А если рефлекс сработал-нужно немедленно присечь его.Самому уже.Нужно научиться отслеживать эти скрытые тяги.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да зная все информацию.Употребить это невежество.А если рефлекс сработал-нужно немедленно присечь его.Самому уже.Нужно научиться отслеживать эти скрытые тяги.
Самая первое это нужно научиться следить за своими мыслями.Так как мысль это уже начало действий.Вот поэтому в этом хорошо помогает мораль.Которая у меня наркоманская.Вот я ее и меняю
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Привет! А вот ты о них знаешь и знаешь всю информацию и свалить уже не получится, на кого или на что!!!!
Леша у тебя после солей восстановилась дыхалка? Я вот всю изоляцию сгустки отхаркиваю у меня или бронхит или эта шляпа наружу лезет.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Леша у тебя после солей восстановилась дыхалка? Я вот всю изоляцию сгустки отхаркиваю у меня или бронхит или эта шляпа наружу лезет.
Дыхалка вроде нормально, а вот дерь.мо это выходит и выходит конкретно оно как комом в горле весит. Нужно будет после лечения и как разберусь со всеми делами дыхалку проверить все равно!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Дыхалка вроде нормально, а вот дерь.мо это выходит и выходит конкретно оно как комом в горле весит. Нужно будет после лечения и как разберусь со всеми делами дыхалку проверить все равно!
Да легкие нужно будет обязательно проверить.Особенно мне я ее мешками курил,ппц вспомнил аж хреново стало,передернуло всего.Такая лютая дичь,не толь соль все дичь.Ебанн""й дурак еще с такой жадность все жрал,одержимость :Bad:
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Так его нельзя допустить,по крайней мере мне это не нужно.Я все сделаю что бы предотвратить это
Что нужно или не нужно пока голову не научишься включать и работать, ты останешься марионеткой.
Самая первое это нужно научиться следить за своими мыслями.Так как мысль это уже начало действий.Вот поэтому в этом хорошо помогает мораль.Которая у меня наркоманская.Вот я ее и меняю
Так тебе уже два м половиной месяца про это говорят и под разным соусом преподносят, что разлаживай в своем черенке все свои мысли, куда ведут, к чему ведут и так далее, как научишься это делать, так и поймешь, где тяга скрытая. а где жизнь и мораль из литературы примеряй на себя, как положительных так и отрицательных героев и более развернута пиши про мораль, а не два слова вся мораль. Будешь напрягать черенок, когда пишешь о морали, больше в нем останется и понимания придет скорее!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не теряйте меня я пошел выполнять домашние поручения мне тут Батя список составил.Готовка,уборка.
Управлюсь и за чтение.Всем продуктивного дня!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что нужно или не нужно пока голову не научишься включать и работать, ты останешься марионеткой.

Так тебе уже два м половиной месяца про это говорят и под разным соусом преподносят, что разлаживай в своем черенке все свои мысли, куда ведут, к чему ведут и так далее, как научишься это делать, так и поймешь, где тяга скрытая. а где жизнь и мораль из литературы примеряй на себя, как положительных так и отрицательных героев и более развернута пиши про мораль, а не два слова вся мораль. Будешь напрягать черенок, когда пишешь о морали, больше в нем останется и понимания придет скорее!
Я помню ты писал чтение хорошо повлияло на тебя.Я тоже заметил начинают мозги плавно включаться.Тут два варианта гормоны чуть восстановились следовательно и мозгу легче.Но и тренировки его чтением,мыслями нагрузкой запускают.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Да легкие нужно будет обязательно проверить.Особенно мне я ее мешками курил,ппц вспомнил аж хреново стало,передернуло всего.Такая лютая дичь,не толь соль все дичь.Ебанн""й дурак еще с такой жадность все жрал,одержимость :Bad:
Не переигрывай, сделал вывод пошел дальше, меньше гоняй в голове эту всю дичь.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Я помню ты писал чтение хорошо повлияло на тебя.Я тоже заметил начинают мозги плавно включаться.Тут два варианта гормоны чуть восстановились следовательно и мозгу легче.Но и тренировки его чтением,мыслями нагрузкой запускают.
Чтение выгоняет твоего нарка из головы и заполняет нужной и правильной для тебя инфой твой мозг соленый и открывает глаза очень сильно на все дерь.мо не только, что под наркой, но дермицо в характере. Начинаешь видеть, каким дерьмом и как относился ,что к жизни и к людям и очень переворачивает виденье на это все!
Я вообще в принципе подсел на чтение, но для меня как-то оно больше привлекает читать в книгах, ощущается именно тот кайф, который дает книга, когда держишь ее в руках, палец смочить страницу перевернуть все эти мелочи такие комп не заменит)))
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Чтение выгоняет твоего нарка из головы и заполняет нужной и правильной для тебя инфой твой мозг соленый и открывает глаза очень сильно на все дерь.мо не только, что под наркой, но дермицо в характере. Начинаешь видеть, каким дерьмом и как относился ,что к жизни и к людям и очень переворачивает виденье на это все!
Я вообще в принципе подсел на чтение, но для меня как-то оно больше привлекает читать в книгах, ощущается именно тот кайф, который дает книга, когда держишь ее в руках, палец смочить страницу перевернуть все эти мелочи такие комп не заменит)))
Само собой книга доставляет больше эмоций.Но нужно идти в ногу со временем.Электронные книги тем удобней что не нужно таскать с собой целый портфель книг.Все собрано в маленьком планшете или электронной книге.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Само собой книга доставляет больше эмоций.Но нужно идти в ногу со временем.Электронные книги тем удобней что не нужно таскать с собой целый портфель книг.Все собрано в маленьком планшете или электронной книге.
Согласен жизнь и технологии идут в перед и очень быстро! Но вот тебе пример, что эти технологии нас заставляют лениться преподнося нам электронную книгу и так далее и это только мелочь, как пример, но наша лень, сжирает кайф, удовольствие и реалистичность ощущения книги. Получается с такой каждой на первый взгляд мелочью, книга бумажная и электронная, но начинаем лениться, а потом все начинает вести к большей лени и терять удовольствие от обычных на первый взгляд вещей.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Книга есть оригинал=Электронная книга сурогат.Как и многое остальное в жизни.Есть истинные вещи а,есть суррогаты.Как жизненные радости ,а человеку мало и он лезет в наркоту.Этот суррогат мнимого удовольствия потом ему очень дорого обходиться ценой жизни своей и окружающих.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.389
Согласен жизнь и технологии идут в перед и очень быстро! Но вот тебе пример, что эти технологии нас заставляют лениться преподнося нам электронную книгу и так далее и это только мелочь, как пример, но наша лень, сжирает кайф, удовольствие и реалистичность ощущения книги. Получается с такой каждой на первый взгляд мелочью, книга бумажная и электронная, но начинаем лениться, а потом все начинает вести к большей лени и терять удовольствие от обычных на первый взгляд вещей.
Леша, не технологии заставляют нас лениться - а мы ссебе позволяем лениться.
Наличие электронных книг для меня лично - это шанс прочитать те книги, которых у меня нет, но которые очень хочется прочитать (на все книги денег не хватит). Меня наличие электронных книг не отталкивает от чтения, не заставляет лениться, а наоборот стимулирует читать больше. Так что, как посмотреть...
Нельзя так однобоко рассуждать. А вот как раз ленивый человек найдет себе кучу оправданий, почему он этого не делает)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.389
Книга есть оригинал=Электронная книга сурогат.
Да ты что. А как быть с книгами, которые написаны только в электронном виде? От этого содержание книги меняется? Смысл теряется или что? Выходит, зря автор писал, да? удалить вообще все электронные книги! Унтер Пришибеев
Все, что ты прочитал, выходит, суррогат? И статьи - тоже суррогат, они же не в виде книги?

Да и форум электронный - все мысли, написанные здесь - это суррогат?