RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Беда в том, что ты фокусируешься на гов. не. Жизнь она разная!!! В мире есть все, добро и зло, верность и подлость, честность и вранье, духовность и аморальность. А у каждого человека есть выбор как ему жить, с какими установками, каким быть супругом, какой вид деятельности вести и как, с какими людьми общаться!, развиваться или деградировать,страдать или радоваться каждому дню.
Да Вика я о том же.Моя задача оставить зависимость в прошлом.Мораль в этом поможет.Но я пишу по факту что есть в моей морале просветы.В виде своей выгоды.Я не исключаю что я предам мораль в той или иной ситуации.Которая не будет свящана с употреблением.Например ребенка в садик не можешь устроить.Оп обратился к нужным людям и в садике ребенок.Оп нарушил пешехода не пропустил -товаришь мусор,спешил возьми 500 вместо 1500 .Такие моменты я имею ввиду
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Беда в том, что ты фокусируешься на гов. не. Жизнь она разная!!! В мире есть все, добро и зло, верность и подлость, честность и вранье, духовность и аморальность. А у каждого человека есть выбор как ему жить, с какими установками, каким быть супругом, какой вид деятельности вести и как, с какими людьми общаться!, развиваться или деградировать,страдать или радоваться каждому дню.
Правильно, есть замечательная поговорка: каждый видит то, что есть в нем самом. Т.е если ты сам полон лжи, приспособленчества, подлости и прочей аморальности, то ты и будешь считать что весь мир такой и говорить тексты а-ля "в наше время жить честно невозможно". Это бред наркоманский деградировавшего человека и считать так может ТОЛЬКО такой человек. С абсолютной уверенностью по своей жизни и многих других известных мне лично людей, и успешных в том числе, ЖИТЬ ЧЕСТНО МОЖНО И НУЖНО. И этом АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНО. И намного приятнее вести дела с честным человеком. МАЛО ТОГО. Честный успешный человек сознательно НЕ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ С НЕЧЕСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ВЕСТИ С НИМ ДЕЛА. Столкнувшись с таким партнером или клиентом, его просто отфутболят от греха подальше. Вот потому и получается так, что вокруг честных и порядочных людей формируется окружение, где преобладают честные и порядочные люди, а у аморального типа вокруг будут люди, соответствующие ему, и тем больше укрепляющие ЕГО ЗАКОСТЕНЕВШУЮ ПОЗИЦИЮ. Понимаешь, Макар? (Извини Вик, что цитатой к твоему сообщению)
 
Последнее редактирование:

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да Вика я о том же.Моя задача оставить зависимость в прошлом.Мораль в этом поможет.Но я пишу по факту что есть в моей морале просветы.В виде своей выгоды.Я не исключаю что я предам мораль в той или иной ситуации.Которая не будет свящана с употреблением.Например ребенка в садик не можешь устроить.Оп обратился к нужным людям и в садике ребенок.Оп нарушил пешехода не пропустил -товаришь мусор,спешил возьми 500 вместо 1500 .Такие моменты я имею ввиду
даже такие вопросы вполне можно и нужно решать честно не переходя рамки морали и закона
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
даже такие вопросы вполне можно и нужно решать честно не переходя рамки морали и закона
Поэтому у нас рассадник наркоманов.Так как чиновники там на взятках все.А страна погибает.Все наказания с рук сходят.А молодые страдают их семьи.Вот тебе и вся мораль
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Правильно, есть замечательная поговорка: каждый видит то, что есть в нем самом. Т.е если ты сам полон лжи, приспособленчества, подрости и прочей аморальности, то ты и будешь считать что весь мир такой и говорить тексты а-ля "в наше время жить честно невозможно". Это бред наркоманский деградировавшего человека и считать так может ТОЛЬКО такой человек. С абсолютной уверенностью по своей жизни и многих других известных мне лично людей, и успешных в том числе, ЖИТЬ ЧЕСТНО МОЖНО И НУЖНО. И этом АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНО. И намного приятнее вести дела с честным человеком. МАЛО ТОГО. Честный успешный человек сознательно НЕ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ С НЕЧЕСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ВЕСТИ С НИМ ДЕЛА. Столкнувшись с таким партнером или клиентом, его просто отфутболят от греха подальше. Вот потому и получается так, что вокруг честных и порядочных людей формируется окружение, где преобладают честные и порядочные люди, а у аморального типа вокруг будут люди, соответствующие ему, и тем больше укрепляющие ЕГО ЗАКОСТЕНЕВШУЮ ПОЗИЦИЮ. Понимаешь, Макар? (Извини Вик, что цитатой к твоему сообщению)
А самый кайф, что мы на столько свободны в своём выборе как построить свою жизнь и как воспринимать её. К сожалению, многие личности так этого и не поймут, возможно из-за тонельного мышления, которое, к сожалению, никуда так и не делось
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Поэтому у нас рассадник наркоманов.Так как чиновники там на взятках все.А страна погибает.Все наказания с рук сходят.А молодые страдают их семьи.Вот тебе и вся мораль
ООО, опять понеслось. Перекладывание ответственности. Ты с себя начни, со своей семьи. Начни жить в удовольствие, построй свой идеальный микромир. Ты живёшь в век высоких технологий, максимального комфорта, ты можешь заниматься чем хочешь. Никогда в истории не было столько свобод. Проблемы были всегда и во все времена и будут тоже. Все относительно!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Антуанетта ,Кот -Поздравляю вас с праздником коллеги !!! Желаю вам крепкого здоровья,трудовых успехов и новаторских идей.В нашей профессии можно расти бесконечно.Так вот учитесь и будьте мастерами своего ремесла.:Heart:
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Поэтому у нас рассадник наркоманов.Так как чиновники там на взятках все.А страна погибает.Все наказания с рук сходят.А молодые страдают их семьи.Вот тебе и вся мораль
Лично ты пополнил этот рассадник парой тройкой наркоманов
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Поэтому у нас рассадник наркоманов.Так как чиновники там на взятках все.А страна погибает.Все наказания с рук сходят.А молодые страдают их семьи.Вот тебе и вся мораль
Правильно, есть замечательная поговорка: каждый видит то, что есть в нем самом. Т.е если ты сам полон лжи, приспособленчества, подлости и прочей аморальности, то ты и будешь считать что весь мир такой и говорить тексты а-ля "в наше время жить честно невозможно". Это бред наркоманский деградировавшего человека и считать так может ТОЛЬКО такой человек. С абсолютной уверенностью по своей жизни и многих других известных мне лично людей, и успешных в том числе, ЖИТЬ ЧЕСТНО МОЖНО И НУЖНО. И этом АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНО. И намного приятнее вести дела с честным человеком. МАЛО ТОГО. Честный успешный человек сознательно НЕ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ С НЕЧЕСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ВЕСТИ С НИМ ДЕЛА. Столкнувшись с таким партнером или клиентом, его просто отфутболят от греха подальше. Вот потому и получается так, что вокруг честных и порядочных людей формируется окружение, где преобладают честные и порядочные люди, а у аморального типа вокруг будут люди, соответствующие ему, и тем больше укрепляющие ЕГО ЗАКОСТЕНЕВШУЮ ПОЗИЦИЮ. Понимаешь, Макар?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ООО, опять понеслось. Перекладывание ответственности. Ты с себя начни, со своей семьи. Начни жить в удовольствие, построй свой идеальный микромир. Ты живёшь в век высоких технологий, максимального комфорта, ты можешь заниматься чем хочешь. Никогда в истории не было столько свобод. Проблемы были всегда и во все времена и будут тоже. Все относительно!
Согласен. С себя начни примером ближнему поможешь.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Правильно, есть замечательная поговорка: каждый видит то, что есть в нем самом. Т.е если ты сам полон лжи, приспособленчества, подлости и прочей аморальности, то ты и будешь считать что весь мир такой и говорить тексты а-ля "в наше время жить честно невозможно". Это бред наркоманский деградировавшего человека и считать так может ТОЛЬКО такой человек. С абсолютной уверенностью по своей жизни и многих других известных мне лично людей, и успешных в том числе, ЖИТЬ ЧЕСТНО МОЖНО И НУЖНО. И этом АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНО. И намного приятнее вести дела с честным человеком. МАЛО ТОГО. Честный успешный человек сознательно НЕ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ С НЕЧЕСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ВЕСТИ С НИМ ДЕЛА. Столкнувшись с таким партнером или клиентом, его просто отфутболят от греха подальше. Вот потому и получается так, что вокруг честных и порядочных людей формируется окружение, где преобладают честные и порядочные люди, а у аморального типа вокруг будут люди, соответствующие ему, и тем больше укрепляющие ЕГО ЗАКОСТЕНЕВШУЮ ПОЗИЦИЮ. Понимаешь, Макар?
Подобное к подобному. И гораздо же проще сказать что у нас все врут, чтобы оправдать свое вранье.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Подобное к подобному. И гораздо же проще сказать что у нас все врут, чтобы оправдать свое вранье.
именно так. Но подобные люди будут с пеной у рта доказывать, что это не они такие, а жизнь такая. И самое страшное - сами верят в это.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
именно так. Но подобные люди будут с пеной у рта доказывать, что это не они такие, а жизнь такая. И самое страшное - сами верят в это.
Вот, наглядный пример, Костя-наркоман. Хоть кол на голове тиши
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Правильно, есть замечательная поговорка: каждый видит то, что есть в нем самом. Т.е если ты сам полон лжи, приспособленчества, подрости и прочей аморальности, то ты и будешь считать что весь мир такой и говорить тексты а-ля "в наше время жить честно невозможно". Это бред наркоманский деградировавшего человека и считать так может ТОЛЬКО такой человек. С абсолютной уверенностью по своей жизни и многих других известных мне лично людей, и успешных в том числе, ЖИТЬ ЧЕСТНО МОЖНО И НУЖНО. И этом АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНО. И намного приятнее вести дела с честным человеком. МАЛО ТОГО. Честный успешный человек сознательно НЕ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ С НЕЧЕСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ВЕСТИ С НИМ ДЕЛА. Столкнувшись с таким партнером или клиентом, его просто отфутболят от греха подальше. Вот потому и получается так, что вокруг честных и порядочных людей формируется окружение, где преобладают честные и порядочные люди, а у аморального типа вокруг будут люди, соответствующие ему, и тем больше укрепляющие ЕГО ЗАКОСТЕНЕВШУЮ ПОЗИЦИЮ. Понимаешь, Макар? (Извини Вик, что цитатой к твоему сообщению)
Все в цвет.Не отнять не прибавить.Так что работа большая.Но нужно фильтровать самому что и как.Самая важная задача.Фильтровать то что меня может привести к употреблению.Это для начала.А там уже и глобальные вопросы решать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я о том же.Форум активисты это очень хорошо.Маруся собрала инфу помогает нуждающимся бескорыстно -прекрасно.Тут только одни положительные впечатления.Но кроме форума нужна так все сторонне развиваться.А для этого нужно с разными личностями общаться.Нет не подумай я не о наркоманах и алкоголиков пишу.Но в наше время законно жить невозможно.Где-то как то нужно быть хитрым.Это мое мнение не прошу с ним считаться.Такой момент меня не кто не переубедит,это мое окостенелое убеждение.
ладно, гудбай.
Не буду переубеждать упертого осла. Нравится в говне возиться - удачи.
Законно жить возможно. Только упыри вроде тебя отрицают это.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
жутко читать его. Как со стенкой говорить с ним... Мега-слепота и непробиваемость
Проблем ещё таких и задач не возникло, а аморальное их решение уже готово. Не удивительно, что таки ситуации он и будет неосознанно(а может и осознанно) создавать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531