RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Все в цвет.Не отнять не прибавить.Так что работа большая.Но нужно фильтровать самому что и как.Самая важная задача.Фильтровать то что меня может привести к употреблению.Это для начала.А там уже и глобальные вопросы решать.
Работа гигантская. Ты слепец, поскольку слой говна застилает тебе глаза и тебе более комфортно (не больно) смотреть сквозь это говно. Такой способ автоматического самооправдания. А измениться можно только осознав и душой прочувствовать НАСКОЛЬКО ТЫ ЛИЧНО ДЕГРАДИРОВАЛ, не жизнь, не сосед, не случайный прохожий на улице, а именно ТЫ. Тем самым увеличивая армию деградантов на земле. НО ЕСТЬ ДРУГИЕ ЛЮДИ И ИХ НЕМАЛО! Но чтобы окружать себя такими людьми, чтобы они общались с тобой и доверяли тебе, надо самому соответствовать. А говну место среди говна. Так то. Правильно как то Куку сказала Славе: КТО ХОЧЕТ МЕНЯТЬСЯ - ТОТ БЕРЕТ И МЕНЯЕТСЯ. Все. Никаких чудес и никаких НО.
 
Последнее редактирование:

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Моралисты все такие:
Пускай в меня кинет камень первый человек у кого нет грехе.Сказал Иисус.
Неужели бы вы не дали взятку за себя или любимого человека.Если его приняли на адресе? Себе не врите только.Тот вам пример
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Антуанетта ,Кот -Поздравляю вас с праздником коллеги !!! Желаю вам крепкого здоровья,трудовых успехов и новаторских идей.В нашей профессии можно расти бесконечно.Так вот учитесь и будьте мастерами своего ремесла.:Heart:
И тебе того же, Костя.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Моралисты все такие:
Пускай в меня кинет камень первый человек у кого нет грехе.Сказал Иисус.
Неужели бы вы не дали взятку за себя или любимого человека.Если его приняли на адресе? Себе не врите только.Тот вам пример
Не давала никогда взятки. Моя мама не давала. Даже в сложных обстоятельствах (серьезная болезнь). И люди помогали. И я помогаю без личной выгоды. И многие в моем окружении. Идеальных людей безусловно не бывает. Но у кого то неидеальность - это "не помыть за собой посуду сразу", а у кого то подлость, обман и беспринципность. Чувствуешь разницу? Один человек ошибившись однократно примет свою ответственность от содеянного, будет гореть от стыда и в жизни больше не допустит такого позора перед самим собой, потому что сам себя загрызет. А другой - начнет себя оправдывать перед самим собой и адаптироваться в зоне говна. А ты прикрываешься Иисусом. Подло. Низко. Он простил бы тебя. Но уважал бы? Нет. А ты себя уважаешь? За что? Есть за что? Нет. Потому и оправдываешь самого себя перед самим собой - трусливо, низко. А надо уметь принять реальность. Какая бы больная и противная она не была. Только тогда есть шанс сдивнуться с мертвой точки. Иначе - топтаться тебе на одном месте веки вечные.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Моралисты все такие:
Пускай в меня кинет камень первый человек у кого нет грехе.Сказал Иисус.
Неужели бы вы не дали взятку за себя или любимого человека.Если его приняли на адресе? Себе не врите только.Тот вам пример
Так человек с моралью, не пошел бы на закладку и давать не нужно и спать спокойно!!!
Не греби все в одну, кучу, отделай зерно от плевел!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Это факт.А те еще и еще и так пошел вирус по головам
И так во всем, раз даешь на лапу, значит растет и коррупция, и пока ты будешь это делать, она никуда не денется! Ты обвиняешь в воровстве других, политиков и т.д. Говоришь, что нормальному человеку вздохнуть не дают, но сам при этом все это поддерживаешь тем, что не прочь и сам украсть, тем самым приумножить свое благосостояние, как это делают собственно и они! Ты часть этого вируса, и другим становиться не желаешь!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Моралисты все такие:
Пускай в меня кинет камень первый человек у кого нет грехе.Сказал Иисус.
Неужели бы вы не дали взятку за себя или любимого человека.Если его приняли на адресе? Себе не врите только.Тот вам пример
Здесь форум бывших зависимых людей и в ситуацию они попали эту не случайно. Жизнь она течёт, мы все учимся в течение жизни. Только наркоманы и родственники попавшие сюда получают опыт, учатся на ошибках и меняют свое отношение к жизни, что бы начать другую жизнь. Но есть процент, которые не хотят ничего менять, их все устраивает, срывники-это не срывники, а ахеревший люди без морали. Что ж ты так защищаешь свой скотский образ жизни? Хочешь обратно?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390
Я напишу тебе напоследок, и больше в этом говне с тобой возиться не буду. Настое.бенило.
то, что ты называешь правдой - наркоманский бред. Бред необразованного рубанка в короне всезнающего и всемогущего, с нулевой моралью, который многократно переоценивает себя. Люди, которые отрицают мораль, не могут быть частью нормального общества, потому что ИХ "ПРАВДА" не дает им увидеть реальность - это люди, которые живут в плену самообмана, в своем тоннеле, где мир прогибается под их желания. Но это лишь самообман. Мир не подчиняется законам одиночек с раздутым самомнением. Сегодняшний день наглядно показывает, что ты т.руп. С этими убеждениями прогноз тебе максимум полгода, ТОРЧ, и ты снова в лампе.
в наше время законно жить невозможно.
Так говорят только узколобые микробы, которые способны, но не считают нужным развиваться и жить по-человечески. Планктон.
.Такой момент меня не кто не переубедит, это мое окостенелое убеждение.
Значит и наркоманию с твоими окостенелыми убеждениями в тебе никто не вылечит. На этом форуме, где лечат наркоманию, тебе делать больше нечего. Слушаем последнее слово, и ты улетаешь в бан. Ты - зараза, которая плодит зло. Ты называешь себя добрым человеком, а я говорю тебе, что ты трус, неспособный искренне признать свои слабые стороны и исправить их, ты зло, которое распространяет свои кривые убеждения дальше. Зло в маске, которое маскируется под добро, потому что с истинной рожей, видя, насколько прогнила твоя душонка, никто не хочет с тобой общаться. Как раз из-за таких твердолобых и подлых людей, которые выдают под эгидой добрых качеств чистейшее зло, и ведутся другие наивные люди, вовлекаются в пучину ваших грязных манипуляций.
Но есть в моей морали вещи которые я не планирую менять. Такие как коррупция, хитрость, своя какая то выгода. Вот собственно и все
Все, что ты перечислил - это подлость, эгоизм, беззаконие и наплевательство на других, ты паразитируешь на теле здорового общества, как клещ. Взятки в любом виде - это отнимать у здорового общества шанс на счастливую законную жизнь. Взятки нарушают здоровый ход вещей - место, которое ты получаешь в саду за взятку, потому что вовремя не поставил ребенка на очередь ЗАКОННО, забирают у другого ребенка. Но ты, скот, об этом не думаешь. Те, кто дает взятку, и кто ее берет - в данном случае одинаково виновны. Не пропустил пешехода один раз - сбил его в другой. Человек, который отрицает мораль и закон - должен сидеть в тюрьме.
я алкаш кодированный и пить не буду. Так проше избежать уговоров
Человеку, который знает, что такое алкоголзим и наркомания, не нужны какие-то оправдания. У человека без анозогнозии есть твердая воля. Но твоя анозогнозия на месте и ни о какой воле речи быть не может.
Нет я честно жить буду. Но для меня взятку дать плевое дело=а это аморально по вашим меркам.
Это значит, что ты никогда не будешь жить честно.
это аморально по вашим меркам.
Нет никаких "наших" мерок. Есть общепринятая мораль в обществе, в котором ты находишься, если ты ее отрицаешь - ты не заслуживаешь права пользоваться благами этого общества. Это означает, что когда ты помирал от передоза, ты не имел права получать медицинскую помощь, пока не заплатишь за это денег. Это означает, что ты воруешь это право у общества, пользуешься им незаслуженно.
Я буду порядочным
Порядочные люди не отвергают мораль и закон. Не будешь. Это самообман и переоценка своих сил. Непонимание того, что происходит, непонимание важности всего того, что тебе пытались тут все это долгое время втолковать.
Но не исключаю что я буду подкупать кого то в своей выгоде интересах.Не каждый тут сознается в таком а,я на прямую пишу.Что если чего не достигну самостоятельно -подкуплю
Я МУДАК И ГОРЖУСЬ ЭТИМ. Корона, анозогнозия, наркоманский бред. Наркоманское мышление на месте.
Нет правда на всех одна как и мораль. Но я не хочу во всем жить по морале. Я исключаю многие факторы
Нет, это не ты исключаешь факторы. Ты просто игнорируешь мораль. Не удивляйся, что ты снова окажешься в болоте. Но к тому времени ты уже не вспомнишь, что мы все тебе тут говорили. Потому что анозогнозия не даст тебе этого сделать и перешьет в твоей голове все заново, по ТВОИМ МЕРКАМ морали. Она ведь у тебя своя. Кодекс наркомана.
Моя задача оставить зависимость в прошлом.Мораль в этом поможет.Но я пишу по факту что есть в моей морале просветы.В виде своей выгоды.Я не исключаю что я предам мораль в той или иной ситуации.
Мораль может помочь только в том случае, если она есть. Если у тебя ее нет, а исправлять ты ее не желаешь - это твое окостенелое убеждение, то не рассчитывай на то, что зависимость в прошлом. Она все еще в твоей голове, и никуда не делась. Ты в маске. Мы все знаем, в какой момент ты предашь мораль, а на самом деле не мораль, а свою семью, самого себя.
Поэтому у нас рассадник наркоманов.Так как чиновники там на взятках все.А страна погибает.Все наказания с рук сходят.А молодые страдают их семьи.Вот тебе и вся мораль
А кто дает взятки чиновникам? Нет, мораль в том, что неправильное и безнаказанное действие одного дает невидимое право другому поступить так же. По закону стада. Он сделал, а почему мне нельзя? Видел свалки мусора в неположенных местах? Она начинается с одного брошенного пакета мусора.
Согласен. С себя начни примером ближнему поможешь.
Это ложь. Наглая ложь, которая противоречит всему тому, что ты писал выше.
У меня все. Желаю тебе пожить чуть подольше. Прогнозы у тебя плохие.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390
Моралисты все такие:
Пускай в меня кинет камень первый человек у кого нет грехе.Сказал Иисус.
Неужели бы вы не дали взятку за себя или любимого человека.Если его приняли на адресе? Себе не врите только.Тот вам пример
я никогда в жизни не давала взятки. Потому что училась в мажорской гимназии, где все родители несли бабки за хорошие оценки. А мои не носили, я училась сама. И видела, какими растут их дети - привыкшими, к тому, что не надо трудиться, что можно все купить.
Иисус, которого ты цитируешь, говорил еще о покаянии. Он не оправдывал грехи, но говорил, что они присущи людям. Но повторяющийся из раза в раз грех - это стиль жизни. Это жизнь с лукавым в сердце - это тебе в библейском стиле ответ.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вот тебе банальный пример. Адекватный человек не может с тобой долго общаться. Это невозможно просто. Рано или поздно нормальные люди отталкиваются от тебя и ты постепенно обрастаешь такими же маргиналами как ты сам, ведь у вас одинаковые убеждения. И жизнь гов. но и общество гов. но, да потому что ты сам гов. но. Нормальной жизни не видать тебе, как бы ты сам себя в этом не убеждал
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390
Вот тебе банальный пример. Адекватный человек не может с тобой долго общаться. Это невозможно просто. Рано или поздно нормальные люди отталкиваются от тебя и ты постепенно обрастаешь такими же маргиналами как ты сам, ведь у вас одинаковые убеждения. И жизнь гов. но и общество гов. но, да потому что ты сам гов. но. Нормальной жизни не видать тебе, как бы ты сам себя в этом не убеждал
хорошо заметила.
Полностью согласна. Если так и останется при своих окостенелых убеждениях, ничего не изменится. Под лежачий камень вода не течет.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
хорошо заметила.
Полностью согласна. Если так и останется при своих окостенелых убеждениях, ничего не изменится. Под лежачий камень вода не течет.
Ну это как в паре. Пара не может существовать если один деградирует, а другой прогрессирует. Они либо будут оба прогрессиповать, либо оба деградировать, либа разойдутся. Очевидно. Он не хочет прогрессировать, у него выбор деградировать
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я напишу тебе напоследок, и больше в этом говне с тобой возиться не буду. Настое.бенило.

то, что ты называешь правдой - наркоманский бред. Бред необразованного рубанка в короне всезнающего и всемогущего, с нулевой моралью, который многократно переоценивает себя. Люди, которые отрицают мораль, не могут быть частью нормального общества, потому что ИХ "ПРАВДА" не дает им увидеть реальность - это люди, которые живут в плену самообмана, в своем тоннеле, где мир прогибается под их желания. Но это лишь самообман. Мир не подчиняется законам одиночек с раздутым самомнением. Сегодняшний день наглядно показывает, что ты т.руп. С этими убеждениями прогноз тебе максимум полгода, ТОРЧ, и ты снова в лампе.

Так говорят только узколобые микробы, которые способны, но не считают нужным развиваться и жить по-человечески. Планктон.

Значит и наркоманию с твоими окостенелыми убеждениями в тебе никто не вылечит. На этом форуме, где лечат наркоманию, тебе делать больше нечего. Слушаем последнее слово, и ты улетаешь в бан. Ты - зараза, которая плодит зло. Ты называешь себя добрым человеком, а я говорю тебе, что ты трус, неспособный искренне признать свои слабые стороны и исправить их, ты зло, которое распространяет свои кривые убеждения дальше. Зло в маске, которое маскируется под добро, потому что с истинной рожей, видя, насколько прогнила твоя душонка, никто не хочет с тобой общаться. Как раз из-за таких твердолобых и подлых людей, которые выдают под эгидой добрых качеств чистейшее зло, и ведутся другие наивные люди, вовлекаются в пучину ваших грязных манипуляций.

Все, что ты перечислил - это подлость, эгоизм, беззаконие и наплевательство на других, ты паразитируешь на теле здорового общества, как клещ. Взятки в любом виде - это отнимать у здорового общества шанс на счастливую законную жизнь. Взятки нарушают здоровый ход вещей - место, которое ты получаешь в саду за взятку, потому что вовремя не поставил ребенка на очередь ЗАКОННО, забирают у другого ребенка. Но ты, скот, об этом не думаешь. Те, кто дает взятку, и кто ее берет - в данном случае одинаково виновны. Не пропустил пешехода один раз - сбил его в другой. Человек, который отрицает мораль и закон - должен сидеть в тюрьме.

Человеку, который знает, что такое алкоголзим и наркомания, не нужны какие-то оправдания. У человека без анозогнозии есть твердая воля. Но твоя анозогнозия на месте и ни о какой воле речи быть не может.

Это значит, что ты никогда не будешь жить честно.

Нет никаких "наших" мерок. Есть общепринятая мораль в обществе, в котором ты находишься, если ты ее отрицаешь - ты не заслуживаешь права пользоваться благами этого общества. Это означает, что когда ты помирал от передоза, ты не имел права получать медицинскую помощь, пока не заплатишь за это денег. Это означает, что ты воруешь это право у общества, пользуешься им незаслуженно.

Порядочные люди не отвергают мораль и закон. Не будешь. Это самообман и переоценка своих сил. Непонимание того, что происходит, непонимание важности всего того, что тебе пытались тут все это долгое время втолковать.

Я МУДАК И ГОРЖУСЬ ЭТИМ. Корона, анозогнозия, наркоманский бред. Наркоманское мышление на месте.

Нет, это не ты исключаешь факторы. Ты просто игнорируешь мораль. Не удивляйся, что ты снова окажешься в болоте. Но к тому времени ты уже не вспомнишь, что мы все тебе тут говорили. Потому что анозогнозия не даст тебе этого сделать и перешьет в твоей голове все заново, по ТВОИМ МЕРКАМ морали. Она ведь у тебя своя. Кодекс наркомана.

Мораль может помочь только в том случае, если она есть. Если у тебя ее нет, а исправлять ты ее не желаешь - это твое окостенелое убеждение, то не рассчитывай на то, что зависимость в прошлом. Она все еще в твоей голове, и никуда не делась. Ты в маске. Мы все знаем, в какой момент ты предашь мораль, а на самом деле не мораль, а свою семью, самого себя.

А кто дает взятки чиновникам? Нет, мораль в том, что неправильное и безнаказанное действие одного дает невидимое право другому поступить так же. По закону стада. Он сделал, а почему мне нельзя? Видел свалки мусора в неположенных местах? Она начинается с одного брошенного пакета мусора.

Это ложь. Наглая ложь, которая противоречит всему тому, что ты писал выше.
У меня все. Желаю тебе пожить чуть подольше. Прогнозы у тебя плохие.
Подписываюсь под каждым словом. Жаль, конечно, Костю с одной стороны, который мог бы стать человеком... Но наркомана не жаль вообще. Говну место среди говна, а подобные существа только лишь заражают общество своими заразными размышлениями. Вредитель в чистом виде. И логичнее пожалеть общество, а не паратизирующего наркомана.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Может ну ее эту мораль.Знаю что нельзя употреблять,пить не ногой туда.Книги эти дело 3 тье.От скуки потом как нибудь.Мораль жизнь воспитает.Я не смогу прочесть все это.Я от рассказов сума сходил.Я не знаю как и быть.
без морали ни чего толкового не получится .она как основа для мыслей. действий . оценок что плохо и нельзя . хорошо и нужно. как раз чтение лит. ры оставляет полезную инфу . опыт . возможность анализа действий героев и свое виденье описываемых ситуаций. трудно сразу читать все сразу можно частями и записывать . далее получится типа конспект -так будет легче запомнить и понять.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Здесь форум бывших зависимых людей и в ситуацию они попали эту не случайно. Жизнь она течёт, мы все учимся в течение жизни. Только наркоманы и родственники попавшие сюда получают опыт, учатся на ошибках и меняют свое отношение к жизни, что бы начать другую жизнь. Но есть процент, которые не хотят ничего менять, их все устраивает, срывники-это не срывники, а ахеревший люди без морали. Что ж ты так защищаешь свой скотский образ жизни? Хочешь обратно?
Нет обратно не хочу.Постараюсь не допустить этого.Не как наркотскую жизнь и алко не оправдываю.Это низко и не стоит внимания
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Нет обратно не хочу.Постараюсь не допустить этого.Не как наркотскую жизнь и алко не оправдываю.Это низко и не стоит внимания
Ты либо не читаешь, либо читаешь выборочно." Ты не наркоман, ты не наркоман, ты не наркоман." Всё!!! Наркомания прошла!! Думаешь так это происходит?!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390
Подписываюсь под каждым словом. Жаль, конечно, Костю с одной стороны, который мог бы стать человеком... Но наркомана не жаль вообще. Говну место среди говна, а подобные существа только лишь заражают общество своими заразными размышлениями. Вредитель в чистом виде. И логичнее пожалеть общество, а не паратизирующего наркомана.
Да просто все время свободное уходит в эту черную дыру, по-другому я это не могу назвать, все, что говорится, уже повторялось миллион раз - там много ребят есть, кто готов меняться, чьи родные наравне с командой тут выкладываются. Жалко тех людей, кто не имея знаний, вляпался в это дерь.мо. Но те, кто хочет продолжать в этом дерьме копошиться, имея знания - это уже проблема в самом человеке, жалко людей, которые вынуждены с этими людьми жить.
Силы КФ нужны в других темах. От Кости жду последнее слово, если он хочет, и в бан. Писать на форуме он больше не сможет, читать заходить сможет. Родители могут поисправлять тут его кривые мысли, если есть желание, заставлять больше не будем. Хотите, исправляйте, обсуждайте в реале - где хотите. Материала для того, чтобы их тут увидеть, достаточно (и в основной теме) - ничего нового, с начала изоляции практически ничего не изменилось.

Считаю, что КФ сделала больше, чем могла. За сим откланяюсь. Спасибо большое всем ребятам, кто принимал участие и вкладывал титанические усилия сюда. Костя, прости, что не можем тебе помочь.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Нет обратно не хочу.Постараюсь не допустить этого.Не как наркотскую жизнь и алко не оправдываю.Это низко и не стоит внимания
до тех пор пока ты мыслишь как нарк - ты он. А тебе надо перепрошивать свое мышление ПОЛНОСТЬЮ, все без исключения - все внутри криво и косо. Понимаешь? Оставлять нечего тебе от слова СОВСЕМ. Только заново себя строить, только с нуля. И даже как только в голове возникает мысль "убежден", сразу задавать себе вопрос "верная ли это убежденность? Может это опять наркоманское мышление? Может быть это подло, может низко, может гадко?". Внутри тебя столько говна и кривизны, что на каждое свое действие и мысль лучше не полагаться, а сто раз подумать, в верном ли направлении мыслишь. Не по той ли проторенной дорожке идешь. А ты как баран безмозглый, который привык питаться гнильем и ходить по катакомбам из дерьма и камней, ломая там ноги, в упор не видишь нормальную дорогу рядом - а-ля "да невозможно ходить и не ломать себе ноги, не воняя при этом дерьмом! Вон по этой дороге сколько баранов еще ходит вонючих со сломанными ногами..." Беда у тебя и с самооценкой, и с мышлением совсем. А это топтание на месте. И скатывание обратно в дыру не за горами при таком подходе. Надо ПОЛНОСТЬЮ осознать свою вонючесть, глянуть честно на свое дерь.мо, дорогу, ужаснуться и полностью убрать все старое - не одной ногой на новую дорогу, не в мечтах, не мысленно, не на словах - а по факту, в душе и на деле. Смердит от тебя. И жизнь твоя смердящая, и мышление твое, и привычки все (определенным образом мыслить в том числе). Не попахивает, а смердит. Начни уже наконец называть вещи своими именами и признай для самого себя реальность, а не бегай от нее как сцыкливое существо.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Костя, правда очень жаль, что столько сил и времени потрачено в пустую. Уже более 500 страниц, тебе дают и разжевывают всю информацию, а ты как капризный ребенок не хочешь ее глотать.
Я за все время, что нахожусь на форуме не видел не одной темы, чтоб так много и так доступно все разлаживали и объясняли. По мне кажется, что ты просто идейный нарк. Жаль конечно, но поддерживаю Куку, что тебя хватит максим на пол года, но потом снова твои родные будут страдать, очень жалко твоих родитель, что им придется видеть, как их сын сам себя убивает. Ты уже потерял здоровье, потерял Катю свою девушку, которая боролась за тебя, теперь ты потерял помощь от КФ.
Во всем только твоя вина!!!
Могу только один. но очень хороший совет дать (ЧИТАЙ-ЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ ЧИТАЙ) и читай литературу, которая именно здесь, которая сможет тебя может быть направить, не ищи где-то, то что проще и интересней, читай то что здесь, то ты найдешь снова, что почитать, про нарков и бандюков. Читай Костя!!!
Очень надеюсь и желаю тебе не вьеб......ться снова на ту дорогу к могиле, НЕ ЛЕЗЬ БОЛЬШЕ В НАРКОМАНИЮ И АЛКОГОЛЬ-ЭТО ЯД И с.мерть!!!
Удачи, здоровья тебе и твоим родным!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
И пока анозогнозия есть — наркомания никуда не денется, она просто ждёт. Сам наркоман ждёт момента, когда он может себе разрешить и оправдать своё употребление.

Почему случается такое, что анозогнозия не уходит во время лечения?

Вот тут уже виноваты те, кто взялся лечить наркомана.
На форуме у нас есть одна мама, звать её Людмила. Её сын точно уверен, что он красавчик из красавчиков, мамин помощник, хороший мальчик. Она может сколько угодно кричать, что он наркоман и она его ненавидит, но по факту, стоит кому-то сказать чето плохое про её сыночка — она в ответ разворачивает длинную простынь пояснений, что не такой уж сынок плохой.
Этим самым она паттерн у него закрепила! Делай подло — тебя за это пожалеют.
И этот великовозрастный трутень в курсе, что он может делать что угодно, срываться хоть каждую неделю, мама всё равно его пригреет, нальёт ему супа, предоставит кров… И денег даст ещё в РЦ!

Так о каком уничтожении анозогнозии речь может быть? Она ему просто не даёт возможности взглянуть на себя со стороны.

Про срывы наркоманов и когда «срыв» — это ложь - NeNorma
 
Последнее редактирование: