RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Привет.читаю тему свою.Зубы вырвали =сильный антирефлекс.Курить бросил не на зубах.Ален Карра прочел трезвый,за 15 лет.Готовлюсь к выписке.Осталась неделя.Как твои успехи? Мы наверное в одно время выходим?
Да, все отлично! Вчера, сегодня по шкурило, кабаков получил, черенок включил и все в норму пришло!
Ты решил выходить? Чего не писал, не хотел с холопами общаться? К зубному сам ходил один?
Может все же еще лечение продлишь и курить не стоило бросать еще больше шкурить начнет. Я сам хочу кинуть, но в этой ситуации лучше перебздеть и не рисковать!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да, все отлично! Вчера, сегодня по шкурило, кабаков получил, черенок включил и все в норму пришло!
Ты решил выходить? Чего не писал, не хотел с холопами общаться? К зубному сам ходил один?
Может все же еще лечение продлишь и курить не стоило бросать еще больше шкурить начнет. Я сам хочу кинуть, но в этой ситуации лучше перебздеть и не рисковать!
Нет надо выбираться.С батей к зубному ходил.Вырвал таки,все равно пришлось бы.Курить бросил пошатало недельку,сейчас прям отвращение к никотину.Никотин -тоже наркотическое вещество.Когда увидел из чего сигареты делают,охренел.Какой нафиг табак.Лист бумаги с реагентами,окунают внешне похоже на табачный лист.Но нужно понимать что сигареты с табаком,не как не могут стоить 150-200 р за пачку.Все это настроено на разрушение организма,а табачные компании специально создают реагенты что бы подсадить на курение человека.Не думал что так легко бросить,сам уважать себя стал.Пульс восстановился то ниже 100 не падал,сейчас 60-70.Так что никотин та еще гадость.В голове мысли яснее стали,цели на жизнь другие как и интересы.Но булки на этом не расслабляю,нужно следить за своими мыслями.Читаю статьи,читаю Шазара.Провожу остаток изоляции с пользой.На форум не огорчился не на кого сам виноват и участия родных нет.Так что все объяснимо,никаких обидок и негатива не испытываю.В любой момент обращусь за советом или рекомендацией,надеюсь мне в этом не откажут.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я вот тоже смотрю, в темах сидит, на форуме каждый день. Он же вроде писать не может, может только читать?
Глянула профиль родителя (их не разобрать, мама-папа Galina), тот на форуме и не появляется.
Я дала родителям возможность работать с ним, хотела посмотреть, что они сделают, когда кроме них самих никто его лечением заниматься не будет. Но, как и следовало ожидать, они просто забили. Костя приходит, тему свою перечитывает, по темам шарится. Ищет выход парень вслепую. Я не стала банить его. Но лечения без родителей не получится. Так что нет смысла дальше тратить время в этой теме. Если КФ снова будет толпой здесь собираться и пытаться делать работу его родителей, придется банить. По другому я не могу дать понять людям, что тратить время на велосипедистов - это пытаться лечить по другому методу. А другие методы не работают.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Нет надо выбираться.С батей к зубному ходил.Вырвал таки,все равно пришлось бы.Курить бросил пошатало недельку,сейчас прям отвращение к никотину.Никотин -тоже наркотическое вещество.Когда увидел из чего сигареты делают,охренел.Какой нафиг табак.Лист бумаги с реагентами,окунают внешне похоже на табачный лист.Но нужно понимать что сигареты с табаком,не как не могут стоить 150-200 р за пачку.Все это настроено на разрушение организма,а табачные компании специально создают реагенты что бы подсадить на курение человека.Не думал что так легко бросить,сам уважать себя стал.Пульс восстановился то ниже 100 не падал,сейчас 60-70.Так что никотин та еще гадость.В голове мысли яснее стали,цели на жизнь другие как и интересы.Но булки на этом не расслабляю,нужно следить за своими мыслями.Читаю статьи,читаю Шазара.Провожу остаток изоляции с пользой.На форум не огорчился не на кого сам виноват и участия родных нет.Так что все объяснимо,никаких обидок и негатива не испытываю.В любой момент обращусь за советом или рекомендацией,надеюсь мне в этом не откажут.
Почитаю после основного лечение этот метод, чтоб бросить курить, но все потом, да и все говорят, что это опасно и не стоит играть с огнем. Так ты не ответил, что решил выходить по сроку окончания лечения или продлишь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Почитаю после основного лечение этот метод, чтоб бросить курить, но все потом, да и все говорят, что это опасно и не стоит играть с огнем. Так ты не ответил, что решил выходить по сроку окончания лечения или продлишь?
Это не единственная рекомендация, которую они игнорируют, смирись. Объяснять что-то человек с анозогнозией - это слова в пустоту. У него свой мир.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Спасибо тебе,я сильно томить не буду,упор на мораль положу.Почитаю,поразмышляю,делами себя новыми нагружу.В виде мозаики,или рисования.Вообщем тем чего раньше я не делал.Еще кое что понял про переломный момент.Что я писал про Кота.Типо когда он рухнул и это было ему переломным моментом.Так его нет момента переломного.Я узнал что мой друг соупотреб.Уже три раза так без сознания падал от трема,но его это не останавливает.Такой же пример с моими другими знакомыми.Которых приняли на адресе опера -дали условно.Один пересел на пиво и когда мы курили при нем,он не испытывал тригеер,А другого ему пох приняли и приняли.Он все равно долбит.Так что все от морали и зависит.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Почитаю после основного лечение этот метод, чтоб бросить курить, но все потом, да и все говорят, что это опасно и не стоит играть с огнем. Так ты не ответил, что решил выходить по сроку окончания лечения или продлишь?
Выхожу по сроку,нужно себя в деле проверить.На работу сразу не пойду до декабря точно.Если пойму что не готов продолжу лечение.Да я и после изоляции буду проводить время на форуме,литература,статьи -расслабляться рано.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Спасибо тебе,я сильно томить не буду,упор на мораль положу.Почитаю,поразмышляю,делами себя новыми нагружу.В виде мозаики,или рисования.Вообщем тем чего раньше я не делал.Еще кое что понял про переломный момент.Что я писал про Кота.Типо когда он рухнул и это было ему переломным моментом.Так его нет момента переломного.Я узнал что мой друг соупотреб.Уже три раза так без сознания падал от трема,но его это не останавливает.Такой же пример с моими другими знакомыми.Которых приняли на адресе опера -дали условно.Один пересел на пиво и когда мы курили при нем,он не испытывал тригеер,А другого ему пох приняли и приняли.Он все равно долбит.Так что все от морали и зависит.
Переломный момент был для него - моя реакция на его падение. Ему было достаточно видеть, что со мной произошло, когда я думала, что он умер. Он меня любит, и я его очень сильно. Для нас это двигатель, который стал решающим моментом. Когда искренне любишь, не можешь позволить себе делать дальше больно, имея возможность это изменить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Спасибо тебе,я сильно томить не буду,упор на мораль положу.Почитаю,поразмышляю,делами себя новыми нагружу.В виде мозаики,или рисования.Вообщем тем чего раньше я не делал.Еще кое что понял про переломный момент.Что я писал про Кота.Типо когда он рухнул и это было ему переломным моментом.Так его нет момента переломного.Я узнал что мой друг соупотреб.Уже три раза так без сознания падал от трема,но его это не останавливает.Такой же пример с моими другими знакомыми.Которых приняли на адресе опера -дали условно.Один пересел на пиво и когда мы курили при нем,он не испытывал тригеер,А другого ему пох приняли и приняли.Он все равно долбит.Так что все от морали и зависит.
Да, но ты мораль отвергаешь. О чем речь?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Выхожу по сроку,нужно себя в деле проверить.На работу сразу не пойду до декабря точно.Если пойму что не готов продолжу лечение.Да я и после изоляции буду проводить время на форуме,литература,статьи -расслабляться рано.
Ничего не меняется! Экспериментатор твою мать!!!
Х.У.Е.В.Ы.М это закончиться с таким подходом((
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Переломный момент был для него - моя реакция на его падение. Ему было достаточно видеть, что со мной произошло, когда я думала, что он умер. Он меня любит, и я его очень сильно. Для нас это двигатель, который стал решающим моментом. Когда искренне любишь, не можешь позволить себе делать дальше больно, имея возможность это изменить.
Вот.А друг мой детства сухарь.Падал третий раз уже,первый я знал еще до изоляции.А вот когда я был на изоляции,еще пару раз.Ладно я об этом не думаю.Зачем мне они.У меня своя голова,своя жизнь,в первую очередь я отвечаю за себя,за свою жизнь.Главное научиться скрытые тяги отслеживать,а очевидную тягу я не испытывал.Когда к зубному ходил,глаза не бегали уже.Как то мысли совершенно другие были.Метод рабочий 100%.Но если не уметь им пользоваться все тленно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Вот.А друг мой детства сухарь.Падал третий раз уже,первый я знал еще до изоляции.А вот когда я был на изоляции,еще пару раз.Ладно я об этом не думаю.Зачем мне они.У меня своя голова,своя жизнь,в первую очередь я отвечаю за себя,за свою жизнь.Главное научиться скрытые тяги отслеживать,а очевидную тягу я не испытывал.Когда к зубному ходил,глаза не бегали уже.Как то мысли совершенно другие были.Метод рабочий 100%.Но если не уметь им пользоваться все тленно.
Уверена, что половину слов у Соммера ты не поймёшь. Но там как раз про мораль и твои двойные стандарты очень хорошо написано. Что человек, который предает мораль ради собственной выгоды, никогда не будет счастлив, так как вселенная отвечает на твои действия прямо пропорционально.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да, но ты мораль отвергаешь. О чем речь?
Я знаешь понял что.Я с 7 лет романтизировал криминальную жизнь.Фильмы,музыка,общение с детдомовскими.Сам стремился себя отнести к криминальному миру.Подрожал и придерживался.Глупо и скверно.Оказался отбросом,наркоманом.Но есть какие то кривые убеждения,которые я не могу разом переступить.Мораль у меня.Как у подростка А.У,Е.***** я одним словом.Буду стараться меняться.Так как прошлая жизнь меня не устраивает,я не намерен и дальше продолжать так жить(Существовать).
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Форум здравствуйте всем.Я вот сейчас ломаю голову и не как не могу въехать.Как же бывший наркоман может сорваться? Ведь он знает что жопа,назад пути нет.Вот к примеру сработал рефлекс,не осознано.Психозащиты,самообман.Но неужели это прям перекроет разум? Неужели прям одержимость? Человек же все равно понимает что он делает? Как такое вообще можно допустить что бы зная все что происходит и к чему это приведет.Взять и употребить?Или в эти моменты человек из за психозащит не ведает что творит?

Помогите пожалуйста в этом разобраться.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Человек же все равно понимает что он делает?
Человек-да
Наркоман-нет
Или в эти моменты человек из за психозащит не ведает что творит?
Если наркоман не долечен- он не бывший, он действующий
Если психозащиты и анозогнозию не убрали, рефлекс не загасили, то мозг на.**** снова, даже не сможешь распознать и что то сделать
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Форум здравствуйте всем.Я вот сейчас ломаю голову и не как не могу въехать.Как же бывший наркоман может сорваться? Ведь он знает что жопа,назад пути нет.Вот к примеру сработал рефлекс,не осознано.Психозащиты,самообман.Но неужели это прям перекроет разум? Неужели прям одержимость? Человек же все равно понимает что он делает? Как такое вообще можно допустить что бы зная все что происходит и к чему это приведет.Взять и употребить?Или в эти моменты человек из за психозащит не ведает что творит?

Помогите пожалуйста в этом разобраться.
Тем более когда отношение к этому.Как что то опасное и ужасное.Как можно вновь это взять в руки.*** меня убей не пойму,такая же тема и со спиртным.Которое шатает организм не слабее чем наркота.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
upload_2021-10-27_16-44-32.png


10 раздел чекни еще раз
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Человек-да
Наркоман-нет

Если наркоман не долечен- он не бывший, он действующий
Если психозащиты и анозогнозию не убрали, рефлекс не загасили, то мозг на.**** снова, даже не сможешь распознать и что то сделать
Так вот,о чем я так не пойму.Если в корне изменил свое отношение к этому.Вместо тоски по говну,испытываю неприязнь.Просто интересно все такие уверенные выходят с форума с рц.А потом как снова оказываются в употреблении.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115