RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Так какая разница к стоматологу я трижды ходил по нужде из которого первый раз вообще триггер впоймал.Или вчера на 89 день по делам пошли.Это очевидно же
И продолжаешь, слать соломку. чтоб потом себя оправдать!
А это о чем говорит, что ты су....ка нарк еще в полном его проявлении!!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Постелил соломки, чтоб оправдать свой срыв!!!
Костя, печально все это((((
Не знаю правильно это будет или нет, но может давай ты говори с Катей, снимай квартиру или еще как нибудь реши этот вопрос и садись на изоляцию под ее присмотром! Ну сорвешься ты, не сейчас, но потом сорвешься. Максимум до нового года, протянешь. а там большой праздник и тебя снова понесет!!!
Давай решай, пока хоть как мозги на месте, а бо будя беда(((
Новый год мне не праздник.Для меня праздник это рождение ребенка или что то существенное.А такие обше принятые это все лабуда для меня
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
И продолжаешь, слать соломку. чтоб потом себя оправдать!
А это о чем говорит, что ты су....ка нарк еще в полном его проявлении!!!!
Не хочу нагнетать обстановку поживем увидим.Я теперь меньше слов больше дел
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Новый год мне не праздник.Для меня праздник это рождение ребенка или что то существенное.А такие обше принятые это все лабуда для меня
И все что мы говорили и писали, выходит тоже для тебя лабуда, если даже эту изоляцию не смог, как положено пройти!!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Так какая разница к стоматологу я трижды ходил по нужде из которого первый раз вообще триггер впоймал.Или вчера на 89 день по делам пошли.Это очевидно же
разница у тебя в голове - поход к стоматологу по острой боли - это неотложная необходимость, которая не связана в твоей голове с нормальностью - это БОЛЬ для мозга, антирефлекс.
А поход по делам (которые образовались у тебя исключительно из-за безответственности твоих врачей) - это нечто нормальное, что расслабляет твой мозг и отвлекает тебя от лечения. Для ПОЛНОГО затухания рефлекса нужно 90 дней. Ты 90 дней не просидел. Метод работает при каком условии?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так если у тебя слова кривые, то думаешь будет дела ровные?
Значит придется на зубах всю жизнь.Я год трезво проведу,а если прижмет то непременно вернусь на лечение
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
разница у тебя в голове - поход к стоматологу по острой боли - это неотложная необходимость, которая не связана в твоей голове с нормальностью - это БОЛЬ для мозга, антирефлекс.
А поход по делам (которые образовались у тебя исключительно из-за безответственности твоих врачей) - это нечто нормальное, что расслабляет твой мозг и отвлекает тебя от лечения. Для ПОЛНОГО затухания рефлекса нужно 90 дней. Ты 90 дней не просидел. Метод работает при каком условии?
ты даже не заметил мысль, которую тебе подкинул мозг - давай пойдем раньше, подумаешь, пара дней. Ты УЖЕ не держишь слово. Не следишь за мыслями, о чем речь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
разница у тебя в голове - поход к стоматологу по острой боли - это неотложная необходимость, которая не связана в твоей голове с нормальностью - это БОЛЬ для мозга, антирефлекс.
А поход по делам (которые образовались у тебя исключительно из-за безответственности твоих врачей) - это нечто нормальное, что расслабляет твой мозг и отвлекает тебя от лечения. Для ПОЛНОГО затухания рефлекса нужно 90 дней. Ты 90 дней не просидел. Метод работает при каком условии?
При соблюдении всех условий и рекомендаций.Которое мы нарушили.Можно дальше не продолжать,но не нужно тут меня программировать на срыв.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Су.ка. Хочется орать!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ты даже не заметил мысль, которую тебе подкинул мозг - давай пойдем раньше, подумаешь, пара дней. Ты УЖЕ не держишь слово. Не следишь за мыслями, о чем речь?
Да тут все по факту.Мозг тут нашел лазейку,я этого не заметил.Тут не поспоришь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Значит придется на зубах всю жизнь.Я год трезво проведу,а если прижмет то непременно вернусь на лечение
При соблюдении всех условий и рекомендаций.Которое мы нарушили.Можно дальше не продолжать,но не нужно тут меня программировать на срыв.
Это нам не нужно?
Боже, как же тебе донести-то.

Не мы делаем тебя наркоманом.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это нам не нужно?
Боже, как же тебе донести-то.

Не мы делаем тебя наркоманом.
Понятное дело.Но мозг может установку срыва тут принять,даем тебе пол года и подобные сообщения.Зачем мне думать про срыв,вообще об этом всем думать.Нужно жить полной жизнью где нет наркотиков и алкоголя.Чем больше это мусолить тем больше может сработать тяга.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Значит придется на зубах всю жизнь.Я год трезво проведу,а если прижмет то непременно вернусь на лечение
Костя, печально ничего не меняется(((
Красным: статьи не читаны! Да хоть 5 лет, а нарком ты и останешься, мышление у тебя то наркотское, а на силе волюшке это очередная жопа! СТАТЬИ!!!!
Синим: не раз тебе писал! Костя засунь свою самоуверенность в зад, а то она тебя засунет!!!
Зеленым: Вика правильно написала (ВЕЛОСИПЕДИСТ, САМОЧКА)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Понятное дело.Но мозг может установку срыва тут принять,даем тебе пол года и подобные сообщения.Зачем мне думать про срыв,вообще об этом всем думать.Нужно жить полной жизнью где нет наркотиков и алкоголя.Чем больше это мусолить тем больше может сработать тяга.
мне ты хоть 10 раз скажи, что я сорвусь, какую установку ни давай - я ЗНАЮ, что этого не будет!!!
У меня нет тяги к наркоте, ее просто нет!! Я не хочу говно жрать!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
мне ты хоть 10 раз скажи, что я сорвусь, какую установку ни давай - я ЗНАЮ, что этого не будет!!!
У меня нет тяги к наркоте, ее просто нет!! Я не хочу говно жрать!
Да вот и я так подумал.У меня то своя голова на плечах.Тяга как пришла так и ушла.На сам деле гормоналка дофаминовая нге три месяца восстанавливается а около года.Она что бы не сгореть утрачивает чувствительность,а восстанавливается она не быстро
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Понятное дело.Но мозг может установку срыва тут принять,даем тебе пол года и подобные сообщения.Зачем мне думать про срыв,вообще об этом всем думать.Нужно жить полной жизнью где нет наркотиков и алкоголя.Чем больше это мусолить тем больше может сработать тяга.
Короче! я очень надеюсь, что все будет у тебя хорошо, что ты никогда не вернешься в дерь.мо.
Но ты пиз.дец! Еще я очень надюсь, что ты просто не умеешь выражаться правильно.
Показываешь самонадеянность, при этом так неуверенно отзываешься о тягах и допускаешь потенциальные срывы.
Будь начеку!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Да вот и я так подумал.У меня то своя голова на плечах.Тяга как пришла так и ушла.На сам деле гормоналка дофаминовая нге три месяца восстанавливается а около года.Она что бы не сгореть утрачивает чувствительность,а восстанавливается она не быстро
бл.ять, хгде ты всего этого набираешься.
Просто следи за мыслями своими. Прежде всего неумение их отслеживать - твой самый главный враг.
Читай-читай-читай, вникай. Статьи перечитал?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
бл.ять, хгде ты всего этого набираешься.
Просто следи за мыслями своими. Прежде всего неумение их отслеживать - твой самый главный враг.
Читай-читай-читай, вникай. Статьи перечитал?
Перечитываю.Коту передай пожалуйста что Тин Берна я не читал.Я честен буду с вами.Прочту обязательно это у меня следующая настольная книга по плану.