RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Перечитываю.Коту передай пожалуйста что Тин Берна я не читал.Я честен буду с вами.Прочту обязательно это у меня следующая настольная книга по плану.
Вот спасибо.
Тал Бена, наверное?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Может тебе в монастырь куда нибудь...я просто хз как еще, читаю и офигеваю
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Может тебе в монастырь куда нибудь...я просто хз как еще, читаю и офигеваю
Знаешь я веру в Бога потерял.Когда бухал исключительно много тянуло на таинства святые.А как пить бросил на наркоту пересел,все мозги уехали.Стал ко всему черствый.Так что теперь своими силами.Как говориться.На Бога надейся,а сам не сдавай.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Знаешь я веру в Бога потерял.Когда бухал исключительно много тянуло на таинства святые.А как пить бросил на наркоту пересел,все мозги уехали.Стал ко всему черствый.Так что теперь своими силами.Как говориться.На Бога надейся,а сам не сдавай.
Соммэра почитай, многое понять помогает.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Соммэра почитай, многое понять помогает.
Вот я планирую.Но он для меня пока что будет тяжеловатый,не пойму многое.Я пока что чтение только осваиваю.Вот Тан Бен на следующем этапе.А ты "Мораль 21 века"закончила уже?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Вот я планирую.Но он для меня пока что будет тяжеловатый,не пойму многое.Я пока что чтение только осваиваю.Вот Тан Бен на следующем этапе.А ты "Мораль 21 века"закончила уже?
Да.
Так в том и прикол, что по началу сложно тк вылазиет кривое мышление и ошибки, за то результата много, сложное-самое эффективное, так что не оставь прочтение этой книги просто планом, прочитай тогда ее после той, которую сейчас планируешь.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да.
Так в том и прикол, что по началу сложно тк вылазиет кривое мышление и ошибки, за то результата много, сложное-самое эффективное, так что не оставь прочтение этой книги просто планом, прочитай тогда ее после той, которую сейчас планируешь.
Да я уже выкупил что книга серьезная.Весь форум о ней чаты ведет.Тем более я так понимаю ее разбор там в кабинетах обязательный урок.Так что работы мне еще тут достаточно,не бегу сломя голову в социум.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Привет Алексей.Все хорошо,осваиваюсь в трезвости.Расхаживаюсь.Как у тебя успехи?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Привет Алексей.Все хорошо,осваиваюсь в трезвости.Расхаживаюсь.Как у тебя успехи?
Не увидел что ответил. Продолжаю лечение, читаю литературу. Всё идёт хорошо тьфу-тьфу-тьфу. Как дома обстановка? Ты литературу читаешь? Родители как? Решил всё таки выходить?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Как ощущения? Что-то изменилось в восприятии, в самочувствии?
Привет.Очень тяжелая неделя.Все началось с длительного похода,с Катей на Доватора пешочком от дома 15 км.Было круто но ноги потом,очумели.Сильная видимо нагрузка.Дома что мне не доверяют,но родных можно понять.16 лет я жил в зависимости и много чего натворил.Видел некоторых соупотребов,и чувака с работы .Одни пили при мне,другие накуривались травкой.Эмоций ноль,для меня трава и в момент когда я был наркоманом -был конченный наркотик,не мой совершенно.Один знакомый сказал что ходит на собрания 12 шагов и взял меня с собой.Дикая вещь,все по кругу делятся историями и пьют пуэр.Я там был в качестве гостя,наблюдателю.Прям у нас на Сельмаше группы проходят.Был там тип он 15 лет уде в трезвости,но по прежнему считает себя наркоманом.Да такие там истории.Кто то из толпы убитый сидел,девушек тоже много было.До дна там не кто не дошел,многие гораздо меня выглядели.Что у меня с состоянием -голова часто болит,сахар шкалит.Но и легкие как у деда.Да образы дедков у меня стали реже,но есть.Это я как понимаю у Тони была такая дичь,радио в голове.А у меня дедки.В целом все как было у меня так и осталось,пить и долбить единственное что не кайф.В остальном депра бывает одолевает.Постоянные споры с Катей и с родными.Но я это достойно переношу и понимаю что только я виноват.Надеюсь время все расставит на места.Спасибо....
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Видел некоторых соупотребов,и чувака с работы .Одни пили при мне,другие накуривались травкой.Эмоций ноль,для меня трава и в момент когда я был наркоманом -был конченный наркотик,не мой совершенно.
А бывает ТВОЙ наркотик?
Все-таки решил испытывать себя? В другой раз при тебе будут курить соль - это твой наркотик?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Привет.Очень тяжелая неделя.Все началось с длительного похода,с Катей на Доватора пешочком от дома 15 км.Было круто но ноги потом,очумели.Сильная видимо нагрузка.Дома что мне не доверяют,но родных можно понять.16 лет я жил в зависимости и много чего натворил.Видел некоторых соупотребов,и чувака с работы .Одни пили при мне,другие накуривались травкой.Эмоций ноль,для меня трава и в момент когда я был наркоманом -был конченный наркотик,не мой совершенно.Один знакомый сказал что ходит на собрания 12 шагов и взял меня с собой.Дикая вещь,все по кругу делятся историями и пьют пуэр.Я там был в качестве гостя,наблюдателю.Прям у нас на Сельмаше группы проходят.Был там тип он 15 лет уде в трезвости,но по прежнему считает себя наркоманом.Да такие там истории.Кто то из толпы убитый сидел,девушек тоже много было.До дна там не кто не дошел,многие гораздо меня выглядели.Что у меня с состоянием -голова часто болит,сахар шкалит.Но и легкие как у деда.Да образы дедков у меня стали реже,но есть.Это я как понимаю у Тони была такая дичь,радио в голове.А у меня дедки.В целом все как было у меня так и осталось,пить и долбить единственное что не кайф.В остальном депра бывает одолевает.Постоянные споры с Катей и с родными.Но я это достойно переношу и понимаю что только я виноват.Надеюсь время все расставит на места.Спасибо....
Привет!
Ты не успел, выйти после лечения, а уже столько дичи натворил!!! У меня нет слов, все что писали, как горох об стену...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А бывает ТВОЙ наркотик?
Все-таки решил испытывать себя? В другой раз при тебе будут курить соль - это твой наркотик?
Нет для меня отныне все говно.Но если на траву я смотрел спокойно,если бы кто нибудь курил соль.Я не знаю как бы я себя повел,убежал бы как можно скорее.Вот тут я не уверен,естественно намеряно я бы не стал ее курить.Но соблазн возможно бы испытал.Ну,его нафиг такие соблазны.Отныне я избегаю таких движей.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Дома что мне не доверяют,но родных можно понять.16 лет я жил в зависимости и много чего натворил.
в чем проявляется их недоверие? Постоянно говорят тебе, что ты наркоманил или что?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Привет!
Ты не успел, выйти после лечения, а уже столько дичи натворил!!! У меня нет слов, все что писали, как горох об стену...
Нормалек.Не готов я просто жить по шаблонам.Как твои успехи ?