RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Начну писать-прошу команду Кф не терять времени.Изоляцию устроить не получиться.Работа,банкеты предновогодние.Просто решил освежить память и перечитать и изложить статьи.В ворде можно конечно-но писать на первоисточник я считаю более продуктивным.С Катей общение на гране дружбы флирт все как в начале отношений.Люблю ее общаемся как Инь янь.Но все не правильно не как требует того метод.Смысл =0.Но я хочу и начинаю писать изложения в новом формате,короткие но выжимка смысла будет на высоте.Начинаю заниматься!!!!
Пиши, но только статьи не целебные, а дают информацию, которую тебе надо применять, а вот с этим у тебя проблема Костя(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Пиши, но только статьи не целебные, а дают информацию, которую тебе надо применять, а вот с этим у тебя проблема Костя(
Ну здесь есть единицы, которые бросали на ногах. Может и получится. Сложно, в разы, но не невозможно. Хотя может не для всех... Лучше так, чем никак.
@Макар161 А почему не можешь изоляцию хотя бы сделать себе?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Начну писать-прошу команду Кф не терять времени.Изоляцию устроить не получиться.Работа,банкеты предновогодние.Просто решил освежить память и перечитать и изложить статьи.В ворде можно конечно-но писать на первоисточник я считаю более продуктивным.С Катей общение на гране дружбы флирт все как в начале отношений.Люблю ее общаемся как Инь янь.Но все не правильно не как требует того метод.Смысл =0.Но я хочу и начинаю писать изложения в новом формате,короткие но выжимка смысла будет на высоте.Начинаю заниматься!!!!
А после НГ?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Начну писать-прошу команду Кф не терять времени.Изоляцию устроить не получиться.Работа,банкеты предновогодние.Просто решил освежить память и перечитать и изложить статьи.В ворде можно конечно-но писать на первоисточник я считаю более продуктивным.С Катей общение на гране дружбы флирт все как в начале отношений.Люблю ее общаемся как Инь янь.Но все не правильно не как требует того метод.Смысл =0.Но я хочу и начинаю писать изложения в новом формате,короткие но выжимка смысла будет на высоте.Начинаю заниматься!!!!
Тут как бы идея не в том, чтобы изложения были на высоте... А чтобы в голове всё правильно укомплектовалось...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Пример из жизни не забывай приводить. Свой пример. Из своей жизни. А то заладили писать про какого-то метафорического наркомана
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну здесь есть единицы, которые бросали на ногах. Может и получится. Сложно, в разы, но не невозможно. Хотя может не для всех... Лучше так, чем никак.
@Макар161 А почему не можешь изоляцию хотя бы сделать себе?
Я тут прошел криво курс.С изоляцией,с родными.Но все сложилось очень криво-итог терплю на зубах.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Ну здесь есть единицы, которые бросали на ногах. Может и получится. Сложно, в разы, но не невозможно. Хотя может не для всех... Лучше так, чем никак.
@Макар161 А почему не можешь изоляцию хотя бы сделать себе?
Привет! Ты наверное не знакома с его лечением)
Если интересно? Найду его тему скину.
Он был уже на изоляции.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Я тут прошел криво курс.С изоляцией,с родными.Но все сложилось очень криво-итог терплю на зубах.
Терпеть нет смысла особо. Надо перестраивать себя, мозг, нейронные связи, работать над мышлением и сознанием, отслеживать старые модели, которые работали на зависимость... Инфу из статей впитать до костей и т. д...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Привет! Ты наверное не знакома с его лечением)
Если интересно? Найду его тему скину.
Он был уже на изоляции.
Не знакома) но я тему Кицуне то осилить пока не смогла) а разве это не его тема?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Не знакома) но я тему Кицуне то осилить пока не смогла) а разве это не его тема?
Нет!!!))
Это его ЛТП
Его тему если начнешь читать, то тебя вообще здесь видно не будеть)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Нет!!!))
Это его ЛТП
Его тему если начнешь читать, то тебя вообще здесь видно не будеть)))
Ну можно полистать, посмотреть его сообщения) вот в теме Кицуне, сколько я читала - такое ощущение, что одно и то же) мало что понятно) может недалеко прочла ещё)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
@Макар161, что, жить хочешь, пришел таки? А куда делось прошлое мухоморное высокомерное самодовольство? Сдулся, понял, что был неправ?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Нет!!!))
Это его ЛТП
Его тему если начнешь читать, то тебя вообще здесь видно не будеть)))
Если я начну читать все темы тех, кто появился, пока меня не было почти год, меня вообще нигде не будет видно))) только операторам мобильной связи
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ничего не могу загадывать.Три месяца потерял долгов уйма,но выжил зато.Был зеленого цвета,худой и убитый.Еще пару месяцев в таком режиме и горел бы в крематории.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
@Макар161, что, жить хочешь, пришел таки? А куда делось прошлое мухоморное высокомерное самодовольство? Сдулся, понял, что был неправ?
Не уверена, что оно куда-то делось.
Он вон изложения "на высоте" нам выдавать собрался)) сжато и со смыслом)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Ну можно полистать, посмотреть его сообщения) вот в теме Кицуне, сколько я читала - такое ощущение, что одно и то же) мало что понятно) может недалеко прочла ещё)
Все там идет одно и тоже Витя в своей скорлупе и ее не пробить, Кицунэ пытается, а там все ему пофиг.
Он всю изоляцию в танке просидел.
Распутин тоже самое, но только по другому) Так не расскажешь, надо читать!
Я тебе скину тему его будет время почитай.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
На корпоративе будешь трезвым? Уверен?
Корпоративы в смысле я буду обсуживать я работаю в сфере общепита.А новый год мне не праздник,к алкоголю у меня честно дикое отвращение появилось.А вот соль курить на НГ,это абсурд.Встречать буду в кругу семьи скромненько и на сухую.:good3:
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Если я начну читать все темы тех, кто появился, пока меня не было почти год, меня вообще нигде не будет видно))) только операторам мобильной связи
https://nenormaforum.info/threads/rv-rasputin-brosaju-narkotiki-i-budu-carit-na-rusi.6114/
Будет время глянь. Это его основная тема.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
@Макар161, что, жить хочешь, пришел таки? А куда делось прошлое мухоморное высокомерное самодовольство? Сдулся, понял, что был неправ?
Кто же жить не хочет? Лично мне жить в радость,но с тягой не очень так,не кайф назад в болото.А мозг таки требует,вот и решил статьи по новой запилить.Уверен лягут по другому,тогда то я их писал как слепой,в голове каша была.Сейчас полегче,мухоморы так игрушка,после солей я их не почувствовал.Спокойно было,спал хорошо,еще большее к алкоголю отвращение появилось.Они на те же рецепторы в мозгу работают и переворачивают напрочь старое мышление.