RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Костя.
Давай по полочкам.
Ты чувствуешь открытую тягу, хочешь покурить соли. Придумал себе способ, который обманывает тебя и твой мозг - т.е. не запрещено законом = разрешено = это не наркотик, значит употреблять можно.
Тем временем твой мозг требует не этого, и ты прекрасно об этом знаешь.
Почему он требует наркоты? Потому что у тебя рефлекс, который ты постоянно дергаешь.
В какой-то момент ты больше не сможешь себя обманывать.
Тем временем неизвестно, каких последствий добьешься грибами - они вообще-то ядовитые и накапливается в организме этот яд.

Когда у тебя тяга начинается, ты что себе говоришь?
Сразу на эту тягу вспоминаю весь негатив наркотиков в целом.Как будет мне хреново,как я родных и девушку извел.Все самое плохое вспоминаю.Стараюсь эти мысли употребить присечь.Но из раза в раз они повторяются.Бывают ровные спокойные дни не тяги,настроение хорошее.Работать в удовольствие.Вообщем анирефлекс я пытаюсь на тягу наложить.Но я уже замучался тягу эту испытывать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398
Сразу на эту тягу вспоминаю весь негатив наркотиков в целом.Как будет мне хреново,как я родных и девушку извел.Все самое плохое вспоминаю.Стараюсь эти мысли употребить присечь.Но из раза в раз они повторяются.Бывают ровные спокойные дни не тяги,настроение хорошее.Работать в удовольствие.Вообщем анирефлекс я пытаюсь на тягу наложить.Но я уже замучался тягу эту испытывать.
Почему ты ее испытываешь?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Бывает конечно чувствую прям что просолиться кайф.Но я то помню что это за ппц,сразу вспоминаю негативные последствия.Как одхода эти крыли,челюстями скрипел.Нафиг такой кайф.Но взять и забыть о тяге раз и навсегда у меня не удается.Причем как абсурдно ничего другого чего я там только не употреблял не кайф.Именно соль меня беспокоит,еще бы такой химозой гормоны шатнул.
У тебя есть только 1 вариант. Накладывать антирефлекс жесткий на тягу, раз за разом, не пропуская ни одного позыва. Хоть ты г..но кошачье есть начнешь при малейшем появлении даже намека. Чтоб тебя рвало уже сразу вслед за этим. Без разницы, как и что это будет. Не до сантиментов уже, тут бы выжить. Без антирефлекса рефлекс не угаснет, ты ж тягу гоняешь постоянно.
Норкомания - это болезнь, которую необходимо пресекать (жёстко, любыми способами).
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398
Именно соль меня беспокоит,еще бы такой химозой гормоны шатнул.
рефлекс, а не именно соль.
Ты себе почаще это повторяй (нет).
Просто самое яркое воспоминание у тебя было от соли.
потому мозг требует ее
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Почему ты ее испытываешь?
Потому что мозг хочет испытать эти ощущения вновь.Рефлекс в мозгу есть,который не куда не делся.На изоляции притупился малость.В социум вышел и снова.Конечно благо я это чувствую и могу еще с ним совладать.А вот раньше только тяга и все я в лампе.Потому что начинал смаковать употребление,сейчас понял как работать с ней.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398
Потому что мозг хочет испытать эти ощущения вновь.Рефлекс в мозгу есть,который не куда не делся.На изоляции притупился малость.В социум вышел и снова.Конечно благо я это чувствую и могу еще с ним совладать.А вот раньше только тяга и все я в лампе.Потому что начинал смаковать употребление,сейчас понял как работать с ней.
Понял да не понял.
Ты грибами этими жестко себя обманываешь.
Пока есть что-то равнозначное, что ты кладешь на весы, пытаясь заглушить тягу, она будет тебя посещать.
Ты не глушишь ее грибами, ты просто тупо удовлетворяешь рефлекс.
Вместо грибов должен быть антирефлекс и объяснение себе, почему с тобой это происходит.
Это просто рефлекс - ты сам не хочешь употреблять - это не твои мысли.
Рефлекс просит ДАЙ. Мозг подсовывает мысли тебе, что это же соль, помнишь, как нам было хорошо вместе.
И ты такой - нет, вот тебе пока грибочки, за солью потом зайди.
Вместо - вали отсюда, тебе здесь не рады, ты просто рефлекс, попрошайка.
Ты для меня ничего не значишь. И все - просто не смаковать дальше.
Переключиться на другое дело. Достаточно несколько раз дать понять, что рефлексу тут не рады,
что он ничего не получит, когда стучится, он начнет затухать.
Просто нужно не подстегивать его, наполнять голову чем-то полезным,
избегать первое время того, что будет лишний раз его будить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398
Понял да не понял.
Ты грибами этими жестко себя обманываешь.
Пока есть что-то равнозначное, что ты кладешь на весы, пытаясь заглушить тягу, она будет тебя посещать.
Ты не глушишь ее грибами, ты просто тупо удовлетворяешь рефлекс.
Вместо грибов должен быть антирефлекс и объяснение себе, почему с тобой это происходит.
Это просто рефлекс - ты сам не хочешь употреблять - это не твои мысли.
Рефлекс просит ДАЙ. Мозг подсовывает мысли тебе, что это же соль, помнишь, как нам было хорошо вместе.
И ты такой - нет, вот тебе пока грибочки, за солью потом зайди.
Вместо - вали отсюда, тебе здесь не рады, ты просто рефлекс, попрошайка.
Ты для меня ничего не значишь. И все - просто не смаковать дальше.
Переключиться на другое дело. Достаточно несколько раз дать понять, что рефлексу тут не рады,
что он ничего не получит, когда стучится, он начнет затухать.
Просто нужно не подстегивать его, наполнять голову чем-то полезным,
избегать первое время того, что будет лишний раз его будить.
а пока ты говоришь себе - я хочу соли, тяга не прекращается, вот, я безнадежен, у меня особый случай, все пропало, еле держусь - НЕТ у тебя в голове
мыслей, что ВСЕ, больше никогда. ТЫ себе оставил кучу ниток. И веришь в них.
И пока ты их не отрежешь, четко внутри не поставишь себе, что никакое говно тебе не нужно, разумному человеку,
будешь ходить и страдать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вот здесь точно одно и то же каждую неделю. Ступенька вперёд, 3 назад. Ааааа, понял, спасибо! Спустя неделю ничего не понял. Родителей вызывали всем форумом, как Снегурочку и деда мороза. Безуспешно. В итоге батя не противился мухоморам его.
У Алекса тоже то не понял, то как понял)) а что в итоге получится из его очередного "понял" пока неведомо) но он на изоляции, хоть это радует
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
а пока ты говоришь себе - я хочу соли, тяга не прекращается, вот, я безнадежен, у меня особый случай, все пропало, еле держусь - НЕТ у тебя в голове
мыслей, что ВСЕ, больше никогда. ТЫ себе оставил кучу ниток. И веришь в них.
И пока ты их не отрежешь, четко внутри не поставишь себе, что никакое говно тебе не нужно, разумному человеку,
будешь ходить и страдать.
Да-да, вот фраза про "последний раз уже был" она вообще мощная по своей сути.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Помню читал.Но в моем случае,выход такой я нашел грибов поел изложения пописал,почитал.Рефлекс в холостую уже прогресс.С миру по нитке Распутину тягу отбить.Со временем рефлекс в холостую устанет срабатывать и как ненужный файл отойдет как ненужный файл.Как велосипед,раньше я так любил ездить на нем.Потом нашел новое увлечение пагубное правда.Сейчас мне дай велосипед,я не сяду даже на него.Ибо мне это совершенно не интересно стало и не нужно.
Мужик, ну ноопепт купи какой-нибудь в крайнем случае. Если совсем бошка не варит. Но. Есть одно но) потом всё вернется, как было. Лучше с нуля перепрошиваться и ничем не допинговаться, кроме витаминов и хорошей еды. Тогда мозг будет развиваться. А так, всё лёгкие обходные пути какие-то ищешь. Здесь только напрямую можно) без посредников в виде всяких грибов это точно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Помню читал.Но в моем случае,выход такой я нашел грибов поел изложения пописал,почитал.Рефлекс в холостую уже прогресс.С миру по нитке Распутину тягу отбить.Со временем рефлекс в холостую устанет срабатывать и как ненужный файл отойдет как ненужный файл.Как велосипед,раньше я так любил ездить на нем.Потом нашел новое увлечение пагубное правда.Сейчас мне дай велосипед,я не сяду даже на него.Ибо мне это совершенно не интересно стало и не нужно.
Ну-ну) этот как вместо водки пиво пить, алë ку-ку, ты что)
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Привет, куда пропадал? Что расскажешь?
Привет.Дела в плане тяги печальные.Новый год трезво встретил,день рождение тоже.Хожу депрессия меня одолевает,грибы говно не помогли пока их кушал,хорошо все было.Как перестал все по новой,снится эта дрянь бывает.Литру зашел почитать,пишу сейчас свою статью "Распутин и обрыганный фартук"-печатаю вообщем осваиваю клавиатуру и напрягаю просоленные извилины мозга.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Привет.Дела в плане тяги печальные.Новый год трезво встретил,день рождение тоже.Хожу депрессия меня одолевает,грибы говно не помогли пока их кушал,хорошо все было.Как перестал все по новой,снится эта дрянь бывает.Литру зашел почитать,пишу сейчас свою статью "Распутин и обрыганный фартук"-печатаю вообщем осваиваю клавиатуру и напрягаю просоленные извилины мозга.
Привет. На работу ходишь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Привет. На работу ходишь?
Здравствуйте.Ходил на замены перед нг.Сейчас не работаю,место куда я хотел заняли.А так дельного ничего пока нет.Ожидаю су шефа -должна сообщить.Печаль тоска меня сжирает -сила воли моя долго не сработает.Это как кодировка от алкоголизма.Пока кодирован сидишь как джин в бутылке.Потом разом за весь год воздержания бухаешь как нашедший "Оазис в пустыне"
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Здравствуйте.Ходил на замены перед нг.Сейчас не работаю,место куда я хотел заняли.А так дельного ничего пока нет.Ожидаю су шефа -должна сообщить.Печаль тоска меня сжирает -сила воли моя долго не сработает.Это как кодировка от алкоголизма.Пока кодирован сидишь как джин в бутылке.Потом разом за весь год воздержания бухаешь как нашедший "Оазис в пустыне"
Садись писать изложения по статьям заново. Начнёшь писать, должно отпустить. Ты же уже начал. Только не гони больше пургу о грибах.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ксюша привет !!! Я только в этой теме могу писать,там у меня ограничен доступ.Дела в целом хорошо и с другой стороны ничего не изменилось,Все на расстоянии держу и выпивал пару раз,Мать его анозогнозия цвет и пахнет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398
Ксюша привет !!! Я только в этой теме могу писать,там у меня ограничен доступ.Дела в целом хорошо и с другой стороны ничего не изменилось,Все на расстоянии держу и выпивал пару раз,Мать его анозогнозия цвет и пахнет
да я знаю(
Кот мне говорил, что ты лыжник.
А зачем пил? ТЫ же говорил - гадость, фу, не тянет...