RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Миша привет!!! Сюда пишите пожалуйста,да трезвый естественно.Но толком ничего не произошло,дурак дураком
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
да я знаю(
Кот мне говорил, что ты лыжник.
А зачем пил? ТЫ же говорил - гадость, фу, не тянет...
От любви до ненависти один шаг так и тут.Знаю что контролировать это нельзя.Но я кайфа особо от выпивки не испытал -собственно и негатива тоже.Не то что раньше матрасы домино.Нет той эйфории или негатива.Как заслонка на глаза,вышел ппц такой жирный сил куча,настроение стабилизировалось.Сейчас как было так и осталось.Но синтетика за борт,да и в челом пав тоже.Как будет,так будет.Сейчас обследование прохожу по диабету.15 апреля я по идее в смену стану.3-5 выписка,и сразу на работу. Наполен ждет своего часа.Ксюша я не забыл,я обещания свои держу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ага-ага
самого главного обещания себе не сдержал.
перестать быть зависимым.

Траву курил?
Нет Дену насуетил,я не люблю ее.Меня она тушит.Я барыга посредственно выходит раз способствую этому движу.Причем оно мне не надо вообще,в голове у меня солевая дырка.Легким тоже жопа на рентгене видно загустелые легкие,не сильно но есть следы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398
Нет Дену насуетил,я не люблю ее.Меня она тушит.Я барыга посредственно выходит раз способствую этому движу.Причем оно мне не надо вообще,в голове у меня солевая дырка.Легким тоже жопа на рентгене видно загустелые легкие,не сильно но есть следы.
отстой. это конченно - сам травился и другим помогаешь(
и типа такой "все понимаю, это конченно, но мне пох - у меня дырка солевая в голове"
нормально ты устроился. Можно и детей у.бивать так начать, а потом говорить, что это все из-за дырки в голове, а ты не при делах
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ксюша какая разница где он ее купит,так или иначе.Он не только лирику употребляет,и траву и мефедрон и экстази и марки.Лучше он с рук возьмет,чем его примут или на дырку прокатиться.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
отстой. это конченно - сам травился и другим помогаешь(
и типа такой "все понимаю, это конченно, но мне пох - у меня дырка солевая в голове"
нормально ты устроился. Можно и детей у.бивать так начать, а потом говорить, что это все из-за дырки в голове, а ты не при делах
По факту все,не зря говорят нужно окружение менять.Жизни учить таких бесполезно,но вот так у меня круг общения алкоголики,не те что со стаканом везле наливаек стоят-но это дело времени конечно,не исключаю.Помнишь я удивлялся как можно бросить соль -просто сменить зависимость.Да это возможно и для меня это прогресс.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398
По факту все,не зря говорят нужно окружение менять.Жизни учить таких бесполезно,но вот так у меня круг общения алкоголики,не те что со стаканом везле наливаек стоят-но это дело времени конечно,не исключаю.Помнишь я удивлялся как можно бросить соль -просто сменить зависимость.Да это возможно и для меня это прогресс.
я даже не знаю, странно тебе на это отвечать, мы уже раз 500 тебе на нечто подобное отвечали, что это глубокое заблуждение, что ты что-то меняешь в этом случае.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Лучше? бл.я, я и забыла, какой ты твердолобый
ППц у нас движ был да как знак свыше.Мефом понравились знакомые близкие,семья на Шолохова ,знакомый ваш.Отдохнули называется,родных жалко.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
я даже не знаю, странно тебе на это отвечать, мы уже раз 500 тебе на нечто подобное отвечали, что это глубокое заблуждение, что ты что-то меняешь в этом случае.
Это уже дело третье,я так рад что на соль у меня капитально отношение изменилось.Пока тяги вообще нет,а начну работать плотно,поживем увидим.Как психика поведет себя.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398
Это уже дело третье,я так рад что на соль у меня капитально отношение изменилось.Пока тяги вообще нет,а начну работать плотно,поживем увидим.Как психика поведет себя.
ясно. как там Катя?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ясно. как там Катя?
Получше,всем было тяжело на изоляции,мама больше всех пострадала психические срывы сильные-и все тленно.Если брать в расчет лечение в целом.НО от души помогли задуматься,увидеть изнутри этот ад.Синтетика с.мерть вообще,а остальное не чуть не лучше.Не будем за грибы но мне они на многие вещи так поменяли кардинально психику начиная от религии заканчивая снами,Мне каждый день начали сниться захватывающие сны и я их помню,раньше такого не было.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398
так а сюда чего решил зайти?
Я так понимаю, ты уже утвердился в своих самообманах, гордишься ими и стремления их устранять у тебя нет?
Ну типа "да, жизнь говно, но мне так по кайфу"
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398
а мог бы дальше развиваться. Как-нибудь сам, поверить в себя, поверить, что возможно выбраться из этого порочного круга
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
так а сюда чего решил зайти?
Я так понимаю, ты уже утвердился в своих самообманах, гордишься ими и стремления их устранять у тебя нет?
Ну типа "да, жизнь говно, но мне так по кайфу"
Увидел что мне писали сообщения,интересовались как дела.А дела мои вот такие: живу в самообмане,тяги нет,настроение меняется часто.Кровь сдавал на гормоны"Кортизол завешен" В целом каким я пришел и каким вышел.Разница видна невооруженным глазом.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398
Увидел что мне писали сообщения,интересовались как дела.А дела мои вот такие: живу в самообмане,тяги нет,настроение меняется часто.Кровь сдавал на гормоны"Кортизол завешен" В целом каким я пришел и каким вышел.Разница видна невооруженным глазом.
зачем пьешь, если тяги нет.
раньше ты Коту говорил, что есть тяга - как проявлялась?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
зачем пьешь, если тяги нет.
раньше ты Коту говорил, что есть тяга - как проявлялась?
Как я ее замечал,ходишь там обычно все,раз и прям мурашками накрывает курнуть кайф,я эти мысли сразу гнал прочь.Но поверь я себя знаю что если бы была я бы завис с лампой.Потом на 8 марта выпил пива -ну ноль вообще голова закружилась,метла развязалась.Утром голова болела-дичь вообще.Коньяк пил ппц через силу -но пьяный был.Самое важное я понял тягу не гонять-мысли если пришли -последствия вспомнил и забыл.А если конечно смаковать эти мысли -то они непременно сбудутся.Меф предлагали я смотрел стоял,говорю нет ребята 40 минут иллюзия не стоит,свеч.Знаешь что сильно тянет"Лирику или габбу" скушать-но я пока обхожусь спиртным.В неделю пару банок и все реально ничего не надо.Знаю что толер вырастет,потом и еще чего.Но я живу в иллюзии что я это контролирую.Исход всем известен.Я иногда считаю что моя психика кардинально изменилась.Я 100% пациент психиатра.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398
Как я ее замечал,ходишь там обычно все,раз и прям мурашками накрывает курнуть кайф,я эти мысли сразу гнал прочь.Но поверь я себя знаю что если бы была я бы завис с лампой.Потом на 8 марта выпил пива -ну ноль вообще голова закружилась,метла развязалась.Утром голова болела-дичь вообще.Коньяк пил ппц через силу -но пьяный был.Самое важное я понял тягу не гонять-мысли если пришли -последствия вспомнил и забыл.А если конечно смаковать эти мысли -то они непременно сбудутся.Меф предлагали я смотрел стоял,говорю нет ребята 40 минут иллюзия не стоит,свеч.Знаешь что сильно тянет"Лирику или габбу" скушать-но я пока обхожусь спиртным.В неделю пару банок и все реально ничего не надо.Знаю что толер вырастет,потом и еще чего.Но я живу в иллюзии что я это контролирую.Исход всем известен.Я иногда считаю что моя психика кардинально изменилась.Я 100% пациент психиатра.
:Bad:
фу, мерзость какая.
проблема в том, что ты вообще допускаешь, что это с тобой случится - ты все себе разрешаешь, только не сейчас.
нет твердой уверенности, что это отрава, и что это тебе не надо.

это ужасно. я не могу ничего сказать. мерзко то, что ты написал. Это мысли наркомана. Жалко, что тебе не смогли помочь(
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
:Bad:
фу, мерзость какая.
проблема в том, что ты вообще допускаешь, что это с тобой случится - ты все себе разрешаешь, только не сейчас.
нет твердой уверенности, что это отрава, и что это тебе не надо.

это ужасно. я не могу ничего сказать. мерзко то, что ты написал. Это мысли наркомана. Жалко, что тебе не смогли помочь(
Ксюша от души вообще,конечно не достигли истины.Но я кардинально отношение поменял к химии,не знаю что будет завтра.Но гадости этой мне больше не кайф,Это огромный успех для меня.Всей команде форума и Марусе -Огромное спасибо,от души !!!!