RV Солëный муж, трое детей, жена квашня. Статьи.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Опять гнус цепляешься-твое сообщение-все это событие- цырк,в который ты затягиваешь Аню в очередной раз,и поскольку я чехлю тебя,я ей рекомендую настоятельно не учавствовать,а быть зрителем,хул.и ты знаешь как та шалава раскинула рогатки ебите кто хотите,а я тебе говорю,что если ты за правду то и цепи тебе не нужны,потому что воля человеческая любого гнуса задавит,а у тебя опять готов кард бланш не правильно лечили,поэтому спасай себя,тебе позволили,а не ты допустил.
За что сидел то?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ты там чё до сих пор спишь? Торчишь или бухаешь? Или от дуплился уже?
Он же не стал лечиться дальше по-новой. Мы уроки купили, он позанимался немного и всё. Сказал, что знания у него есть, инструменты для избавления от зависимости получены, статьи прочитаны. Вышел на работу. Месяца полтора назад, наверное. Приезжает раз в неделю. Не торчит и не пьет. Дальше посмотрим. Он знает, что это действительно последний раз, я устала и тянуть не могу и не буду его. Пусть работает, раздуплился и готов жить трезво - вэлком. Сорвëтся - значит так тому и быть.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Он же не стал лечиться дальше по-новой. Мы уроки купили, он позанимался немного и всё. Сказал, что знания у него есть, инструменты для избавления от зависимости получены, статьи прочитаны. Вышел на работу. Месяца полтора назад, наверное. Приезжает раз в неделю. Не торчит и не пьет. Дальше посмотрим. Он знает, что это действительно последний раз, я устала и тянуть не могу и не буду его. Пусть работает, раздуплился и готов жить трезво - вэлком. Сорвëтся - значит так тому и быть.
Привет, а как считаете рефлекс может затухнуть, если постоянно находиться среди триггеров? И анозогнозия с психозащитами рулит. Значит можно просто"все понять", прочитать статьи?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет, а как считаете рефлекс может затухнуть, если постоянно находиться среди триггеров? И анозогнозия с психозащитами рулит. Значит можно просто"все понять", прочитать статьи?
Нет, конечно. Я знаю, как это работает и что нужно было делать в его случае после срыва. Я его и не лечу. Не захотел. Сам понимал про гормоналку и триггеры. Я всего лишь наблюдаю. Деньги его у меня, у него ни копейки. Работает он сейчас с нормальным парнем, за городом. Посмотрим.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.155
Реакции
30.722
Нет, конечно. Я знаю, как это работает и что нужно было делать в его случае после срыва. Я его и не лечу. Не захотел. Сам понимал про гормоналку и триггеры. Я всего лишь наблюдаю. Деньги его у меня, у него ни копейки. Работает он сейчас с нормальным парнем, за городом. Посмотрим.
На авось надеешься...
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
На авось надеешься...
Нет, я вообще не надеюсь ни на что. Будь, что будет. Я вообще думала, что эта тема давно закрыта, тут много новых ребят на форуме, которым нужно помогать. Для этого и захожу, чем смогу - помогу. Миша тоже заходит, когда приезжает сюда, читает, но не пишет ничего.
Виктори правильно когда-то написала, что лечить нужно с первого раза хорошо и правильно, во второй раз сложнее или почти невозможно. Вот и я не буду, попробовала - не вышло. Значит, не по мне ноша. Поэтому я сложила лапки и буду сторонним наблюдателем.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну не знаю, в моем случае как раз таки со второго раза, с учетом ошибок первого, все и доведено до победного конца.
Да, есть несколько таких людей, не спорю. Но, к сожалению, если смотреть по остальным, либо с первого раза, либо уже никак. Моë мнение. Это не значит, что не нужно пробовать ещё раз. Это значит, что нужно в первый раз стараться по максимуму.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.392
Вот, всегда эта тема, присутствует, и тебя заставляют оправдываться. Это не правильно.
а считается ли оправданием честный ответ на честный вопрос, принципиально важный для лечения?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я же тебе скинула, что почитать, про наше кладбище:
Развлекаешься, Викторовна, сама с собой?
Почитай мёртвых темы:
https://nenormaforum.info/threads/kladbische-osobennyx-narkomanov-imja-nam-legion.3069/
Они тоже по-своему делали
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Привет, а как считаете рефлекс может затухнуть, если постоянно находиться среди триггеров? И анозогнозия с психозащитами рулит. Значит можно просто"все понять", прочитать статьи?
Вы правильные вопросы задаёте.) Как, Выш сын?
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Да, есть несколько таких людей, не спорю. Но, к сожалению, если смотреть по остальным, либо с первого раза, либо уже никак. Моë мнение. Это не значит, что не нужно пробовать ещё раз. Это значит, что нужно в первый раз стараться по максимуму.
Один в один, так же считаю, поэтому в отношении моего сына, «выход закрыт». Как будет, так и будет,
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Нет, я вообще не надеюсь ни на что. Будь, что будет. Я вообще думала, что эта тема давно закрыта, тут много новых ребят на форуме, которым нужно помогать. Для этого и захожу, чем смогу - помогу. Миша тоже заходит, когда приезжает сюда, читает, но не пишет ничего.
Виктори правильно когда-то написала, что лечить нужно с первого раза хорошо и правильно, во второй раз сложнее или почти невозможно. Вот и я не буду, попробовала - не вышло. Значит, не по мне ноша. Поэтому я сложила лапки и буду сторонним наблюдателем.
Мало, по кому эта ноша, Аня. Я почему такая неадекватная, периодически, потому, что понимаю, что, лично от меня мало, что зависит, скажем, так, не зависит ничего, все в голове у употребляющего. И на мой взгляд, только невозможность употребить, долгое, очень долгое время, плюс работа с головой, могут дать малюсенький шанс.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Вы правильные вопросы задаёте.) Как, Выш сын?
Здравствуйте, Marvic.
У нас все хорошо. Сыну сейчас 21 живет обычной жизнью, радуется, учиться, гуляет, занимается спортом. Как у вас дела?