RV Солëный муж, трое детей, жена квашня. Статьи.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Аня, цепь или нахуй.
В твоей каше много комочков
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
ты наркоман на учете, участковый приходил, у вас дети, ты сидевший, жена боится - войдут в положение. Не переживай. Ты же все понимаешь, не будешь пробовать?
Так еще и нарушаешь общественный порядок и угрожаешь имуществу соседей - будет 2 гири и короткая цепь, придется долго гирями бахать об пол, чтобы у тебя получилось их сломать.
Вызовут ментов они))
В принципе можно и попробовать. Только есть одно большое НО. Да чё об этом болтать, Куку? Я просто хочу тихо и мирно взять свои вещи и уйти, .без ругани, шума и прочей х.уйни. Я НЕ ХОЧУ лечиться 3 месяца.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Tony_Rush , это палата алигофрена. Потерпи немного, Скоро откроем палату для извергов и садистов, а пока проваливай в свою тему, утки здесь есть кому выносить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
В принципе можно и попробовать. Только есть одно большое НО. Да чё об этом болтать, Куку? Я просто хочу тихо и мирно взять свои вещи и уйти, .без ругани, шума и прочей х.уйни. Я НЕ ХОЧУ лечиться 3 месяца.
УДИВИЛ - торч не хочет лечиться 3 месяца!)) все это прекрасно знают.
Ты и лечиться-то не хочешь в принципе. Потому что тобой движет рефлекс и анозогнозия.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
В принципе можно и попробовать. Только есть одно большое НО. Да чё об этом болтать, Куку? Я просто хочу тихо и мирно взять свои вещи и уйти, .без ругани, шума и прочей х.уйни. Я НЕ ХОЧУ лечиться 3 месяца.
Торчков не спрашивают чего они хотят. Ты не можешь сейчас ничего хотеть. Ты психбольной, как уже говорилось выше!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Торчков не спрашивают чего они хотят. Ты не можешь сейчас ничего хотеть. Ты психбольной, как уже говорилось выше!
Ну ок, пусть лечит насильно, как это написано в целебных статьях. Мне тут шепнули, что они целебные.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
УДИВИЛ - торч не хочет лечиться 3 месяца!)) все это прекрасно знают.
Ты и лечиться-то не хочешь в принципе. Потому что тобой движет рефлекс и анозогнозия.
Да, я в курсе.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
а с биохимической точки зрения это в чем проявляется?
Каков механизм образования твоей тяги?
Мозг привык к халявным гормонам счастья, хочет ещё.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Миша, читай статьи, пока тебя не выпускают - не просто читай, вдумывайся в каждое слово.
Все твое поведение, манипуляции, "самоотверженность" - ты во все это сейчас веришь, и действительно думаешь,
что так будет лучше. Но лучше в моем понимании - это когда счастливы все участники "конфликта". Жена не счастлива,
когда у нее муж наркоман, дети не счастливы, когда у них отец накроман, наркоман не счастлив, когда он наркоман,
и наверняка глубоко в душе себя ненавидит за бессилие. Отсюда твои психозащиты. Но тебе надо от них избавляться,
потому что психозащиты появляются там, где ты стелешь себе дорожку к употреблению.
Лучше не будет при таком раскладе никому. Ты не сможешь уйти на всю жизнь, полностью уйти из их жизни.
Ты будешь всегда в их головах. Будет лучше, если ты пролечишься эти 3 месяца - твоя семья решила так.
Потом уже иди на все четыре стороны, если захочешь. Но это будет решение трезвого человека, а не торча,
который не понимает, что то, во что он верит, обусловлено тягой.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555