RV Солëный муж, трое детей, жена квашня. Статьи.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я торчу 4 года, ребёнку 6. Да, до этого бухал, но это генетическое заболевание, которое не имеет к этому отношения. Ты темы то просматривай, прежде чем писать.
Ну значит хорошо, что не заделал 4 ребенка, раз алкоголизма твоего хватило для такой болезни. Ага, нуну, не при чем...а если биться башкой об стену, то кровь потечёт случайно.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Лучше бы побольше работал, чем лазать по утильным темам. Тем более его ещё подкидывает иногда.
Подкидывает конечно и ещё будет. Говно в башке плохо рассасывается. А к тебе он заходит потому, что хоть пару фраз полезных, но ты говорил ему. Это элементарная благодарность и созидательная эмоция. Это он делает между написанием статей. Я контролирую постоянно, не переживай)
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ну значит хорошо, что не заделал 4 ребенка, раз алкоголизма твоего хватило для такой болезни. Ага, нуну, не при чем...а если биться башкой об стену, то кровь потечёт случайно.
Да, могло быть и из-за алкоголизма, но не в этом случае, такая вот болезнь.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Подкидывает конечно и ещё будет. Говно в башке плохо рассасывается. А к тебе он заходит потому, что хоть пару фраз полезных, но ты говорил ему. Это элементарная благодарность и созидательная эмоция. Это он делает между написанием статей. Я контролирую постоянно, не переживай)
Ну хорошо, если так.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я не верю в случайности.
Так можно натянуть на что угодно. А может из-за того, что Аня выпивала раньше, траву пробовала. Ты же это знаешь прекрасно. Тем более, что спермотазоиды обновляются полностью, а вот яйцеклетки одни на всю жизнь.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
ссышься учиться жить как человек. Типа сложнее будет морально и физически, скучнее, а вдруг еще не получится. Намного проще ведь прятать голову в жопу - а-ля "не вижу - значит нет"
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
ссышься учиться жить как человек. Типа сложнее будет морально и физически, скучнее, а вдруг еще не получится. Намного проще ведь прятать голову в жопу - а-ля "не вижу - значит нет"
Может и так, а дальше то что?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Может и так, а дальше то что?
Не может, а точно. Если дальше сцать - то и себя убьешь, но это ху.йня, скотом больше, скотом меньше - без разницы. Но убьешь еще и тех нескольких человек, которые продолжают тебя любить, хоть ты и ни херна и не заслуживаешь этого, тех нескольких человек, которые хоть сколько то, но дороги тебе в этом мире. А если перестанешь сцать и начнешь действовать - то и себя построишь, и мерзости свои исправишь, и будешь иметь шанс своей жизни придать смысл бОльший, чем кормление червей и ответственность за поломанные судьбы близких людей на себя не возьмешь. Только я вот не верю в то, что ты торчиш 4 года, наверняка до этого тоже употреблял какую то дрянь помимо алкашки. Больно уж голова у тебя дерьмом напичкана. Тут одним дерьмовым воспитанием явно не обошлось. Впрочем, ответственность на воспитании до 18 лет лежит на родителях, а после - ответственность на СОБСТВЕННОМ воспитании ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на самом человеке.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Я торчу 4 года, ребёнку 6. Да, до этого бухал, но это генетическое заболевание, которое не имеет к этому отношения. Ты темы то просматривай, прежде чем писать.

Синдром Пра́дера — Ви́лли — частое заболевание, причиной которого является отсутствие отцовской копии участка хромосомы 15q11-13. В этом участке хромосомы 15 находятся гены, в регуляции которых задействован геномный импринтинг. Большинство случаев являются спорадическими, для редких описанных семейных случаев характерно неменделевское наследование. Частота встречаемости — 1 : 12 000-15 000 живорождённых младенцев. Патология встречается с одинаковой частотой у женщин и мужчин[2].

Наиболее частой причиной синдрома (70-75 % случаев) является делеция участка 15q11-13 хромосомы 15, унаследованной от отца. Около четверти случаев обусловлено однородительской дисомией хромосомы 15 upd(15)mat, когда обе 15-е хромосомы у пациента являются копиями материнского происхождения. В незначительном числе случаев синдром связан с нарушением импринтинга или с наличием сбалансированной транслокации с точкой разрыва внутри участка 15q11-13[3].

Причина повреждения генома отца - алкоголизм. Алкоголь свернул белок в 15 хромосоме. Это твоя вина.