Рычаги на наркоманов , истории из первых рук .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
А также работают (вот можете закидали меня танками, но это реально так) - пи.з.дю.ли...
И гиря с цепью.
Поясню. Пи.з.дю.ли и физические (с моим было, и прямо много - это иногда был единственный способ его в чувство привести, или наоборот, на лопатки уложить и скотчем скрутить, чтобы остыл).
И моральные (этого тоже было в достатке, так как он как подросток и наркоман, к тому же, был ярым максималистом и считал себя бессметрным).
И виртуальные (я сказала, и уже стала создавать от его имени группу в ВК, в которую хотела включить все его контакты, под названием "Солевой Пи.до.рок", где я бы, от его имени, писала о его наркоманских похождениях. С элементами его якобы пидорства (это моя придумка, не имеющая ничего, на тот момент, к реальности. Но она прямо работала - это то, что сына реально коробило и выводило из себя. И я этим пользовалась.
И блеф. И перебор в рассказах и заявлениях (это про полицию и соцслужбы).
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Поясню. Пи.з.дю.ли и физические (с моим было, и прямо много - это иногда был единственный способ его в чувство привести, или наоборот, на лопатки уложить и скотчем скрутить, чтобы остыл).
И моральные (этого тоже было в достатке, так как он как подросток и наркоман, к тому же, был ярым максималистом и считал себя бессметрным).
И виртуальные (я сказала, и уже стала создавать от его имени группу в ВК, в которую хотела включить все его контакты, под названием "Солевой Пи.до.рок", где я бы, от его имени, писала о его наркоманских похождениях. С элементами его якобы пидорства (это моя придумка, не имеющая ничего, на тот момент, к реальности. Но она прямо работала - это то, что сына реально коробило и выводило из себя. И я этим пользовалась.
И блеф. И перебор в рассказах и заявлениях (это про полицию и соцслужбы).
Вот это мощно .
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Поясню. Пи.з.дю.ли и физические (с моим было, и прямо много - это иногда был единственный способ его в чувство привести, или наоборот, на лопатки уложить и скотчем скрутить, чтобы остыл).
И моральные (этого тоже было в достатке, так как он как подросток и наркоман, к тому же, был ярым максималистом и считал себя бессметрным).
И виртуальные (я сказала, и уже стала создавать от его имени группу в ВК, в которую хотела включить все его контакты, под названием "Солевой Пи.до.рок", где я бы, от его имени, писала о его наркоманских похождениях. С элементами его якобы пидорства (это моя придумка, не имеющая ничего, на тот момент, к реальности. Но она прямо работала - это то, что сына реально коробило и выводило из себя. И я этим пользовалась.
И блеф. И перебор в рассказах и заявлениях (это про полицию и соцслужбы).
Если тебе не сложно можешь и у нас написать такое ? что бы мамы понимали вообще как это делается ,и вообще для общего понимания.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну так расскажи про рычаги какие использовала , это так скажем для общего развития.
Эм... Нуууу... :ScratchOneSHead:
Напоминала себе, до чего меня всё это довело, о долгах, о здоровье, когда мысли возникали и двойственность - выбирала уверенно светлую сторону. Или это не рычаги? На форум себя загнала))
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Основной рычаг это семья, потом понимание до чего опустился, что с работы турнули где уважали и ценили, так же цель вернуть уважение в обществе и самый главный, что здоровым хочу быть и не зависимым.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Основной рычаг это семья, потом понимание до чего опустился, что с работы турнули где уважали и ценили, так же цель вернуть уважение в обществе и самый главный, что здоровым хочу быть и не зависимым.
А ещё розыск, когда снимают с электричек, метро, и в наручниках проводят в отдел) Ну и повезло что не сел. Забыл какой антирефлекс получил перед судом, когда перед тобой осужденного увели в наручниках?)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
А ещё розыск, когда снимают с электричек, метро, и в наручниках проводят в отдел) Ну и повезло что не сел. Забыл какой антирефлекс получил перед судом, когда перед тобой осужденного увели в наручниках?)
Оооо да этого антирефлекса хорошо хватило после лечения, да и еще на трезвую голову уже.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Оооо да этого антирефлекса хорошо хватило после лечения, да и еще на трезвую голову уже.
Это были уже не кабачки, а целые арбузы закатывались, в виде антирефлекса))
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Люди не умеют, не знают как, боятся.
Я умею, но и то как выжатый лимон...
А ведь столько нюансов.
Например, знать, что надо сказать ментам искренне: "Господи, ребят, понимаю, как же вас достали эти кастрюлькины разборки, но помогайте ребят, пожалуйста, помогайте, парни. Как же я хочу, чтобы вам зп хотя бы до 150 тыщ увеличили, такая работа адская и нужная". И парни улыбаются, говорят: "Конечно! Была бы нормальная зп, то и коррупции не было бы ". И помогают.
Далее:"Мил человек, оставьте мне, пожалуйста, ваш номер. Просто для спокойствия. Не буду пользоваться."-дают личные номера.
И куча таких нюансов.
То есть, это всё целый спектакль.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.580
Реакции
17.128
Люди не умеют, не знают как, боятся.
Я умею, но и то как выжатый лимон...
А ведь столько нюансов.
Например, знать, что надо сказать ментам искренне: "Господи, ребят, понимаю, как же вас достали эти кастрюлькины разборки, но помогайте ребят, пожалуйста, помогайте, парни. Как же я хочу, чтобы вам зп хотя бы до 150 тыщ увеличили, такая работа адская и нужная". И парни улыбаются, говорят: "Конечно! Была бы нормальная зп, то и коррупции не было бы ". И помогают.
Далее:"Мил человек, оставьте мне, пожалуйста, ваш номер. Просто для спокойствия. Не буду пользоваться."-дают личные номера.
И куча таких нюансов.
То есть, это всё целый спектакль.
Привет, это про что?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.580
Реакции
17.128

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
А, поняла, как родителям с полицией общаться
и не только , какие рычагт применять , как эти рычаги выгледят и так далее , более позновательная инфа ... просто большенство знают что такое рычаг но как его сделать и как он выглядет не знают .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.580
Реакции
17.128
Поясню. Пи.з.дю.ли и физические (с моим было, и прямо много - это иногда был единственный способ его в чувство привести, или наоборот, на лопатки уложить и скотчем скрутить, чтобы остыл).
И моральные (этого тоже было в достатке, так как он как подросток и наркоман, к тому же, был ярым максималистом и считал себя бессметрным).
И виртуальные (я сказала, и уже стала создавать от его имени группу в ВК, в которую хотела включить все его контакты, под названием "Солевой Пи.до.рок", где я бы, от его имени, писала о его наркоманских похождениях. С элементами его якобы пидорства (это моя придумка, не имеющая ничего, на тот момент, к реальности. Но она прямо работала - это то, что сына реально коробило и выводило из себя. И я этим пользовалась.
И блеф. И перебор в рассказах и заявлениях (это про полицию и соцслужбы).
@Sternchen добрый день! Вот вам отличный пример рычагов
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
@Sternchen добрый день! Вот вам отличный пример рычагов
Добрый! Да, жёстко, но то, что нужно. Мы примерно применяли то, что в первой части сообщения. Если будет непослушание, то и остальное применим
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.580
Реакции
17.128
Добрый! Да, жёстко, но то, что нужно. Мы примерно применяли то, что в первой части сообщения. Если будет непослушание, то и остальное применим
Жестко, если он от передоза умрет или в окно выйдет, а рычаги - это необходимость. А как иначе поезд на всем ходу остановить?