С 12 лет полинаркоман (статьи DOOMer)

  • Последние ответы
  • Новые темы

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Именно на эту тему я спорить не стану. Я сказал как было,твоё мнение это твоё. Надеюсь ты никогда не покупал другу пиво пока ждал его на остановке ,а то мало ли как у человека потом жизнь повернётся. Такая логика?
Я за себя знаю,и знаю кто такой барыга поверь.ко мне это никогда не относилось.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Я уверен что без выпивки и наркотиков может обходиться каждый, нужно просто найти занятие по душе, чем я себя и озадачу в дальнейшем(через 3 месяца)
нужно просто лечиться)
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я статьи все читал. Тему не создавал и опросники тоже. Я просто сижу рядом и наблюдаю,Что происходит с ним и его настроением.
Просто сидючи рядом ты делу не поможешь, если ты и правда прочёл все статьи, должен быть в курсе, в чём заключается помощь близких. Просто верить в него и подбадривать-это х.уйня полная.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Это конечно отвратительно прозвучит но нет ,я сразу укололся
отвратительно это не звучит, отвратительно это есть само по себе. Но правильно от этого избавляться. И больше никогда не повторять - это не подвиг, а именно нормальный поступок, человеческий
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
6.Почему у нас пьют все вокруг? И как выжить трезвому среди пьющих?
Я искренне удивлён что в ГОСТе за 70-йы год этанол значился как наркотическое вещество, очень жаль что это теперь не так,я думаю это бы привлекло внимание общественности.
Но тогда товар потерял бы спрос,может конечно не полностью но...
Со временем алкоголики начинают считать что это их образ жизни и им якобы так нравится.
Пьющий народ без сомнения выгоден в первую очередь государству и производителям, так как это многомиллиардный бизнес,а на людей и их семьи плевать с высокой колокольни.
В статье есть вопрос в чем выгода? Ведь государство потом тратит деньги на тюрьму, на лечебницу и т.д.осмелюс сделать свой вывод:большая часть этих самых бизнесменов так сказать шагает от государственных чиновников,которые в итоге имеют больше чем отдают(сугубо личное мнение)
Думаю если и выбирать путь сухого закона, то вряд ли это нужно делать быстро-есть возможность наступить на старые грабли.лучше как с сигаретами-постепенно ценой отбивать желание.а вот с наркотиками-да.резко и бесповоротно. Нет их и всё!пока есть предложение, будет спрос,на мой взгляд.
По сравнению с 14-20 гг. идёт самый настоящий геноцид. Я не скажу что я сторонник идеи какогото заговора...но иногда кажется что всё это не просто так. Неужели государство если захочет, не сможет искоренить эти проблемы!сможет,я уверен. Почему в тюрьмах сидят мелкие нарки и максимум закладчики?!где шишки?!кто-то кричит мол за бугром они все.да нет не за бугром,а на бугре.тоже мое мнение. То же самое и с алкоголем!
Я уверен что без выпивки и наркотиков может обходиться каждый, нужно просто найти занятие по душе, чем я себя и озадачу в дальнейшем(через 3 месяца)
Перссказ обычно начинается со слов"В статье говориться о ...." Затем выводы, мнение, личный пример, где это можно применить. Перессказ. Если сразу тяжело перессказать о чем прочитал, читаешь повторно. Тренируй свой мозг.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Действительно, не могу даже представить какой это адский труд быть наркологом! Спасибо за то что они жертвуют своими нервами и здоровьем для спасения таких как я.
а этот метод вообще не нарколог сформировала)
она писатель, который может понимать умные вещи и просто пыталась спасти своего мужа-наркомана. А везде ей твердили, что это невозможно, и он неизлечим. И теперь у всех наркоманов есть шанс вылечиться. "Такой, как я" - дружище, мы все здесь, такие же, как ты. Две руки, две ноги, кровь красная - люди. Люди, которые когда-то оступились и переоценили себя.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
В этой статье я с начала перешёл по ссылке
по внутренним ссылкам не переходи - все статьи по ссылкам потом будут в последующих разделах - они нужны для тех, кто заходит на форум в статью из поисковика. Ты просто все по порядку делай.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
по внутренним ссылкам не переходи - все статьи по ссылкам потом будут в последующих разделах - они нужны для тех, кто заходит на форум в статью из поисковика. Ты просто все по порядку делай.
Хорошо, спасибо
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Прочёл о спайсах, с которыми тоже пересекался,даже раза 3 чуть не отошёл к праотцам.
как сейчас думаешь, что заставляло тебя пробовать снова, если уже был плохой опыт?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
7.Наша цель — защитить врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна
Согласен,довольно обидно что старые, проверенные временем способыл лечения были так на долго забыты, но радует то что есть люди которые их возрождают. Тем более сейчас, когда в стране так сильно раскинула щупальца наркомафия и наркотик стал доступен как никогда.
К сожалению из моей компании тоже ушло на тот свет уже несколько ребят.как то раз мы сидели во дворе после смерти общей знакомой и я спросил парней:блин!что ещё должно произойти,чтобы мы остановились!?кто следующий?!потом я сел,а пока сидел умер мой очень хороший Друг,Царствие Ему Небесное. А ведь был одним из самых успешных в компании-диджей,управляющий на базе отдыха, с золотыми руками,только что женился, дочка родилась и вдруг отравление неизвестным веществом,а следом его отец,не смог пережить с.мерть 2-го сына.а в глазах Матери виноват кто?конечно друзья! Даже на п.охороны не всех пустила.но её все поняли,это Мать.
Честно говоря я никогда особо не интересовался сколько и какие бывают методы лечения. Знал только про 12 шагов и Церковь и то посредственно. И уж точно не знал что у нас давно уже был и есть проверенный способ.

«Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер.

Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб.

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.

Вот вы именно такие хамы, господа. Вся ваша образованность, культурность и просвещенность есть только разновидность квалифицированной проституции.- нет слов!
К стати в тюрьмах сейчас пропаганда 12-ти шаговой системы. И даже видео показывают как у них хорошо все получается. Но я лично знаком с человеком который через это прошёл и он сейчас опять сидит по 228.лично ему она не помогла,никак он говорил помогает она единицам из 1000.
Несомненно правильно то что все эти научные термины в ваших статьях заменены на более доходчивые слова либо растолкованы,потому что если бы таких слов как анозогнозия было очень много это сильно усложнит бы процесс чтения.по этому за это отдельное спасибо.
Действительно, не могу даже представить какой это адский труд быть наркологом! Спасибо за то что они жертвуют своими нервами и здоровьем для спасения таких как я.
Пиши изложение-перессказ прочитанного. Пока у тебя получается написать сочинение на тему... не можешь перессказать с первого раза-перечитывай!!!
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
как сейчас думаешь, что заставляло тебя пробовать снова, если уже был плохой опыт?
Круг общения не получалось поменять.в других компаниях чувствовал себя не в своей тарелке, а через старую всегда возвращался к наркотикам.