С 12 лет полинаркоман (статьи DOOMer)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Спасибо. Для меня это важно.

у нас есть библиотека на форуме, где вы можете прочитать предлагаемую литературу и книги по лечению. но имейте в виду, что философские и психоаналитические тексты запрещены во время лечения, потому что ваш мозг все еще восстанавливается.

Библиотека
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Я наверное слишком долго пишу...просто впервые за много лет(а точнее за 11) у меня есть возможность с кем-то поделиться тем что пережил если так не надо буду более краток.
Пиши все что волнует, интересует, делись мыслями , читая мы больше можем оценить твою адекватность , увидеть твои неверные мысли и постараемся тебя направить в нужное русло.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
у нас есть библиотека на форуме, где вы можете прочитать предлагаемую литературу и книги по лечению. но имейте в виду, что философские и психоаналитические тексты запрещены во время лечения, потому что ваш мозг все еще восстанавливается.

Библиотека
Сначало необходимо закончить изложение статей, затем переходить к литературе.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
у нас есть библиотека на форуме, где вы можете прочитать предлагаемую литературу и книги по лечению. но имейте в виду, что философские и психоаналитические тексты запрещены во время лечения, потому что ваш мозг все еще восстанавливается.

Библиотека
Понял.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
А со мной Друг который уже в степени брата.это он меня к вам и определил,за что ему огромное спасибо.а Мама зарегистрируется,просто нужно немного времени.я с ней на связи,она очень меня поддерживает
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
А со мной Друг который уже в степени брата.это он меня к вам и определил,за что ему огромное спасибо
Ты должен быть на изоляции, нельзя совсем выходить из дома, что бы по максимуму исключить триггеры, твой друг с тобой 3 мес будет жить? Проси мать, в ноги падай, помощи проси, говори, что без ее помощи сдохнешь. И выбор у нее не большой, или помогает тебе вылечиться или синенько с передозиком в ящичке на кладбище отнести.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
А со мной Друг который уже в степени брата.это он меня к вам и определил,за что ему огромное спасибо.а Мама зарегистрируется,просто нужно немного времени.я с ней на связи,она очень меня поддерживает
Другу сколько лет?
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Ты должен быть на изоляции, нельзя совсем выходить из дома, что бы по максимуму исключить триггеры, твой друг с тобой 3 мес будет жить? Проси мать, в ноги падай, помощи проси, говори, что без ее помощи сдохнешь. И выбор у нее не большой, или помогает тебе вылечиться или синенько с передозиком в ящичке на кладбище отнести.
Друг готов на три месяца.ключи теперь только у него.да,конечно,я только дома под замком и никуда. Просто Мама в Питере живёт а я в Москве.она будет приезжать как можно чаще. Скоро у неё отпуск.
Другу сколько лет?
Доброе утро.Другу 32.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
нумеруй изложения и вперед. 7-10в день
поехали!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Друг готов на три месяца.ключи теперь только у него.да,конечно,я только дома под замком и никуда. Просто Мама в Питере живёт а я в Москве.она будет приезжать как можно чаще. Скоро у неё отпуск.

Доброе утро.Другу 32.
Друг готов на три месяца.ключи теперь только у него.да,конечно,я только дома под замком и никуда. Просто Мама в Питере живёт а я в Москве.она будет приезжать как можно чаще. Скоро у неё отпуск.

Доброе утро.Другу 32.
Он статьи читал? Значить ты сам будешь целыми днями? У тебя родительский контроль есть на выход в интернет?. Нужно подготовить в отсидке квартиру/дом. Наркомана должен кто-то контролировать. Режим дня. Исправлять его кривые мысли, быть его зеркалом.
От того ,что ты просто в заперти будешь 3 мес сидеть и читать толку мало, статьи не волшебные, хотя глаза у тебя и откроются. Ты должен с ним обсуждать прочитанное. Он долден нам отписывать что и как, что бы мы были в теме или у команды есть замечания к тебе. Ты понимаешь, зачем близкий рядом. Лечит он, а мы помогаем. 80% на нем.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Здравствуйте. Всем хорошего дня.постараюсь сегодня написать как можно больше.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Матушке пока очень сложно с этим свыкнуться
Отправь маме статьи, пусть читает. Или тоже боиться? А может ей на тебя просто наплевать? Она не бухает случаем? Почему такое отношение к болезни сына?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Чем ты занимаешься в течении дня? Ты в доме или квартире, какой этаж?
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Он статьи читал? Значить ты сам будешь целыми днями? У тебя родительский контроль есть на выход в интернет?. Нужно подготовить в отсидке квартиру/дом. Наркомана должен кто-то контролировать. Режим дня. Исправлять его кривые мысли, быть его зеркалом.
От того ,что ты просто в заперти будешь 3 мес сидеть и читать толку мало, статьи не волшебные, хотя глаза у тебя и откроются. Ты должен с ним обсуждать прочитанное. Он долден нам отписывать что и как, что бы мы были в теме или у команды есть замечания к тебе. Ты понимаешь, зачем близкий рядом. Лечит он, а мы помогаем. 80% на нем.
Да,да,всё подготовленно,контроль есть.мы с ним довольно тщательно всё обсуждаем,а третья статья просто на другой странице,сейчас скопирую сюда.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Отправь маме статьи, пусть читает. Или тоже боиться? А может ей на тебя просто наплевать? Она не бухает случаем? Почему такое отношение к болезни сына?
Нет,она не пьёт. Статьи отправлю.уверен ей не наплевать.этаж 3-ий.в течении дня чтение статей,а в перерывах работа по дому(стирка,уборка,готовка,мини ремонт-гдето наличник дверной подбить где-то с паркетом нелады устронить).